ВОВАН

Собаки Митякова КАЗАНЬ и охота с ними.

Recommended Posts

ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Приятно видеть на сайте фотографии друзей,так сложилось что с казанскими парнями у нас давно уже теплые отношения,часто встречаемся,общаемся, вяжем собак,да просто дружим,эту тему надо было назвать "Русско-Европейская лайка Казани",что не фото то личность)))просто эти парни очень много делают для популярности русской лайки в этом регионе,да и собачек держат добрых и сами охотники от бога,очень хочется чтобы эта команда существовала долго,жили дружно,они и сейчас являются примером для подражания многим.Удачи вам ребята))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Я планирую повязать свою РЕЛ Белку с Саяном (хоз Салахутдинов Р)т.к последние два сезона они вместе охотятся и проявляют себя как слаженная пара.Неоднократно ловили кабанчиков,находили , выгоняли зверя разных размеров (лось кабан ).Что подтверждает то малое видео которое я разместил. Альфа уже повязана Жиганом (хоз Гобдуллин И.Б ). Бэти тоже планирую повязать Саяном т.к два предыдущих помёта показали себя экстерьером и рабочими качествовами но весь помет уже заказали.

Уважаемые админы прошу Вас переместить мою тему (Собаки Митякова казань и охота с ними )из темы видео фото,на тему Собаки пользователей форума т.к неправильно разместил.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Уважаемые админы прошу Вас переместить мою тему (Собаки Митякова казань и охота с ними )из темы видео фото,на тему Собаки пользователей форума т.к неправильно разместил.Спасибо.

Просьба выполнена. Прошу учесть, что сообщения ложатся строго в соответсвии по дате и времени написания. Владимир, если посчитаете нужным, могу скопировать текст сообщения № 21 в № 1 вашего же поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Приятно видеть на сайте фотографии друзей,так сложилось что с казанскими парнями у нас давно уже теплые отношения,часто встречаемся,общаемся, вяжем собак,да просто дружим,эту тему надо было назвать "Русско-Европейская лайка Казани",что не фото то личность)))просто эти парни очень много делают для популярности русской лайки в этом регионе,да и собачек держат добрых и сами охотники от бога,очень хочется чтобы эта команда существовала долго,жили дружно,они и сейчас являются примером для подражания многим.Удачи вам ребята))))

Большое спасибо Геннадий учьту твои пожелания. Хочу сказать отдельное спасибо Игорю Фурмонову что он посоветовал мне расказать о наших неплохих собачках из КАЗАНИ и не отех каторые только на слуху но и о других хороших питомцев.Также хочу отметить нашех молодых и переспективных собак .Это Жуля (хоз Казаков.Олег)от Амира Брянкина и Ласки Казакова ,моя Стрелка от Боя Кокорина и от моей Белки .Для своих 7-10 месяцев они участвовали не в одном десятке добытых зверей (лось кабан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч

"Переодически" охочусь в Володей и его собаками. Редкий раз бывает остаемся только

с эмоциями и то из за несогласованности охотников. Собаки как всегда на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasia1

Володя и Рафис.Добрый вечер 21.01.12 и 28.01.12 Мы с Сергеем имели возможность участвовать в коллективной охоте на кабана в Верхне-Услонском районе с вами и вашими питомцами "Белка" и "Саян". Охота была идеальна, собаки работали на славу. Лично наблюдал работу Саяна, кобель работает очень аккуратно. Очень понравились. Спасибо за охоту ребята! Берегите своих собачек .Удачи вам. До встречи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Альфа работает проктически на всё. Я с ней добывал рысь,куницу,белку облаевола но не стрелял.

Утку если на озере то, приносит в ноги если на реке то, на ближайший берег.

Белка тоже участвовала в добычи рыси.Рысь на той охоте порвала Белке нос.Унас в наших краях водятся оснавном кабан,лось,очень редко медведь,рысь.

Бэти охотится с самого начала сезона и до конца даже когда глубокий снег, комыш,тольник,и когда друзья перестают брать на охоту своих собак кроми Саяна (Хозяин Салохудинов Рафис,отец Саяна Кузьма Фурмонова Игоря, мать Ночка Салохудинов.Р.)

Хочу отметить (Саяна ) как хорошего охотнечнего кобеля ,с широким поиском и умеренной злобой.

Вот и ответ на тему об универсальности лайки!

Лучшие собаки работают всё, подстраиваясь под предпочтения хозяев.

По поводу собак данной команды ( не только Володи, но и Рафиса), участвовал с ними в нескольких охотах, приблизительно догадываюсь об объёмах их добычи - это лучшие практические работники Татарстана по крупному зверю. Собаки в работе весь сезон, причем это далеко не "охотники выходного дня".

Эти лайки и останавливают зверя и не идут с ним на размен жизнь - за жизнь, хотя на жестких охотах бывает всякое. В общем, если бы собаки не работали - их бы не держали, а если бы часто попадали - не выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Владимир здравствуйте!!!Хотелось бы увидеть родословные Ваших собачек.Информацию о состязаниях,испытаниях и выставок если есть.Спасибо!!!

Володя! Родословную Саяна выложи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

post-488-0-83929300-1329932602_thumb.jpg

Амир2 Багавиева Казань (Сын Амира Брянкина)

post-488-0-34921200-1329932731_thumb.jpg

post-488-0-46524400-1329932892_thumb.jpg

Амур Багавиева Казань (Сын Кузьмы Фурманова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу