юлиана

Плановая дубль вязка ВСЛ

Recommended Posts

юлиана

Еще суки

post-4403-0-97675200-1451419143_thumb.jpg

post-4403-0-89065900-1451419165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

За 20 000 отказываюсь , снимайте бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

За 20 000 отказываюсь , снимайте бронь.

А сколько по Вашему должен стоить щенок? 5 000 рублей???

На самом деле очень интересный вопрос от чего зависит стоимость щенка, и как она формируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

За 20 000 отказываюсь , снимайте бронь.

ОК. На расходники, как патроны, не отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

А сколько по Вашему должен стоить щенок? 5 000 рублей???

На самом деле очень интересный вопрос от чего зависит стоимость щенка, и как она формируется.

Кроме всего прочего:вакцины, прокорм, глистогон, актирование, татушки,документы.

А вообще, я считаю, что такая цена, как у меня, принятая стандартная цена на ВСЛ, это демпинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Я уже давно прихожу к такому выводу,что щенков от отличных собак,надо выбрать себе сколько надо, а остальным царствие небесное, либо вот таким халявщикам отдавать щенков после хирургич.вмешательства чтоб плодить не могли,либо цену в 10тысяч сделать как говориться От..., люди по тысячи км.наматывают,готовя вязку,два месяца холят и лелеют суку два месяца выкармливают щенков,и приходит ХРЕН,а у Вас по 10 это дорого, да пошел ты...!!! Купи на авито!С НАСТУПАЮЩИМ УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А сколько по Вашему должен стоить щенок? 5 000 рублей???

На самом деле очень интересный вопрос от чего зависит стоимость щенка, и как она формируется.

Цена в 20 тыс.руб. намного ниже себестоимости. Не понимаю, почему лайки самые дешёвые из собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Кроме всего прочего:вакцины, прокорм, глистогон, актирование, татушки,документы.

А вообще, я считаю, что такая цена, как у меня, принятая стандартная цена на ВСЛ, это демпинг.

Я тоже остановился на 20 тыс. руб. из солидарности к общему мнению. Но если бы не хотел оставить себе, а так же не просили бы щенов друзья, вязать бы не стал.

Юлиана, отличные щенки достойны хорошей цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Цена в 20 тыс.руб. намного ниже себестоимости. Не понимаю, почему лайки самые дешёвые из собак.

Валентин, а может мы сами ставим себя на колени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

......... Не понимаю, почему лайки самые дешёвые из собак.

Вероятно по тому, что лайка, испокон веков, собака мужицкая, рабочая. Охота с ней никогда не была зрелищной, а носила исключительно потребительский оттенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Это рынок господа... Тут все как с нефтью... Согласятся саудиты снизить добычу, цена с играет.. Перестанет Россия толкать сырую нефть за копейки за бугор.. , а будет продавать бензин по 10 рублей за литр внутри... Опять игра.. Так и со щенками... Резерв есть, еще не родившихся.. Держать.. Резерва нет... Топить... Но, тут как с саудитами.. Они не хотят, а мы не можем... Так что можно кусать самих себя... Предложение больше чем спрос, а потому и цена... копеешная.. :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Да лучше я возьму годовалого без доков бесплатно , чем с доками за дватцатку. Удачи в продаже. Удивляюсь тока как аппетиты растут у заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Да лучше я возьму годовалого без доков бесплатно , чем с доками за дватцатку. Удачи в продаже. Удивляюсь тока как аппетиты растут у заводчиков.

и потеряю его без сожаления... Я же говорю-расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Вероятно по тому, что лайка, испокон веков, собака мужицкая, рабочая. Охота с ней никогда не была зрелищной, а носила исключительно потребительский оттенок.

Позвольте, Вадим, с Вами не согласиться. Да, собака мужицкая, рабочая и носит в большей степени потребительский оттенок, и именно по этому рабочая собака стоит несоизмеримо выше стоимости щенка. Вот тут на мой взгляд и кроется основное отличие щенка рабочей охотничей породы собак по сравнению с щенком декорашки (мопсы, лабрадоры, доги и многие другие...). Из щенка декорашки с огромной долей вероятности вырастет декорашка, породы в основном с устоявшимся экстерьером, а большего (ни каких рабочих качеств) от них и не требуется. С лайкой далеко все не так однозначно... И вероятности что купленный щенок вырастет в 100% рабочую и экстерьерную собаку нет ни у кого. И если какой заводчик и станет утверждать что он это гарантирует, то наверняка слукавит... Это на мой взгляд основной фактор влияющий на уменьшение стоимости щенков лайки. К этому еще добавьте большую смертность собак этой породы: кабаны, медведи,волки, неудачные выстрелы, автотрассы и ж/д, клещи, да просто сколько в лесу терялись и не нанашлись, а с декорашками такого не случается... Да и декорашку для человека нужно купить, как правило, всего одного, и поэтому денег за него можно позволить выложить гораздо больше. А лаек сколько мы держим?

Ну вот как то такие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Да лучше я возьму годовалого без доков бесплатно , чем с доками за дватцатку.

Олег, а Вам собака нужна двор охранять или охотиться с ней?

Не знаю как у Вас в Ханты-Мансийском районе, но у нас выращенную (годовалую) рабочую собаку, а тем более бесплатно ни кто не отдаст. За редким исключением каких нибудь серьезных обстоятельств с ее хозяином (охотником). А брать и держать бездаря, хоть и бесплатно, на мой взгляд смысла ни какого нет. И дело тут вовсе не в бумажках.

Удивляюсь тока как аппетиты растут у заводчиков.

Олег, а с чего такие выводы? Сколько стоили щенки прошлой осенью? Пересчитайте с учетом роста курса валют, и Вы увидите, что Юлиана предлагает Вам щенка еще и со скидкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу