Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

Kabanchik

Здравствуйте!Интересует последствия случайной вязки лайки с дворнягой, будет ли это отражаться на следующих поколениях и каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Согласно известной научной теории.первая вязка влияет на последующие.Соответственно двор терьером крыть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Т. Е. Влияет толь первая вязка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Это всего лишь теория. А любая теория, как известно, остаётся только предположением, пока её кто-нибудь не докажет или не опровергнет.Пока ни того, ни другого, насколько мне известно, не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

ходят разговоры, что от первого кобеля что то передаётся и всем последующим пометам от этой суки, это называется телегония

https://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

ходят разговоры, что от первого кобеля что то передаётся и всем последующим пометам от этой суки, это называется телегония

https://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)

Вы хоть понимаете что пишете ?????!!! Вы способны понимать прочитанное ??? Вы выставляете статьи абсолютно не понимая их содержания!!! ???

В преамбуле статьи, ссылку на которую вы дали..... четко дан ответ на главный вопрос темы!!!

Вот ОТВЕТ !!!!!

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.

Ходят разговоры...'..???? Зачем вводите форумчан в заблуждение своими ОБС. :icon_poz:/> .. ?????!!!! На дворе 21 век, а у вас с 19 по 21 век, то есть 2 века ...все ходят разговоры..и ОБС где то там МУТЬ ... Ну, просто жуть .... Начните думать.....если не понимаете о чем написано, лучше не выставляйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Тоесть если в дальнейшем вязать собаку с породными кобелями щенки дворнягами не родятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Тоесть если в дальнейшем вязать собаку с породными кобелями щенки дворнягами не родятся?

Совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

Вы хоть понимаете что пишете ?????!!! Вы способны понимать прочитанное ??? Вы выставляете статьи абсолютно не понимая их содержания!!! ???

В преамбуле статьи, ссылку на которую вы дали..... четко дан ответ на главный вопрос темы!!!

Вот ОТВЕТ !!!!!

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.

Ходят разговоры...'..???? Зачем вводите форумчан в заблуждение своими ОБС. :icon_poz:/>/>/> .. ?????!!!! На дворе 21 век, а у вас с 19 по 21 век, то есть 2 века ...все ходят разговоры..и ОБС где то там МУТЬ ... Ну, просто жуть .... Начните думать.....если не понимаете о чем написано, лучше не выставляйте!!!

Анна, за что Вы так на Галину? Она ведь даже ничего не утверждала.

Мне вот, например, кажется, что телегония вполне может иметь место.

Неужели я буду слепо верить биологам-дарвинистам, утверждающим, что люди произошли от обезьяны.

Зарождение новой жизни это есть некое чудо, которое происходит от соития противоположных полов, что есть не только физический, но и психологический контакт. Вполне допускаю, что через этот психологический контакт (а первый особенно яркий и важный) могут устанавливаться наследственные признаки.

Теория эта конечно больше для людей (почему и замуж девушки должны выходить чистыми), а в наше время тотальной пропаганды удовольствия и разврата, конечно же, - «научнонеобоснованная».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Неужели я буду слепо верить биологам-дарвинистам, утверждающим, что люди произошли от обезьяны.

:icon_poz:/> Ч.Дарвин ничего подобного не писал, не говорил, ни утверждал. Это придумали те, кто либо не понял его теории, либо те, кто её не принял. А ведь Дарвинизм - это тоже всего лишь теория (предположение), т.е. не факт. Ну и так, для информации: теорию эволюция видов первым сформулировал Ламарк, а не Дарвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

:icon_poz:/>/>/> Ч.Дарвин ничего подобного не писал, не говорил, ни утверждал. Это придумали те, кто либо не понял его теории, либо те, кто её не принял. А ведь Дарвинизм - это тоже всего лишь теория (предположение), т.е. не факт. Ну и так, для информации: теорию эволюция видов первым сформулировал Ламарк, а не Дарвин.

Так учили детей в советских школах. Может быть и не Дарвин, но я не об этом. Теорию телегонии выдвинули и поддерживали тоже не глупые люди и она вполне может оставаться как теория. Что касается лично меня, то я её принимаю.

P.S. Очень хочется попасть из настоящего мракобесия в будущее светлое средневековье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Вы хоть понимаете что пишете ?????!!! Вы способны понимать прочитанное ??? Вы выставляете статьи абсолютно не понимая их содержания!!! ???

В преамбуле статьи, ссылку на которую вы дали..... четко дан ответ на главный вопрос темы!!!

Вот ОТВЕТ !!!!!

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.

Ходят разговоры...'..???? Зачем вводите форумчан в заблуждение своими ОБС. :icon_poz:/>/> .. ?????!!!! На дворе 21 век, а у вас с 19 по 21 век, то есть 2 века ...все ходят разговоры..и ОБС где то там МУТЬ ... Ну, просто жуть .... Начните думать.....если не понимаете о чем написано, лучше не выставляйте!!!

Не повышайте на меня ШРИФТ!!!(это Вам предупреждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Так учили детей в советских школах. Может быть и не Дарвин, но я не об этом. Теорию телегонии выдвинули и поддерживали тоже не глупые люди и она вполне может оставаться как теория. Что касается лично меня, то я её принимаю.

P.S. Очень хочется попасть из настоящего мракобесия в будущее светлое средневековье.

Сергей, я интересовалась телегонией еще 20 лет назад, когда пришлось белую суку ЗСЛ первый раз повязать черно-белым кобелем, и в последствии она еще в трех пометах давала черных щенков (от "цветных" кобелей ЗСЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Не повышайте на меня ШРИФТ!!!(это Вам предупреждение)

Шрифт текста, статьи взятой вами из Википедии, увеличен для форумчан! Лично для вас мои комментарии написаны обычным шрифтом!!! Читайте внимательно и не передергивайте, не нужно мне присваивать свои личные " мысли "... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Шрифт текста, статьи взятой вами из Википедии, увеличен для форумчан! Лично для вас мои комментарии написаны обычным шрифтом!!!

а это для кого написано???

Вы хоть понимаете что пишете ?????!!! Вы способны понимать прочитанное ??? Вы выставляете статьи абсолютно не понимая их содержания!!! ???

post-305-0-55588800-1453830343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу