Altay lay

Собаки с которыми я охочусь и буду охотиться

Recommended Posts

РЭМ

Соболезную........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Соболезную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Похоронил в лесу на горочке!Всё таки лось!Ебучий случай!Всё что с права отбито,печени половина рассыпалась,легкое и селезенка!БЕз вариантов!Собака была ПРОФИ чемпионка с ней добыто очень прилично зверя при том в этом году!На душе херово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сочувствую , Сергей! Хочется спросить , суку специально взял на охоту? Наверное были на нее планы, как на производительницу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

,................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Андрей ...я собак не тусую ...кормчий мне сказал что она приболела...взял пусть развеется,но она перед охотой ночью очень хорошо поела,и соответственно работала ВЕсь световой день!УСЛОВИЯ где её достал лось ОЧЕНЬ сложные прострела практически НЕТ! НЕ ПРОЛАЗНАЯ СОГРА!Да и раньше я её брал с беременностью месяц на охоты работала на трех неделях начинала беречься...но после часов трех работы!Очень обидно...сука супер ...БЫЛА!Но жизнь ...продолжается...время ..лечит!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter22

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Сергей , крепись............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 62

..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
19 часов назад, Altay lay сказал:

Похоронил в лесу на горочке!Всё таки лось!Ебучий случай!Всё что с права отбито,печени половина рассыпалась,легкое и селезенка!БЕз вариантов!Собака была ПРОФИ чемпионка с ней добыто очень прилично зверя при том в этом году!На душе херово!

Прости Сергей, но я тебя за суку, побила бы! :160: Вы мужики бестолковые, не понимаете, что такое беременность!  Собака, как дитя малое, она человеку доверяет. Раз взяли, значит надо работать. А организм то уже перестройку начал, не такие реакции уже, возможно недомогание.  Конечно - это несчастный случай, но беременность - это гандикап, если так можно выразится. 

Пишу не для того, чтоб больнее сделать, а для других, чтоб призадумались все же и берегли своих помощников.  Аю очень жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
28 минут назад, Эгесихора сказал:

Прости Сергей, но я тебя за суку, побила бы! :160: Вы мужики бестолковые, не понимаете, что такое беременность!  Собака, как дитя малое, она человеку доверяет. Раз взяли, значит надо работать. А организм то уже перестройку начал, не такие реакции уже, возможно недомогание.  Конечно - это несчастный случай, но беременность - это гандикап, если так можно выразится. 

Пишу не для того, чтоб больнее сделать, а для других, чтоб призадумались все же и берегли своих помощников.  Аю очень жалко....

А я немного не соглашусь! Это доказывает лишний раз,что человек держит собак для охоты,а не для того,чтобы в вольере большую часть своей столь короткой собачьей жизни сидели.Лично я за это Сергею бы руку пожал! А то у нас развелось слишком много заводчиков,которые при достижении каких-либо достижений своей собаки,сразу сажают ее в вольере,как готовый плем- материал,а потом плодят собак с таким поиском в лесу,что плохо становится! Но это я думаю отдельная тема,которую неплохо бы обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу