triton-56

продление разрешения на оружие в москве

Recommended Posts

Земляк

Как - то сильно дешево... продление гладкого, сегодня отмучался: медкомиссия , ушло три дня...960 руб. бланк с врачами, 245руб. подарил "психушке", 135руб. кожному с венерологом, 750 руб... что я равнодушен к наркомании. В ЛРР на вторник...

Неи смысла на мелочах обманывать,в принципе могу справку сходить в поликлинику взять,вернее стоимость данной услуги нашим минздравом.Кожник и венеролог то зачем???? :) На норкоманию посылают в область,стоимость 1600,это если ты приобретаешь новый ствол,все кроме работников МВД И военнослужащих,приказ вступил в силу в июле.Похоже развод у вас,не по закону получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Неи смысла на мелочах обманывать,в принципе могу справку сходить в поликлинику взять,вернее стоимость данной услуги нашим минздравом.Кожник и венеролог то зачем???? :)/> На норкоманию посылают в область,стоимость 1600,это если ты приобретаешь новый ствол,все кроме работников МВД И военнослужащих,приказ вступил в силу в июле.Похоже развод у вас,не по закону получается.

Стоп....я верю в цены , которые есть у Вас регионе! Это главное! Просто хочется набрав такой информации, немного тряхнуть все эти местечковые изобретения по "доению" денег, написав в соответствующие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Стоп....я верю в цены , которые есть у Вас регионе! Это главное! Просто хочется набрав такой информации, немного тряхнуть все эти местечковые изобретения по "доению" денег, написав в соответствующие органы.

Серёг,хоть куда пиши,толку не будет.Цены на услуги мед учреждения назначает само медучреждение.У нас справка на оружие 2800,водительская 3500,в соседнем районе водительская стоит 2000,берёшь справку от нарколога и психиатра что не состоишь на учёте и вперёд в соседний район за 60 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Стоп....я верю в цены , которые есть у Вас регионе! Это главное! Просто хочется набрав такой информации, немного тряхнуть все эти местечковые изобретения по "доению" денег, написав в соответствующие органы.

Тогда смотри ещё фишку,это похоже тоже изобретение.В июле вышел приказ о вновь приобретаемом оружии гладком,там типа сказано,подлежат все будущие владельцы сдавать мочу на анализ,стоимость 1600 р.,и даром что ты владеешь оружием 30 лет,главное ,что решил приобрести еденицу новую-значит дуй в нарко диспансер и подтверждай,что у тебя в моче нет наркотиков содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Тогда смотри ещё фишку,это похоже тоже изобретение.В июле вышел приказ о вновь приобретаемом оружии гладком,там типа сказано,подлежат все будущие владельцы сдавать мочу на анализ,стоимость 1600 р.,и даром что ты владеешь оружием 30 лет,главное ,что решил приобрести еденицу новую-значит дуй в нарко диспансер и подтверждай,что у тебя в моче нет наркотиков содержания.

Только что у жены спросил,она у меня в наркологии работает,цена наркотеста входит в цену справки.И того имеем 2800-1600=1200 цена за всех остальных врачей,правда не знаю сколько стоит этот тест отдельно,но думаю что меньше чем 1600,в областном диспансере за 300 рублей делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

недавно проходил у нас за справку 500+800 наркоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Только что у жены спросил,она у меня в наркологии работает,цена наркотеста входит в цену справки.И того имеем 2800-1600=1200 цена за всех остальных врачей,правда не знаю сколько стоит этот тест отдельно,но думаю что меньше чем 1600,в областном диспансере за 300 рублей делали.

Так и у нас в областном-1600 р.Это если покупаешь новую еденицу,а если продлеваешь,то сумма-написано мною выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый52ру

Тогда смотри ещё фишку,это похоже тоже изобретение.В июле вышел приказ о вновь приобретаемом оружии гладком,там типа сказано,подлежат все будущие владельцы сдавать мочу на анализ,стоимость 1600 р.,и даром что ты владеешь оружием 30 лет,главное ,что решил приобрести еденицу новую-значит дуй в нарко диспансер и подтверждай,что у тебя в моче нет наркотиков содержания.

Не только. И при продление писать будешь за 2тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не только. И при продление писать будешь за 2тысячи.

Как раз нет .Верхние мои посты я чётко написал наши расценки,повторяться нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terehan1961

11января заплатил за продление на нарезной 1470р,для приобретения столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

в Субботу проходил комиссию-1050+1100(наркоша)

110р пошлина квиток у разрешителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юкка

В наших "заповедных" местах тоже самое централизованное место наркодиспансер 1100р анализ ждешь 20 минут, раньше было 5 (реактивы импортные были)..

по месту жительства психа 360р, потом комиссия согласно СПРАВКИ №046-1 окулист и терапевт 450р приходишь в ЛРО а там вам а акт от участкового? - сидишь и ждешь приемные дни... в госуслугах пошлина 100 р но платишь почему то 110р, да ещё почему то все оригиналы забирают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

В наших "заповедных" местах тоже самое централизованное место наркодиспансер 1100р анализ ждешь 20 минут, раньше было 5 (реактивы импортные были)..

по месту жительства психа 360р, потом комиссия согласно СПРАВКИ №046-1 окулист и терапевт 450р приходишь в ЛРО а там вам а акт от участкового? - сидишь и ждешь приемные дни... в госуслугах пошлина 100 р но платишь почему то 110р, да ещё почему то все оригиналы забирают ...

10 рублей это за перевод 100 рублей в казну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terehan1961

десять рублей пошлина за продление разрешения и30 руб комиссионный сбор сбербанка,210 руб лицензия на нарезное,110руб лицензия на гладкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юкка

"Язык мой-враг мой". Раз прошел проверку сейфа у участкового, решил сам отнести,чтобы вложили в личное дело, у меня спрашивают у вас два сейфа? (у нас в семье два охотника)говорю один. а он мне, а должно быть два ... второй охотник для вас посторонний!! В голову не приходило, чтобы членов семьи считать посторонними, но от греха подальше пошел и приобрел второй сейф(влетел на 5 тыс) и думаю чтобы такого я мог взять... вместо этого ненужного ящика.. у меня первый на 5ед.

Теперь читаем:

54. Хранение оружия и патронов разрешается юридическим и физическим лицам, получившим в органах внутренних дел разрешения на хранение или хранение и ношение оружия.

59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.

Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц.

Граждане Российской Федерации, являющиеся членами спортивных стрелковых обществ и клубов, могут хранить принадлежащее им оружие и патроны на спортивных стрелково - стендовых объектах по месту проведения тренировочных стрельб и соревнований.

Как-то автоматически в голове сложилось в семье нет посторонних... а нет есть службы у которых свой сленг.. понятный только им типа "кручу верчу-обмануть хочу". Задумался и пошел рыть толковые словари - первоисточник значения слов. И что получилось?

post-5199-0-73477900-1455859651_thumb.jpg post-5199-0-23469600-1455859677_thumb.jpg

Выходит не могут члены семьи быть посторонними лицами. Но чтобы доказать "..идите в суд.." - ВВП.

Почему я об этом написал здесь? а очень просто вот есть инструкции - положения о племенном разведении, порядок оформления документов, но многие все делают мягко говоря через ..пу. Вот может эта часть объяснит мне как читая на русском языке в голове рождается "особое только обособленной группе понятное"толкование.Жена,дети,братья,сестры это посторонние лица?!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу