kurarar2015

ищу работу

Recommended Posts

kurarar2015

ищу работу в частном охот хозяйстве на взаимно выгодных условиях. для тех у кого есть охот угодия но нет здравых егерей могу оказать услугу по безопасности ДИЧИ . В замен мне дают зеленый свет на отлов куницы. по совместительству могу нахаживать ваших собак. имею богатый опыт незаконой деятельности в ночных лесах , владею навыками разведывательно - диверсеоной деятельности , ветеран боевых действий , досконально знаю что и как делается , алкоголь не употребляю план тоже не курю , работать хочу не офицально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Прощай лес.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey1

Выбьет все что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

супер ролик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

ищу работу в частном охот хозяйстве на взаимно выгодных условиях. для тех у кого есть охот угодия но нет здравых егерей могу оказать услугу по безопасности ДИЧИ . В замен мне дают зеленый свет на отлов куницы. по совместительству могу нахаживать ваших собак. имею богатый опыт незаконой деятельности в ночных лесах , владею навыками разведывательно - диверсеоной деятельности , ветеран боевых действий , досконально знаю что и как делается , алкоголь не употребляю план тоже не курю , работать хочу не офицально

Иван не пугай такой обьявой потанциальных работадателей, у нас и так, кто держит лаек считается бракошей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван не пугай такой обьявой потанциальных работадателей, у нас и так, кто держит лаек считается бракошей!

я больше не могу смотреть как простых бродяг выставляют в роли ИСТРЕБИЕЛЕЙ ВСЕГО ЖИВОГО и призрено именуют БРАКОНЬРАМИ ! А В ЭТО ВРЕМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОНОГО СУДА КАЖДУЮ НОЧЬ ЕЗДИТ НА СВЕТЯЩЕМСЯ КАК НЛО АВТОМОБИЛЕ И ШМАЛЯЕТ ВСЕ ЧТО ДЫШИТ ! ГАДКО ВИДЕТЬ КАК ПИЛЯТ ЛЕС БЕЗ РАЗБОРА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЛЕСНИКИ , < СРУБ НА БАНЮ ВСЕМ НУЖЕН > В ЗАМЕН У НИХ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ НА КОПТННЫХ ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПРИ СЛОВЕ ОХОТА ИМ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ КАК МНЕ ПОСЛЕ ШТУРМА ГРОЗНОГО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Выбьет все что осталось.

у меня нет семьи, ее кормить не надо. у меня нет дома и холодильника для того чтобы делать запасы. у меня 4 судимости - я никогда не был КРЫСОЙ . < НЕ ВОРУЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ, НЕ ЖИВИ ГДЕ ВОРУЕШЬ > и я привык отвечать за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

россия одним словом ! хоть и с подтекстом ролик , но это истинная правда ЧТО ОХРАНЯЮ ТО И ИМЕЮ ! ко мне только не относиться ! Я МНОГИХ ОХРАНЯЛ , наченая гералом РОМАНОВЫМ и заканчивая борисом николаевич . И НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ! ДАЖЕ КВАРТИРЫ КОТОРАЯ ПО ЗАКОНУ ТАКИМ КАК Я - ПОЛОЖЕНА.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Серьезный мужик!

Иван, а у ЕБН в выездной был или прикрепленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

россия одним словом ! хоть и с подтекстом ролик , но это истинная правда ЧТО ОХРАНЯЮ ТО И ИМЕЮ ! ко мне только не относиться ! Я МНОГИХ ОХРАНЯЛ , наченая гералом РОМАНОВЫМ и заканчивая борисом николаевич . И НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ! ДАЖЕ КВАРТИРЫ КОТОРАЯ ПО ЗАКОНУ ТАКИМ КАК Я - ПОЛОЖЕНА.......

А как без работы то остался???? Знаю многих кого охраняли не генералов конечно, тем более ЕБН, но тем кто действительно ОХРАНЯЛ, если живы ОХРАНЯЕМЫЕ всегда готовы помочь с работой! Наверно не тех охранял??? Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Серьезный мужик!

Иван, а у ЕБН в выездной был или прикрепленный

есть вопросы на которые не стоит отвечать , даже если ответ крутиться на языке - в целях безопасности языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

тема закрыта , до весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

я больше не могу смотреть как простых бродяг выставляют в роли ИСТРЕБИЕЛЕЙ ВСЕГО ЖИВОГО и призрено именуют БРАКОНЬРАМИ ! А В ЭТО ВРЕМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОНОГО СУДА КАЖДУЮ НОЧЬ ЕЗДИТ НА СВЕТЯЩЕМСЯ КАК НЛО АВТОМОБИЛЕ И ШМАЛЯЕТ ВСЕ ЧТО ДЫШИТ ! ГАДКО ВИДЕТЬ КАК ПИЛЯТ ЛЕС БЕЗ РАЗБОРА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЛЕСНИКИ , < СРУБ НА БАНЮ ВСЕМ НУЖЕН > В ЗАМЕН У НИХ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ НА КОПТННЫХ ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПРИ СЛОВЕ ОХОТА ИМ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ КАК МНЕ ПОСЛЕ ШТУРМА ГРОЗНОГО.....

Иван я тебя понимаю, как никто другой, для тебя лес отдушина! Хочется уединится и пожить спокойно, вдали от суетных дел! Крепись бродяга, в этом весь смысл бытия, всё что ты описал всё присутствует везде, и по всей стране! Кто это придумал будут гореть в аду, ты спасай свою душу!Проси создателя и он поможет, и покажет тебе путь, в котором не будет присутствовать отчаенье! Да и люди добрые помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

я больше не могу смотреть как простых бродяг выставляют в роли ИСТРЕБИЕЛЕЙ ВСЕГО ЖИВОГО и призрено именуют БРАКОНЬРАМИ ! А В ЭТО ВРЕМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОНОГО СУДА КАЖДУЮ НОЧЬ ЕЗДИТ НА СВЕТЯЩЕМСЯ КАК НЛО АВТОМОБИЛЕ И ШМАЛЯЕТ ВСЕ ЧТО ДЫШИТ ! ГАДКО ВИДЕТЬ КАК ПИЛЯТ ЛЕС БЕЗ РАЗБОРА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЛЕСНИКИ , < СРУБ НА БАНЮ ВСЕМ НУЖЕН > В ЗАМЕН У НИХ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ НА КОПТННЫХ ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПРИ СЛОВЕ ОХОТА ИМ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ КАК МНЕ ПОСЛЕ ШТУРМА ГРОЗНОГО.....

думаю многие,кто как говориться живёт в лесу охотой и болеет чтоб дичь была,с вами согласятся. слишком большой разрыв сейчас между приближёнными и рядовыми.власть породила такую ненависть,ей с ней и воевать.в реальности,никакой инспектор не делает реальной помощи для животных,это с популяционной точки зрения говоря.а вот делить кому дать бумагу,а кому отказать,тут они первые. Что бы зверь был в лесах,его не надо кормить,завозить,делать всякую биотехнию. Природа сама держит баланс.А подкормка всего лишь подтягивает зверя и не больше. То есть где то прибыло,значит где то убыло.Это доказано многолетними наблюдениями биологов.Каждый зверь имеет свою цикличность,это надо знать.Охотиться надо разумно и рационально,а не лишь бы урвать свой кусок.Коллективная охота загоном-вред для копытных.Кировский институт это давно доказал. Анализ бланков добычи лося это тоже подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу