Ikadra

транспорт

Recommended Posts

Ikadra

Кто может посоветовать, хочу транспорт на зиму, думаю между мотобуксировщиком пахтус, барс, балтмоторс, или снегоход динго. Понимаю что все эти варианты не айс. но дефицит д.с. Может у кого есть положительный или отрицательный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon1981

Про динго перечитал, много форумов - везде одно и то же. Только по первой пороше, или по протореной дорожке, вобщем слаб.Хотя сейчас вроде бы помощней движок поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Бери Пахус 550мд,машина зверь, не пожалеешь у самого такой.у знакомых динго есть,по пухляку гавно полное,по накатанке да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ja1

Вместо Динго рассмотри лучше Yamaha Bravo , новых их не продают , но и б\у будет по любому лучше чем динго и болтмоторс

Сам таким владею с 2010 года , внешний вид старомодный конечно , но зато надежный , экономичный и практичный

можно и одному и вдоем и санями , легкий - можно в одно лицо волохать , мотор двухтактный -простой как утюг

Вот ссылка , по ней много инфы по нему http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=24625&hilit=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE

Что то криво вставилась , если не работает зайди на сноумобайл и найди ветку по ямаха браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okhotnik147

я бы Вам посоветовал снегоход взять, какого-то японца, например...

и по поводу цены - можно же взять снегоход с пробегом, это будет намного дешевле!

вот, например, магазин R5 организовывает прямые поставки прямо из Японии, и Вы сможете взять себе транспорт в отличном состоянии, никто и не скажет, что он с пробегом! Гляньте, какие красавцы: 1eec0d41a005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Алибабаевич

крутые снегоходы! вот тоже себе присматриваю, хочу купить на зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Кто может посоветовать, хочу транспорт на зиму, думаю между мотобуксировщиком пахтус, барс, балтмоторс, или снегоход динго. Понимаю что все эти варианты не айс. но дефицит д.с. Может у кого есть положительный или отрицательный опыт.

всё зависит для каких целей?

Если скорость и комфорт не нужны, а просто завозить снаряжение, пролдукты, выозить добытое?? - то и буксировщик подойдёт (даже короткий типа моей Райды) а если снега рыхлые и глубокие? то можно последовать совету по удлинённому ПАХУСу либо МД либо ТАЙГА

А если снега у вас не большие? то :kolobok_plus_applause: - подойдёт любой короткий мотобуксировщик (даже в машине без прицепа некоторые модели сможете возить) короче сами выбирайте, по отзывам в интернете и имеющимся у вас д.с.

Вот смотри езду на моей старушке: мотбуксировщик РАЙДА (двигатель ХОНДА-9л.с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ikadra

Всем спасибо остановился на Тофалар, г. Тутаев Ярославской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу