Markov Aleks

Помощь в доставке щенка

Recommended Posts

Markov Aleks

Помощь в доставке щенка, нет такой темы на сайте.Мне нужно с Казани до Вологды, может кто поможет( естественно не бесплатно)в конце января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

А мне с Белоруссии в Удмуртию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

зайдите на бла-бла-кар. Я с помощью этого сайта из Ижевска в Томск взрослого кобеля отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Вот сам пользовался услугой,не дорого,все четко,качественно, отзваниваются как собака ведет себя в пути https://vk.com/anatoliu.zookursk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Интересует доставка щенка из г.Усть-Кулум Республика Коми в Белгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Требуется доставить месячного щенка РЕЛ из Ярославля в Новосибирск на поезде или попутно на авто . (лучше-бы сразу в Барнаул если попути ...) забирать из Ярославля-после 20-25 мая . мой моб. т. 8-960-938-69-19 ( билайн ) Андрей Рудольфович .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

садись сам на паровоз и за щенком..либо только с дальнобойщиками договариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Никогда не понимал проблемы съездить за собакой. Если очень надо, то можно и на край света)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Дело не в расстояниях а в обстоятельствах(работа,и т.д.)

Сам ездил за щенками в Владимир,Киров и Казань(туда щен ехал паровозом из Ачинска).

Сам попутно возил из Воронежа в Ижевск(дальше в Ревду перекладными).

Опять же 1000-1500 в одну сторону на выходных не вопрос а больше уже цепляешь рабочие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

садись сам на паровоз и за щенком..либо только с дальнобойщиками договариваться...

Когда на пенсию выйдешь, и получишь-эти злосчастные 8 т.р- тогда поймешь....То-ли заплатить все долги, то-ли отложить на питание... то-ли.... В общем я думаю сам будешь репу чесать.... А на счет дальнобойщиков.... пытался... не берут... и на БЛА-БЛА КАР писал ... берут только с ХОЗЯИНОМ !! Говорят с проводниками ЖД можно договориться... Но что-бы мне с ними договориться- НАДО МНЕ ехать в Ярославль !! А в Барнаул - Ярославские поезда не идут ! а до Новосиба мне ехать 250 км !!! и ждать там поезд -который пойдет в Москву - а обратно через Ярославль.. так ,что прежде чем давать такие советы- подумай !! Конечно если у тебя будет ПЕРСОНАЛЬНАЯ пенсия - то тебе это не грозит !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Андрей,да не потыкай ты меня....бывал я на пенсионном обеспечении......нужно мне было...ехал на ваз 06 в Люберцы и не.....да обратно без тормозов....с проводниками тоже не дело...со всеми доками в томск отправляли щенков от наших собак...ты в курсе .......сняли...ладно в области забрали..а то ищи свищи......не знаю с какими дальнобоями ты договариваешься..мы нашли пути...к нам малыш приехал...главное хотеть и делать...успеха тебе....с уважением Олег.........обращайся..чем можем поможем ээээт правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
https://vk.com/zootransports вот ещё вариант,это на вскидку,там ещё несколько таких предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Вот сам пользовался услугой,не дорого,все четко,качественно, отзваниваются как собака ведет себя в пути https://vk.com/anatoliu.zookursk

От Москвы до Липецка около 8тыс переправка стоила зимой, я считаю дорого, тем более когда бесплатно собаку ещё отдаёшь. . В убыток себе никто не повезёт. И подобные объявления в среднем также плюс минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

От 8 т.р !!! --СПАСИБО За ЗАБОТУ ---Поиски продолжаются !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу