Altay lay

Собаки с которыми я охочусь и буду охотиться

Recommended Posts

demin

кобель живого места нет.гладиатор наверно еше тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Про гладиатора вы Михаил очень заблуждаетесь!Север с одним глазом и собранной на спицу задней ноге работает медведей не разу под них не попав!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Имбридинг 2 на 3 ,родители страстные одиночки,можно ассоциировать как универсальных,не будет копыта и медведей будут искать соболей или уйдут на речку копать норку или бобра!Но упор всё таки на зверя!Рост у них средний,Чуя где то 56-57,Север 60-61 но это на мой глазомер!С Севером добыто большое количество медведей!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
5 часов назад, Altay lay сказал:

Про гладиатора вы Михаил очень заблуждаетесь!Север с одним глазом и собранной на спицу задней ноге работает медведей не разу под них не попав!

А что с ним случилось, как травмы получил?

 

5 часов назад, Altay lay сказал:

,родители страстные одиночки,

Это хорошо! При их страсти долго могут преследовать медведя? Какой поиск? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С ногой попал под машину,с глазом Максима от свиньи кинувшейся спас !Поиск широкий!Про Севера на Доге есть тема проект Вольный медведь,там работу Севера описывает устроитесь этого проекта,почитай!Он считает его лучшим из всех привозимых на проект собак!Андрей а с какой целью интерес к данным собакенам?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Так Сергей ,не равнодушен к охоте по мишке, поэтому такие собаки интересны. И второе, подумываю над тем, чтобы приобрести и вырастить подобное тому ,что Вы описали и для охоты и для селекции к моим молодым сукам. Нужна хорошая свежая "кровь"!! ;) Ну с кобелем более менее, что то вырисовывается, а что про суку можете рассказать, про ее охотничьи качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

На счет Севера, считаю выбор правильный, если есть возможность, нужно вязать и получать потомство из под лучшего. Имея бы на сегодня и вчера западников тоже бы повез течную суку именно под Севера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ну сука не моя а товарища!Но жила у нас на базе со щенка до полутара лет,её взросление и становление видел и ходил с ней!Мене она очень нравится,хотел её выкупить и не я один хозяин не продает!Главное она происходит от собак с которыми я сам охотился или видел их в реальных условиях!Возил её на вязку к Белу Леши Колунина,его недавно выкупили за очень приличные деньги Патриот!Держу кобеля от неё Беркута,сам его натаскал,меня устраивает!Вязку с Севером делал с целью выбрать себе первого щенка и хозяин суки тоже себе оставлять будет!По этому все расходы на вязку взял на себя!Щенки ВСЕ забиты ещё до вязки!Сука одна хоть ночью ,хоть днем возьмет зверя и будет его работать часами!Вот как то так!А что получится ,если всё срастется увидете в моей теме... у меня секретов нет и взросление собаки можно проследить почитав мою тему!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо Юрий на добром слове!Себе буду оставлять если всё сложится,для этого и вязал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ну что же , удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Севера давно вяжут, а где результаты? Расскажи Сергей, ты там больше знаешь, в своей стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

У Володи Меновщикова есть молодая сука Юла от вязки Севера с моей погибшей Аей!Сука просто бомба!Про подбор сук к Северу я тебе уже говорил!У Максима есть сука с кобельком от вязки с Серой,отлично себя показали на проекте вольный медведь..они как раз на имбридинге 2 на 3 на Шороха,у Александра Бессонова на форумах Восток так же была пара с той вязки ,сукенка с его слов была тоже бомба,жаль погибла на первом секаче,не хватило опыта,молодая,кабелишка расхаживался дольше но со слов Александра нормально пошел!Ну вот как то так!Все они не дурны экстерьерно!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

:rolleyes: сама Герда Одинцова, с разными кобелями давала бомб, если судить по базе, вот на неё и был бы интересен инбридинг, но это для меня)))) Шорох безусловно) но по сравнению с ней, он мальчик)))) Все твои дальнейшие движения конечно будут интересны) будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да есть такая вязка Югра Володи Меновщикова повязана Севером Шишикина!Там 2 на 3 на Герду Одинцовых,тел Володи 89095010606 бронируй щенка и нахаживай!И напишешь получила ты бомбу или нет?А я уж по стариковски вокруг ))мальчика Шороха(( буду крутиться!:connie_08::D

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Я все же не могу понять твоего определения Бомба, вот Герда по всем признакам похоже на бомбу, а то что молодые собаки не плохо себя показывают, так это только начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу