Спасский

Обновление ПО Astro 320 и DC 50

Recommended Posts

Спасский

Вопрос к тем кто обновлял ПО к Астре-320 и DC-50 на сайте Гарми, у меня версия-3.40 думаю обновить, не пропадет ли русифицированная версия? Подскажите что, да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Вопрос к тем кто обновлял ПО к Астре-320 и DC-50 на сайте Гарми, у меня версия-3.40 думаю обновить, не пропадет ли русифицированная версия? Подскажите что, да как...

Если Американская версия 320-ки, то не стоит, поскольку может заблокироваться астра и тогда снова нужно устанавливать прошивку поздней версии, то есть снова на 3.40 версию.

Какая ситуация с Европейскими версиями-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Вопрос к тем кто обновлял ПО к Астре-320 и DC-50 на сайте Гарми, у меня версия-3.40 думаю обновить, не пропадет ли русифицированная версия? Подскажите что, да как...

Пропасть не пропадет. А зачем обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Стал постоянно сбиваться компас, приходится часто калибровать (основная причина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Телефон и радиостанцию рядом не держите, будет реже сбиваться, а с ПО не следует торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Стал постоянно сбиваться компас, приходится часто калибровать (основная причина).

Компас нужно калибровать при каждой смене батареек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Вопрос к тем кто обновлял ПО к Астре-320 и DC-50 на сайте Гарми, у меня версия-3.40 думаю обновить, не пропадет ли русифицированная версия? Подскажите что, да как...

Если американец (за европейца не скажу), то обновлять НЕ НАДО, придётся прошивать снова!!! Проходил это лично, обновил, и всё, связь с ошейником пропала. Отправлял дилерам, прошили снова, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Если американец (за европейца не скажу), то обновлять НЕ НАДО, придётся прошивать снова!!! Проходил это лично, обновил, и всё, связь с ошейником пропала. Отправлял дилерам, прошили снова, работает.

Как правило американская астра с обновлением выше 3.40, когда определяется вне зоны Америки выходит на блокировку, при такой ситуации просто напросто устанавливается ПО версии не выше 3.40, все это занимает не много времени и сделать это может кто угодно, сам без помощи дилеров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Евгений.поспрашивай тут и почитай.http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3438

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Компас нужно калибровать при каждой смене батареек.

и даже при каждом включении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Как правило американская астра с обновлением выше 3.40, когда определяется вне зоны Америки выходит на блокировку, при такой ситуации просто напросто устанавливается ПО версии не выше 3.40, все это занимает не много времени и сделать это может кто угодно, сам без помощи дилеров и т.п.

Гарантия, друг мой, "Гарантия". А, относительно темы, факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Спасибо за советы, версия у меня Американская, наверное не буду рисковать, тем более в сезон охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Коллеги-вопрос!!! Вот уже лет 5,пользуюсь астрой 220 с дс-30(2шт) и дс-40. Стоит ли переходить на 320? Чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Коллеги-вопрос!!! Вот уже лет 5,пользуюсь астрой 220 с дс-30(2шт) и дс-40. Стоит ли переходить на 320? Чем лучше?

Имхо, если бы у меня был все новое и 220 и 30-ки, то, кроме нескольких "сомнительных" :Laie_69: наворотов, не вижу смысла. Сам оставил и старый, проверенный комплект на экстренный случай. Всё "америка". 30-ки по прежнему в работе. Главный "минус" для тех, у кого дальнозоркость- у обоих аппаратов маленький экран. Думаю, присмотреться к Альфе, чисто из-за экрана, но у знакомых нет, чтобы поделились достоверной инфой, в частности об использовании зимой при активной охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу