Дэн777

Астро 320

Recommended Posts

Дэн777

Что лучше купить Российскую или Американскую версию . И в чем у них разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

я думаю в возможности докупить доп.ошейник ...американские редкий вид. ...а так говорят американец лучше ловит...хотя слухи... нужно сравнение. Но перешить всегда можно если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Но перешить всегда можно если не путаю.

На счет перешить не уверен, но не исключаю. Может кто и шил уже. У американца частот побольше, но в последних версиях прошивки недоступна территория России. Мне кажется европейца лучше взять, точно проблем не будет.

Если планируете охоты с друзьями, у которых тоже собаки с Астрами, то наверно лучше брать такие же. Настроите отображение собак друзей у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн777

На счет перешить не уверен, но не исключаю. Может кто и шил уже. У американца частот побольше, но в последних версиях прошивки недоступна территория России. Мне кажется европейца лучше взять, точно проблем не будет.

Если планируете охоты с друзьями, у которых тоже собаки с Астрами, то наверно лучше брать такие же. Настроите отображение собак друзей у себя.

А как вобще Российская работает кто то может из форумчан использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

У меня россия..уже почти 2 года..за два года была проблемка,метры показывает а стрелки нету.сбросил настройки. и все ок .бывает долго подключает ощейник..но как говорит Игорь с этого сайта http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3438))то у русской версии такое бывает..почитай сайт это полезный .мое имхо.._))возьми европу.но опять если охотиш с компанией то надо что бы у всех были одного производителя.а так доволен астрой, россия вперед)))а ну да ошейник т5.обновлял сам 2 раза.все очень просто.на сайте описаны все случаи в жизни астры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

А как вобще Российская работает кто то может из форумчан использует?

Отлично! Два сезона DC-50 и T-5,без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

У друзей америкос с DC-40, берет 500-700 метров меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ja1

А как вобще Российская работает кто то может из форумчан использует?

Используем 2х европейцев и русского , разницы никакой , все видят друг друга как уже писали выше , подбирай под тех с кем охотишь , ИМХО большинство с европейцами , ну и "кури " форум на астро-питер

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Я не давно стал пользователем "отечественной" Астры с Т5 ошейником, минимальная потеря связи 700 метров из оврага в овраг, максимальная 4км 750м, а стабильная работа плюс-минус 1,5км. Очень доволен приобретением и уже два раза мне оч. Помогла в поиске собак. К сожалению сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн777

Всем огромное спасибо сегодня купил Астра 320 и дс 50 Российскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Я не давно стал пользователем "отечественной" Астры с Т5 ошейником, минимальная потеря связи 700 метров из оврага в овраг, максимальная 4км 750м, а стабильная работа плюс-минус 1,5км. Очень доволен приобретением и уже два раза мне оч. Помогла в поиске собак. К сожалению сравнивать не с чем.

Сравнивай!

post-3163-0-39824800-1453462061_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Не про эти сравнения разговор разговаривался;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

Сравнивай!

Так раскажите как эти штуки работают, и есть ли смысл их покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Так раскажите как эти штуки работают, и есть ли смысл их покупать.

3 месяца разбираемся с такой байдой,карты там идут только того региона где покупаешь,в нашем случае Германия,закачали карты России,так он гад их не видит,отдали человеку чтоб раскачал,из двух ошейников,один не видит,на мой взгляд,за такие бабки лучше астру с 5тью ошейниками купить,ещё и бабки останутся обмыть покупку не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Когда встал вопрос о необходимости приобретения "Астры", читал про данные аппараты и предельно ох....л, сразу по стоимости и т.д Хотя интересует заявленная дальность работы аппарата с ошейником, прям запредельная, во что верится слабо. И читал про какой то Русский био.... там чего то, уже и не вспомню как правильно называется, но там вообще смешно даже на него смотреть. И получается, что на сегодняшний день альтернатив Астре нет, но это сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу