Эгесихора

А.П.Ч. П.Ч. Ч. Эмир - Забелинский вл. Осипов И.

Recommended Posts

Иван Русский

Артем , привет.Рад и за тебя и за собачку. connie_08.gif Ну и с Полями конечно. И все-таки расскажи по подробнее про охоты , про щенка , и плюсы и минусы , как работает и прочее. ЛЮБЫЕ фото приветствуются. Интересно посмотреть на потомков. По имеющейся у меня инф. весь помет ( тьфу-тьфу ) очень удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Иван , добрый вечер! Рассказать действительно есть что.на данный момент Шилке 6.5 месяца.не одной сбитой утки на любом расстоянии и в любых зарослях камыша мы не оставили.лайка находит и убитых и подранков.дня два назад притащила живую, до этого не стрелял, видно с линьки не успела подняться!фото с утинной есть .позже скину.но утка это не основной наш вид и престрастие.хочется из собаки получить отличную кунятницу!очень увлечен этой охотой!сейчас не сезон но лес есть лес, он хорошая школа в любое время. На сегодняшний день хочу отметить то что меня очень радует в собаке. Это чутье, экстерьер, большущая активность,и обучаемость.схватывает налету.из минусов это пока короткий поиск.отвлекается на следы уходит ищет, но как понимает что меня нет в пределах видимости начинает искать хозяина.я наверное много хочу от 6 ти месячного щенка!?просто все время свободное ей уделяю.она старается и думаю нахаживанием мы все поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Вот как бы так обстоят наши скромные охоты!хочу вот брать фотоаппарат чтобы делиться инф.и не быть голословным.кстати сегодня после 2-х месячных поисков оформил ружьишко для мелочной охоты.преобрел зауер 16 калибра 1928 года.удачи в строительстве и удачного сезона,Иван! С уважением Артём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот как бы так обстоят наши скромные охоты!хочу вот брать фотоаппарат чтобы делиться инф.и не быть голословным.кстати сегодня после 2-х месячных поисков оформил ружьишко для мелочной охоты.преобрел зауер 16 калибра 1928 года.удачи в строительстве и удачного сезона,Иван! С уважением Артём!

Поздравляю с покупкой !! Отменные ружья , сам владею таким. И тебе удачи и здоровья. Ну и ждем-с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Фото общие в основном уже после трудовых охот.снимать на телефон как лайка подает битую утку не предоставляется возможным, да и смысла не вижу.мы с шилкой не в рекламной компании работаем)))но кое что есть Иван для твоей не безразличности к потомкам!все последние дни работаем по грибы...так сказать готовим закуску на зиму...ну естественно и чёрная мордаха каждый день со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Не много фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Шилка

post-5757-0-55763300-1473954721_thumb.jpg

post-5757-0-71511400-1473954840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

И ещё не много фото с наших мест

post-5757-0-95689100-1473956077_thumb.jpg

post-5757-0-70454000-1473956279_thumb.jpg

post-5757-0-85626000-1473956343_thumb.jpg

post-5757-0-63368300-1473956496_thumb.jpg

post-5757-0-13750500-1473956615_thumb.jpg

post-5757-0-89369200-1473956670_thumb.jpg

post-5757-0-13085200-1473956773_thumb.jpg

post-5757-0-80385200-1473956847_thumb.jpg

post-5757-0-86622400-1473956920_thumb.jpg

post-5757-0-61861800-1473956982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

И ещё не много фото с наших мест

Достойно . Даже ОЧЕНЬ , особенно на капоте.kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ураган и Тайфун. Дети Эмира и Умки Немашкалова Виталия ( Курск ). Щенкам 1 год и 5 месяцев. СВЕРХДОСТОЙНЫЙ результат на кубке "" России ""

Д- 1 ст и кабан и медведь в паре , 2 место в комплексе и 3 место по медведю. Мои поздравления владельцу собак connie_08.gifconnie_08.gifkolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_victoria.gif

Буду признателен , если кто- то выложит видео работы этой пары. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ураган и Тайфун. Дети Эмира и Умки Немашкалова Виталия ( Курск ). Щенкам 1 год и 5 месяцев. СВЕРХДОСТОЙНЫЙ результат на кубке "" России ""

Д- 1 ст и кабан и медведь в паре , 2 место в комплексе и 3 место по медведю. Мои поздравления владельцу собак

Буду признателен , если кто- то выложит видео работы этой пары. Заранее спасибо.

Молодцы какие! Поздравляю владельца и тебя Вань тоже! Эмирке привет :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Ураган и Тайфун. Дети Эмира и Умки Немашкалова Виталия ( Курск ). Щенкам 1 год и 5 месяцев. СВЕРХДОСТОЙНЫЙ результат на кубке "" России ""

Д- 1 ст и кабан и медведь в паре , 2 место в комплексе и 3 место по медведю. Мои поздравления владельцу собак connie_08.gifconnie_08.gifkolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_victoria.gif

Буду признателен , если кто- то выложит видео работы этой пары. Заранее спасибо.

Иван Александрович на доге глянь там появилось видео(11 минута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polda

Shaman ZabelinskiyIMG_2149.thumb.jpg.f846652e19f58b4318d9638006eacf88.jpg

IMG_2078.jpg

IMG_2082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу