ВОВАН

Собаки Митякова КАЗАНЬ и охота с ними.

Recommended Posts

бывалый-1

Щенки осмотрены.

Кобели:

post-26-0-58035900-1341409942_thumb.jpg

Суки:

post-26-0-81659200-1341410116_thumb.jpg

post-26-0-40264500-1341410185_thumb.jpg

Приятно порадовало, что все ровные, практически одного веса и размера, замечаний нет. Окрас действительно оригинальный (суки, кроме одной, в мать, кобели в папашку). Думаю, будут достойным продолжением своих родителей. Поздравляю Володю с еще одним зачетным пометом.

Помоему у среднего кобеля одежка не стандартная :kolobok_plus_andger: и шерсть курчавая. :LaieA_011::Laie_69::kolobok_plus_welcome:

А если серьезно, то первая пара сук больше всех понравилась,люблю черноголовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Помоему у среднего кобеля одежка не стандартная :kolobok_plus_andger: и шерсть курчавая. :LaieA_011::Laie_69::kolobok_plus_welcome:

А если серьезно, то первая пара сук больше всех понравилась,люблю черноголовых.

Вован красава.Породистый заводчик-молодчик! Так держать.Множь приличное поголовье черноголовых и черноглазых рабочих.А то "Лимонадные Джо" Заполонили Русь-матушку,в погоне за денюжкойkolobok_addon_stars.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Помоему у среднего кобеля одежка не стандартная :LaieA_011: и шерсть курчавая. :Laie_69::kolobok_plus_welcome::kolobok_plus_welcome:

А если серьезно, то первая пара сук больше всех понравилась,люблю черноголовых.

Даааааа!!!Щеночки хороши!!!! :kolobok_plus_andger:

Сука черная ваще супер!!! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Володь привет!!! :kolobok_plus_suicides:

Ну как там поживают остальные братья и сестры!!!Куда разъехались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Встретился на монопородных с друзьями!!!

post-155-0-73351800-1347900482_thumb.jpg

post-155-0-35481300-1347900541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Альфа работает проктически на всё. Я с ней добывал рысь,куницу,белку облаевола но не стрелял.

Утку если на озере то, приносит в ноги если на реке то, на ближайший берег.

Белка тоже участвовала в добычи рыси.Рысь на той охоте порвала Белке нос.Унас в наших краях водятся оснавном кабан,лось,очень редко медведь,рысь.

Бэти охотится с самого начала сезона и до конца даже когда глубокий снег, комыш,тольник,и когда друзья перестают брать на охоту своих собак кроми Саяна (Хозяин Салохудинов Рафис,отец Саяна Кузьма Фурмонова Игоря, мать Ночка Салохудинов.Р.)

Хочу отметить (Саяна ) как хорошего охотнечнего кобеля ,с широким поиском и умеренной злобой.

владимир хорошие у вас собачки,а как у вас можно преобрести щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsar

Володь привет!!! LaieA_059.gif

Ну как там поживают остальные братья и сестры!!!Куда разъехались?

Надеюсь, Володя не осерчает, если отвечу. Один кобелек от Белки и Саяна подрастает в Марий Эл, веселый такой парнишка. Размещу несколько фото и ссылку на видео:

post-858-0-47498000-1354699402_thumb.jpg

post-858-0-47620000-1354699453_thumb.jpg

post-858-0-59996200-1354699483_thumb.jpg

post-858-0-49376600-1354701567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Надеюсь, Володя не осерчает, если отвечу. Один кобелек от Белки и Саяна подрастает в Марий Эл, веселый такой парнишка. Размещу несколько фото и ссылку на видео:

Андрей приветствую Вас!!!

Вижу знакомые черты характера с моей девкой по второму видео.

Скажите пожалуйста,что брат показывает в лесу,как далеко отходит,по кому проявляет интерес,если проявляет???

Очень интересно прям!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsar

Андрей приветствую Вас!!!

Вижу знакомые черты характера с моей девкой по второму видео.

Скажите пожалуйста,что брат показывает в лесу,как далеко отходит,по кому проявляет интерес,если проявляет???

Очень интересно прям!!! kolobok_plus_welcome.gif

День бодрый, Константин!

Кобелек вполне бойкий. Иногда даже чересчур, недавно довел до ручки взрослого кобеля, тот его хватанул и слегка прокусил(на фото звезда с глазиком). Так при нем взрослые работали лося и кабана, но он особой резвости не проявил, да и мал еще был. От ног стал уходить только сейчас, но кобелек очень выносливый. Шуба на нем богатая, думаю после зимы переоденется, будет не такой пушной, да и по конституции подсохнет. По мелочи особо не притравливал, так пару раз дал помуслякать уточку (ссылка на видео

) и куничку. В целом парнишка только побежал, так что жду от него результативной работы уже в этом сезоне.

post-858-0-92221800-1354707094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

День бодрый, Константин!

Кобелек вполне бойкий. Иногда даже чересчур, недавно довел до ручки взрослого кобеля, тот его хватанул и слегка прокусил(на фото звезда с глазиком). Так при нем взрослые работали лося и кабана, но он особой резвости не проявил, да и мал еще был. От ног стал уходить только сейчас, но кобелек очень выносливый. Шуба на нем богатая, думаю после зимы переоденется, будет не такой пушной, да и по конституции подсохнет. По мелочи особо не притравливал, так пару раз дал помуслякать уточку (ссылка на видео

) и куничку. В целом парнишка только побежал, так что жду от него результативной работы уже в этом сезоне.

Ну и мы тоже подождем!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

владимир хорошие у вас собачки,а как у вас можно преобрести щенка?

ПРИВЕТ ЮРИЙ,планирую повторить вязку АЛЬФА -КУЧУМ( Гунбина С.А) .С того помёта осталась только моя БЕЛКА .Хочу оставить себе сучёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

ПРИВЕТ ЮРИЙ,планирую повторить вязку АЛЬФА -КУЧУМ( Гунбина С.А) .С того помёта осталась только моя БЕЛКА .Хочу оставить себе сучёнку.

володя привет,хочу преобрести кобелька от ваших собак,как тебе дозвониться по этому номеру пробовал 89872961743 не отвечает.дозвонился до фариля,говорит что плонируете вязку буду ждать.созвониться бы ещё зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наиль

Владимир видео первого знакомства с кабанчиком моей "белки"

Наиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Владимир видео первого знакомства с кабанчиком моей "белки"

Наиль

Притравка - зачет!

Но над "поиском" надо поработать!kolobok_biggrin.gif

Удачи, думаю, что все еще впереди!connie_08.gifkolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наиль

ничего подтянемся,у нас еще все впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу