Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Притравка Флиски по кабану с Атосом-

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Снегирь (Снега)-

 

_20180705_200749.jpg

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Роса  от Ежика и Аленки-

https://youtu.be/wADiN1CG9Fo

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Олег, сколько ей возраста на момент съемки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, виктор83 сказал:

Олег, сколько ей возраста на момент съемки?

 

Один год(плюс -минус дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Уважаемый Пономарев О! Я без подъебок интересуюсь Вашим собаками в охоте на куницу. Из Ваших постов, прочитанных мной ранее, я понял, что Вы жёстко отбираете и отбраковываете собак по поисковитости , чутъю, охотничей страсти и оставляете себе лучших. Получали от них потомков, которые унаследовали лучшие качества родителей. Мне интересен ЗСЛ ( кобель) . Поэтому прошу Вас ответить на следующие вопросы: манера работы собак по кунице, стабильность , количество добытых зверьков за сезон, сколько выходов было на это количество, наличие профильных дипломов( или попытки их получить), видео с охот на куницу, есть ли потомки Ваших собак , которых целенаправленно нахаживали по кунице , каких успехов с ними добились? Можно ответить здесь, можно в личку. Как Вам будет удобно.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, гуган сказал:

Уважаемый Пономарев О! Я без подъебок интересуюсь Вашим собаками в охоте на куницу. Из Ваших постов, прочитанных мной ранее, я понял, что Вы жёстко отбираете и отбраковываете собак по поисковитости , чутъю, охотничей страсти и оставляете себе лучших. Получали от них потомков, которые унаследовали лучшие качества родителей. Мне интересен ЗСЛ ( кобель) . Поэтому прошу Вас ответить на следующие вопросы: манера работы собак по кунице, стабильность , количество добытых зверьков за сезон, сколько выходов было на это количество, наличие профильных дипломов( или попытки их получить), видео с охот на куницу, есть ли потомки Ваших собак , которых целенаправленно нахаживали по кунице , каких успехов с ними добились? Можно ответить здесь, можно в личку. Как Вам будет удобно.

Если серьёзно,то с удольствием отвечу:основные мои производители Ёжик и Кайя хорошо работают куницу,с неё ,собственно и начинались все их работы,но мое основное занятием коммерческие охоты на кабана,по этой причине сек их за куницу.

Сейчас Ежика не подставляю под кабанов,он мне ценен как производитель,но охочу с ними успешно куницу и натаскиваю собак молодых.

Теперь о том ,что дают-передают  Ёжик и Кайя своим потомкам:передают страсть по пушнине без лишней суеты.Завтра ,как доберусь до компа,найду родословки потомков производителей с моего двора,видео ,фотки и выставлю здесь.Завтра расскажу все подробно ,опишу все за и против.

С ув.

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Ну вот, другое дело. Спокойный и деловой разговор. Интерес не праздный. Держал ЗСЛ 18 лет и был доволен как слон, нравятся они мне. Сейчас держу ЛРЕ 8 лет, тоже пока все нормально. Но тяга к палевым не пропала. Почему бы и не совместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Просмотрел все тему . Видео с кабанами есть. Может и по кунице снимали. Может короткое совсем, типа :полайка , подошли соба облаивает сломыш или гайно, выгнали , поганяли , последили, добыли. То что мне надо для начала я услышу и увижу, потом дальше распрошу. Заранее благодарен.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

По кунице снимал кое что:днём и ночью.Спасибо за то ,что сдвинули меня с места и побудили своим постом навести здесь порядок:постепенно буду находить на гаджетах видео и фотки потомков моих собак с их дипломами по пушным видам!

Волчок,-его работы можно увидеть у меня в сезон,его хозяин живёт от меня в 50км,-приезжает ко мне.

Ролик где-то есть  даже  щенячий  по кунице,найду обязательно и выложу!

 

IMG-3ab86cca21ed69d96c0eaae052660ff5-V.jpg

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Отлично. Поищите, пожалуйста , видео с охоты днем Ёжика и обязательно племенных сук. Ночные не очень интересны. И , если можно, опишите манеру работы собак по кунице( следовая работа, по остывшему следу, по горячему, при подъеме зверька , слежка и тд). Можно в личку. Спасибо заранее

 

 

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Веда и Атос :первая вполне состоявшаяся сука по кабану,барсуку,в прошлом году начал охотиться с ней куницу,мне она нравится за чутьистость и работу без суеты,второй хоть и интересуется пушными ,но по психотипу звверовик;слишком напористый,-страгивает  куницу и попуждает её уходить верхами  тем ,что пытается взобраться на деревья за зверьком(отвлекается и теряет визуально объект)

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу