Altay lay

Собаки с которыми я охочусь и буду охотиться

Recommended Posts

Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22
7 часов назад, Aleksandr75 сказал:

Собакам скорейшего выздоровления. Только на какой хрен брать секача,вонючий. Лучше отозвать собак мы не берём взрослых. Лучше подсвинка нет,а взрослые пусть размножаются.

Как все просто, оказывается. А мы-то и не знали. Все штопаем, да хороним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr75

Мы то-же штопаем и хороним ,но не пошлю своих собак за матерым кабаном.У себя знаем где кто живет.Мне клыки для понтов не нужны и мясо ни кто есть из домашних не будет.На какой хер я попрусь за ним хоть и знаю где живет.Подсвинка легче собакам отбить.В аптечке в зимовьях и шовный материал и обезболивающее с антибиотиками.Везде нужна золотая серединка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr75

Мы то-же штопаем и хороним ,но не пошлю своих собак за матерым кабаном.У себя знаем где кто живет.Мне клыки для понтов не нужны и мясо ни кто есть из домашних не будет.На какой хер я попрусь за ним хоть и знаю где живет.Подсвинка легче собакам отбить.В аптечке в зимовьях и шовный материал и обезболивающее с антибиотиками.Везде нужна золотая серединка.

У нас проще почти каждый день снег подсыпает по чуть чуть.По следам все видно да снег их то же выдавливает в низины.

Своих смогу выстрелом отозвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

У вас Александр видать собачки позывистые? У других не чем не отзовешь, и след кабана найдут вперед хозяина и уйдут по нему до зверя, а пока "ты" плюхаешь к ним, а расстояние разным бывает, все может уже случится и не чего ты не сделаешь.

Вы ели мясо секача когда нибудь? Че так сильно пахнет, что есть нельзя? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22
33 минуты назад, Aleksandr75 сказал:

Мы то-же штопаем и хороним ,но не пошлю своих собак за матерым кабаном.У себя знаем где кто живет.Мне клыки для понтов не нужны и мясо ни кто есть из домашних не будет.На какой хер я попрусь за ним хоть и знаю где живет.Подсвинка легче собакам отбить.В аптечке в зимовьях и шовный материал и обезболивающее с антибиотиками.Везде нужна золотая серединка.

У нас проще почти каждый день снег подсыпает по чуть чуть.По следам все видно да снег их то же выдавливает в низины.

Своих смогу выстрелом отозвать.

Какие предсказуемые у вас кабаны.И замечательные собаки ...То ,что снега у в ваших краях мало- я в курсе. ..Тебе скан моего диплома о моем верхнем ветеринарном  отправить? Или на слово  поверишь? ......Где я понтовался ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ая тоже на больничном,отказ от пиши,не наступает на правую,ногу,температура!Возил капал ,делал ренген трешина в кости разбита мышца,тупой удар!Она в согре переключилась на лося,пока снимали Штыка и Сунжу ловили Беркута она работала!Подходили к ней три раза камыш трехметровый в перемешку с ивником я лося слышу а перевидеть не могу!Вобщем поняв что не получится стал её звать она не снималась,парни обрезали с другой стороны и поймали её и увели к машине!Само страшное что она повязана уже месяц дал расписку в клинике что предупрежден о вреде препаратов беременности!Дома поела правда с мясо и с руки!Сегодня опять капать повезу!Друзья в среду собираются туда где был со своими собаками отомстить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Александр завидую вам по белому!Предсказуемые у вас охоты и отличные позывистые собаки!Моим хоть застреляйся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Выздоровления скорейшего собакам, Сергей не пуха, не пера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr75

Попробую ответить.

Снега нет в городе да, в угодьях дофига и даже больше могу выложить фото.

На счет понтов это я о себе мне лично хвастаться добытыми клыками не нужно.

Люблю свининку как тушеную так и жареную,кабан в этот рецепт ну не катит,это ж каким нужно быть голодным или я столько не пью.На любителя.

Недалеко от нижнего зимовья живет кабан и волки туда наведываются ,но  что то и они взять не могут.По копытам и отметинам на чесалке не хиленький. Не пойду я его тропить с собаками.

У нас снега много  если на коротке не взяли далеко не пойдут. Да и выносить на себе не в радость.

А собаки у нас то же нарываются когда наглеть начинают,за 3 крайние года потеря 5 собак (один не увернулся от сохатого,одного сняли волки,двоих секачишка блин весом не более 7о кг, одного подмял не спасли,другого инвалидом сделал.Крайнего лучильщики  убили какого хрена поперся ночью за 5км на закрайки. Нашли на выезде случайно по воронам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 часов назад, Altay lay сказал:

Ая тоже на больничном,отказ от пиши,не наступает на правую,ногу,температура!Возил капал ,делал ренген трешина в кости разбита мышца,тупой удар!Она в согре переключилась на лося,пока снимали Штыка и Сунжу ловили Беркута она работала!Подходили к ней три раза камыш трехметровый в перемешку с ивником я лося слышу а перевидеть не могу!Вобщем поняв что не получится стал её звать она не снималась,парни обрезали с другой стороны и поймали её и увели к машине!Само страшное что она повязана уже месяц дал расписку в клинике что предупрежден о вреде препаратов беременности!Дома поела правда с мясо и с руки!Сегодня опять капать повезу!Друзья в среду собираются туда где был со своими собаками отомстить!

Была у нас такая беда с трещиной от удара лося...больше месяца на ногу кобель встать не мог.  Кость заживет с мышцами сложнее разбитыми...

Очень очень жаль собак... Скорейшего выздоровления им! Кормите  их, Сергей вываркой из костей хрящей, типа холодца, для скорейшего заживления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо друзья за добрые слова!Штык и Сунжа всё отлично едят только отлетает кормлю с рук на головах ведра одеты что бы раны не разлизывали!Ая по хуже ест по немногу,но всё равно ест!Температуры нет! Ей сшили корсет лапу подвязали,будет так носить три недели,чтобы не опиралась на ногу!В понедельник записался свожу её на узи пусть посмотрят как там дела со щенятами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Юнона-Ая ночью ушла в страну вечной охоты!На душе совсем хреново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Соболезную ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19karl73

Доброго здоровья, Сергей Александрович!

Держись и прими мои соболезнования....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу