anna 888

Предлагаю кобеля ЛЗС на вязку.....

Recommended Posts

kev017

еще собаки зацепили лису чернобурку, добывать не стал....собак отозвал...

А что. у Вас лайки еще и лису облаивают.....что то мне с трудом верится ,что она под ними стояла................kolobok_addon_stars.gif/>

Они по следам определили ,что чернобурку зацепили ,вот только чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Они по следам определили ,что чернобурку зацепили ,вот только чем ?

:blink:/> :Laie_69:/> читайте больше книжек.....лайководству России нужны грамотные и хорошо подготовленные лаечники-охотники!!! Удачи в самообразовании ! И НЕ ФЛУДИ....!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Продолжаем отрабатывать " одиночную " работу по глухарю и " пара одиночек " :kolobok_plus_braking:/>/>/> ....

Цезарь поставил рекорд - отследил на 620 метров.

У Яски результат скромнее, max - 380 м., ей намного тяжелее, снег тяжелый, мокрый......ну.... молодая еще, азартная :kolobok_plus_break:/>/>/> ..... только учится распределять свои силы......Никого не пропускаем....а белочек - тем более.....

Фото будут позднее..... :)/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Продолжаем отрабатывать " одиночную " работу по глухарю и " пара одиночек " :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/> ....

Цезарь поставил рекорд - отследил на 620 метров.

У Яски результат скромнее, max - 380 м., ей намного тяжелее, снег тяжелый, мокрый......ну.... молодая еще, азартная :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/> ..... только учится распределять свои силы......Никого не пропускаем....а белочек - тем более.....

Фото будут позднее..... :kolobok_plus_stop:/>/>/>/>/>/>/>

Охота с 20 декабря по 28 декабря 2015 . Немного фото!

Фото почему то не грузятся :kolobok_biggrin:/> ......Подумаем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Александр,вроде очень понятно :kolobok_biggrin:/>/> написано: .....еще собаки зацепили лису чернобурку, добывать не стал....собак отозвал...

доброй ночи . научите меня пожалуйста как собак с лисы снимать. и как понять на начальном этапе что они лису прихватили , а не след лося например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

доброй ночи . научите меня пожалуйста как собак с лисы снимать. и как понять на начальном этапе что они лису прихватили , а не след лося например ?

Иван,не удивляйся если они со своими собаками у нас в области мамонта найдут и отзовут собак.Последнюю чернобурку у нас, я видел в 1966 году,бегала по городу в районе кинотеатра Октябрь,там был большой частный сектор.Кинотеатр тоже давно не существует, и частных домов уже нет,но старожилы я думаю помнят.Сбежала у кого то,в то время они были в моде и многие занимались выращиванием.А так еще в Северной Америке и Канаде встречаются одна на пятьдесят,среди поголовья всех лис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

Еще один туда же, хоть и земляк! Внимательно видимо в школе читать не всех научили. " Я в эту поездку не смогла с ним выехать, так как приболела! Охотился в тайге неделю один с собаками, остался очень доволен.... " Из пальца разговор высасываете.Ребенку понятно, что люди выезжали из Вологодской области. У нас тайги, уважаемый Михаил, тоже нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

У нас тайги, уважаемый Михаил, тоже нет!!!!

как это у нас нет тайги!? а что тогда у нас?

Тайга — биом, характеризующийся преобладанием хвойных лесов, образованных в основном бореальными видами ели, пихты, лиственницы и сосны. Словом «тайга» обозначают также одну из географических подзон северного умеренного пояса. В России южная граница тайги проходит примерно через Псков, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Томск, Читу, Комсомольск-на-Амуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Еще один туда же, хоть и земляк! Внимательно видимо в школе читать не всех научили. " Я в эту поездку не смогла с ним выехать, так как приболела! Охотился в тайге неделю один с собаками, остался очень доволен.... " Из пальца разговор высасываете.Ребенку понятно, что люди выезжали из Вологодской области. У нас тайги, уважаемый Михаил, тоже нет!!!!

Выезжали из Вологды в Харовск.Тайга Русского Севера начинается именно в нашей губернии.Ставлю пока двойку,собак на неделю на привязь,раз тайги нет. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Еще один туда же, хоть и земляк! Внимательно видимо в школе читать не всех научили. " Я в эту поездку не смогла с ним выехать, так как приболела! Охотился в тайге неделю один с собаками, остался очень доволен.... " Из пальца разговор высасываете.Ребенку понятно, что люди выезжали из Вологодской области. У нас тайги, уважаемый Михаил, тоже нет!!!!

Чудо.Спроси у них куда они выезжают.И что в тайге чернобурки водятся?Не в курсе,так не мути воду.Могу сказать,что из Вологодской области они не выезжают.А куда ездят,сами напишут,так напишут.Может это их секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван,не удивляйся если они со своими собаками у нас в области мамонта найдут и отзовут собак.Последнюю чернобурку у нас, я видел в 1966 году,бегала по городу в районе кинотеатра Октябрь,там был большой частный сектор.Кинотеатр тоже давно не существует, и частных домов уже нет,но старожилы я думаю помнят.Сбежала у кого то,в то время они были в моде и многие занимались выращиванием.А так еще в Северной Америке и Канаде встречаются одна на пятьдесят,среди поголовья всех лис.

а я думал МЕТОД есть :Laie_2: у меня молодняк дуреет от этих лис. порой думаю не бодяжины ли с гонцами. и черт разберет кого прихвали . смотришь резко пошли на удаление явно по следу . понимаешь что лиса когда курлыкать начинает чем еще больше собак заводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

а я думал МЕТОД есть :Laie_2:/> у меня молодняк дуреет от этих лис. порой думаю не бодяжины ли с гонцами. и черт разберет кого прихвали . смотришь резко пошли на удаление явно по следу . понимаешь что лиса когда курлыкать начинает чем еще больше собак заводит

Та же ерунда.Сколько уж виц переломал,воспитания хватает на неделю.Только подвернется рыжая,кури часа три.После гона ползут ко мне и мочатся,смешно и жалко, но наказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

Вы я смотрю в курсе)))) И главное по теме то как. Так что мути и с вашенй стороны предостаточно. А как в нашей области этого много!!!!"бореальными видами ели, пихты, лиственницы и сосны" Ура я в тундре живу!!!!! Муть!!! Может это и было когда то....когда "Октябрь" функционировал и мамонты по Ковырину бегали))))

Всех с наступающим новым годом-знатоков флоры и фауны, хозяев приличных кобелей, злопыхателей земляков, у которых собаки мочатся от вида недовольного хозяина и просто Форумчан!!!!! Здоровья, удачи,благополучия!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Вы я смотрю в курсе)))) И главное по теме то как. Так что мути и с вашенй стороны предостаточно. А как в нашей области этого много!!!!"бореальными видами ели, пихты, лиственницы и сосны" Ура я в тундре живу!!!!! Муть!!! Может это и было когда то....когда "Октябрь" функционировал и мамонты по Ковырину бегали))))

Всех с наступающим новым годом-знатоков флоры и фауны, хозяев приличных кобелей, злопыхателей земляков, у которых собаки мочатся от вида недовольного хозяина и просто Форумчан!!!!! Здоровья, удачи,благополучия!!!))))

Ай молодца!!! А то, я засомневался было, в Вологодских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Охота с 20 декабря по 28 декабря 2015 . Немного фото!

Фото почему то не грузятся :LaieA_059:/>/>/>/>/>/>/>/> ......Подумаем......

21.12.15

post-2510-0-53300500-1452807765_thumb.jpgpost-2510-0-61469800-1452807789_thumb.jpgpost-2510-0-26243600-1452807813_thumb.jpgpost-2510-0-68079000-1452807846_thumb.jpgpost-2510-0-62626700-1452807876_thumb.jpg

22.12.15

post-2510-0-89949500-1452808018_thumb.jpgpost-2510-0-53583400-1452808056_thumb.jpg

24.12.15

post-2510-0-38275100-1452808297_thumb.jpgpost-2510-0-57616300-1452808346_thumb.jpgpost-2510-0-53499900-1452808380_thumb.jpgpost-2510-0-66345600-1452808407_thumb.jpgpost-2510-0-25489300-1452808437_thumb.jpg

25.12.15

post-2510-0-78033500-1452808617_thumb.jpgpost-2510-0-64673200-1452808740_thumb.jpgpost-2510-0-37181900-1452808766_thumb.jpg

2016 год.

post-2510-0-42423600-1452809069_thumb.jpgpost-2510-0-46263000-1452809126_thumb.jpgpost-2510-0-56830700-1452809169_thumb.jpgpost-2510-0-57489800-1452809217_thumb.jpgpost-2510-0-77142100-1452809266_thumb.jpg

Продолжение следует........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу