Спасский

Обновление ПО Astro 320 и DC 50

Recommended Posts

Фёдорович

Всем здрасЬте.Приобрел сдесь же комплект Астро 320 и ДС 50.Новый в кейсе.

Столкнулся впервые-поэтому и такой вопрос.

В меню все на русском. Включил проверил на улице,вроде показывает направление и расстояние.

Кто подскажет как определить версию америка иль европа. Буду докупать второй ошейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

зайдите в навигаторt - Меню-Настройки-"О системе". Там будет идентификационный номер . Буква S после прошивки значит Евро, буква R русский. Если нет буквы то США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

3.80 R-Русский

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Спасибо за советы, версия у меня Американская, наверное не буду рисковать, тем более в сезон охоты.

Правильно пишет МАКS142 зайди на сайт к питерцам там есть прошива 4.30 без блокировки,у меня тоже пиндосовский ПО 4.30 сам с сайта брал прошиву норм работает,реально меньше головняка чем с 3.40 ,но с оф.. сайта не вздумай шить!!!!!!!!:connie_he-moose:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Перепрошили один ошейник 50 второй оставили как был ,особой разницы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Всем здрасЬте.Приобрел сдесь же комплект Астро 320 и ДС 50.Новый в кейсе.

Столкнулся впервые-поэтому и такой вопрос.

В меню все на русском. Включил проверил на улице,вроде показывает направление и расстояние.

Кто подскажет как определить версию америка иль европа. Буду докупать второй ошейник.

Сразу обо всём:

Первый вопрос, что лучше-Американская версия или Европейская?- Абсолютно без разницы-приборы технически идентичны, есть лишь небольшой(4 Мгц) сдвиг по частоте радиоканала связи с ошейником. Но! Если в Вашей компании уже есть приборы, и Вы хотите их в дальнейшем использовать совместно, нелишне будет узнать у Ваших друзей, какими устройствами пользуются они, и исходя из этого делать покупку.

В простейшем случае определить Американский прибор Astro 220 или нет, можно, открыв крышку батарейного отсека- если первые 2 цифры девятизначного серийного номера 10-значит прибор для Америки,если 1Н- то европейская версия Nordic. Ну или подключить к компьютеру, но это уже сложнее.

Если серийный номер ошейника DC40 начинается на 215- америкос, 216-европеец.

Для американского DC30 начало: 1DW....

Серийный номер Европейской Astro320 начинается с 2DQ....., американской с 2DP.....

Американский ресивер дружить с Европейским ошейником НЕ будет!!! И наоборот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

У меня версия в 320 2,80 менять нет смысла,ловит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

У меня версия в 320 2,80 менять нет смысла,ловит хорошо.

И я такого же мнения ..не чего не глюяит ..ловит как все ..чего менять то ..так же версия 2.80 с рождения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Сразу обо всём:

Первый вопрос, что лучше-Американская версия или Европейская?- Абсолютно без разницы-приборы технически идентичны, есть лишь небольшой(4 Мгц) сдвиг по частоте радиоканала связи с ошейником. Но! Если в Вашей компании уже есть приборы, и Вы хотите их в дальнейшем использовать совместно, нелишне будет узнать у Ваших друзей, какими устройствами пользуются они, и исходя из этого делать покупку.

В простейшем случае определить Американский прибор Astro 220 или нет, можно, открыв крышку батарейного отсека- если первые 2 цифры девятизначного серийного номера 10-значит прибор для Америки,если 1Н- то европейская версия Nordic. Ну или подключить к компьютеру, но это уже сложнее.

Если серийный номер ошейника DC40 начинается на 215- америкос, 216-европеец.

Для американского DC30 начало: 1DW....

Серийный номер Европейской Astro320 начинается с 2DQ....., американской с 2DP.....

Американский ресивер дружить с Европейским ошейником НЕ будет!!! И наоборот!!!

Раша тоже с 10ки начинается,проще в меню прибора смотрите О СИСТЕМЕ ,если S или N европа,если R раша,если нет буквы то пиндос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Перепрошили один ошейник 50 второй оставили как был ,особой разницы не заметил.

Дальность на последней выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Раша тоже с 10ки начинается,проще в меню прибора смотрите О СИСТЕМЕ ,если S или N европа,если R раша,если нет буквы то пиндос.

Внимательно читай вопрос, а потом внимательно читай ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Снова задам "Умный вопрос от чайника".Копался(изучал) в меню (оно на русском языке) нашел "настройка карты"...."сведения о карте"....и какую выбирать?

Worldwide DEM Basemap.NR

DidgitalGlobe Demo.JNX

Дороги России РФ.ТОПО

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Дороги России РФ.ТОПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirbelov0123@mail.ru

Всем добрый день,подскажите кто может, астра220 ловит дс50, или нет,оба америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу