andru776

Испытания по кабану в ИСАДАХ Ярославская обл.

Recommended Posts

ohlopkov1979

Я был в этом вольере зимой вольер понравился, кобель вышел с баранкой, в то время он был слаб в коленках, там был секачик с клыками, видать духу не хватило! Вольер понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Какой бы небыл кабав в вольере.Трешка это и есть трешка,чуму такая радость и восторг.

....хотелось бы "дунайчаков" на данной свинке увидеть...для хозяина собак, лучше после сезона....если в начале... сезон будет для них, под боооольшим вопросом :kolobok_biggrin::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

"Дунайчиков " видел Вы правы!!! Если найдет то сожрет, тоько вот найти проблема для "Дунайчиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Андрей давай замутим! Очень интересно посмотреть и своих и перводипломников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

....хотелось бы "дунайчаков" на данной свинке увидеть...для хозяина собак, лучше после сезона....если в начале... сезон будет для них, под боооольшим вопросом :kolobok_biggrin:/> :)/> :)/>

Дунайчики в лес не ходят. Не дал им селикционер чутья. Помню один владелец на одних состязаниях сказал: Макс если мой найдёт, то Д1 будет, а если нет, с чутьем большие проблемы, то ты бушь первым.

И ещё помню такой-же случай, но ещё чуть интересней. Участник состязаний говорит эксперту: если хотите увидеть чудо,дайте я найду собаке кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Дунайчики в лес не ходят. Не дал им селикционер чутья. Помню один владелец на одних состязаниях сказал: Макс если мой найдёт, то Д1 будет, а если нет, с чутьем большие проблемы, то ты бушь первым.

И ещё помню такой-же случай, но ещё чуть интересней. Участник состязаний говорит эксперту: если хотите увидеть чудо,дайте я найду собаке кабана.

Мы наверное Макс с тобой на одних состязаниях были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Мы наверное Макс с тобой на одних состязаниях были!

Ага, хотел это написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Дунайчики в лес не ходят. Не дал им селикционер чутья. Помню один владелец на одних состязаниях сказал: Макс если мой найдёт, то Д1 будет, а если нет, с чутьем большие проблемы, то ты бушь первым.

И ещё помню такой-же случай, но ещё чуть интересней. Участник состязаний говорит эксперту: если хотите увидеть чудо,дайте я найду собаке кабана.

:kolobok_biggrin:/> ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергуня к

говорят не суди да несудим будеш.но если собачки в вальере зверя найти не могут.то как же в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

говорят не суди да несудим будеш.но если собачки в вальере зверя найти не могут.то как же в лесу

ну так это же закон .. если в вольере найти не могут ..то со слов их владельцев ..в лесу метут все ..ониже лесные , и умные ..понимают что это вольер .. ну а те что работают в вольере на дипы высокие ..значит травильные и скорей дунайчики .. значит в лесу они не чего не когда не работают вот .. вывод ..хорошие собаки у того кого на сайте не было и нет ... не у меня .. хорошие .. потому что я честно спиз..ть умею.. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Полностью согласна!!! "Эта трешка" :kolobok_biggrin:/>/>/> :connie_08:/>/>/> :LaieA_052:/>/>/> !!! И охотники, которые хоть раз своих собачек испытывали( притравливали) на этой ИТС, прекрасно понимают ...ЗДЕСЬ "ХАЛЯВЫ" НЕ БУДЕТ !!!

А свинка у Андрея Серова - это "Литерный Штирлиц" :)/>/>/> - ее еще найти нужно....

Ярославским лаечникам, если честно, завидую белой завистью......У них "под боком " такие отличные условия,вроде бы вольер, а условия максимально приближены к реальным......Организаторы МОЛОДЦЫ :kolobok_biggrin:/>/>/> !!!

Поздравляю всех участников состязаний!!!

Присоединяюсь.... Реальная ИТС.. Свинка - мастер маскировки! Если будет реальный спор, готов пободаться... :kolobok_biggrin:/> Привезу своего "помоешника".. :)/> Крайний раз он свинку не нашел.. Но, очень старался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Эта трёшка дорогого стоит. 1 Звание Полевого победителя. 2 Это единственная собачка в этих состязаниях доказала всем участникам что она лучшая и среди кобелей и среди сук. Диплом по этой свинке заслуживает УВАЖЕНИЯ кто испытывался по ней подтвердят мои слова. Я приглашаю всех ПЕРВОДИПЛОМНИКОВ подтвердить свои дипломы на нашей свинке.

Андрей у меня перво дипломников нет,приехать к тебе очень хочу.Просто есть проблемы со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

....хотелось бы "дунайчаков" на данной свинке увидеть...для хозяина собак, лучше после сезона....если в начале... сезон будет для них, под боооольшим вопросом :kolobok_biggrin:/> :)/> :)/>

Привет Андрей в октябре в Фирсановке на молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

ну так это же закон .. если в вольере найти не могут ..то со слов их владельцев ..в лесу метут все ..ониже лесные , и умные ..понимают что это вольер .. ну а те что работают в вольере на дипы высокие ..значит травильные и скорей дунайчики .. значит в лесу они не чего не когда не работают вот .. вывод ..хорошие собаки у того кого на сайте не было и нет ... не у меня .. хорошие .. потому что я честно спиз..ть умею.. вот.

В вольере, практически, все следы свежие и воняет как в свинарнике,поэтому и искать труднее чем в лесу.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

В вольере, практически, все следы свежие и воняет как в свинарнике,поэтому и искать труднее чем в лесу.ИМХО.

А мне кажется причина в другом.Когда десяток собак пописает,а половина еще и покакает.Это отвлекает,особенно кобелей.Суки как то к мочеточками меньше интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу