Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

Поляк

P.S. Очень хочется попасть из настоящего мракобесия в будущее светлое средневековье.

Ещё как хочется! А то годы уходят, жизнь заканчивается, а светлое будущее всё никак не наступает. Чтобы это случилось, я готов принять теорию влияния первого самца на последующие вязки)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Так учили детей в советских школах. Может быть и не Дарвин, но я не об этом. Теорию телегонии выдвинули и поддерживали тоже не глупые люди и она вполне может оставаться как теория. Что касается лично меня, то я её принимаю.

P.S. Очень хочется попасть из настоящего мракобесия в будущее светлое средневековье.

Когда репрессировали Вавилова, Лысенкова тоже поддерживали " умные " люди .ГЕНЕТИКА :icon_poz:/> ...или вам лично очень хочется поговорить о том, что с позиций современной науки является предрассудком, заблуждением и не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности. Так делайте это в болталке и не вводите форумчан в заблуждение ....искажая научные основы национального традиционного охотничьего собаководства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Когда репрессировали Вавилова, Лысенкова тоже поддерживали " умные " люди .ГЕНЕТИКА :icon_poz:/>/>/>/> ...или вам лично очень хочется поговорить о том, что с позиций современной науки является предрассудком, заблуждением и не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности. Так делайте это в болталке и не вводите форумчан в заблуждение ....искажая научные основы национального традиционного охотничьего собаководства...

Анна, а вот вы чем можете подтвердить что телегонии не существует? Пожалуйста опытным путем в процентном соотношении.

Причем заметьте я не утверждаю что она существует или нет. Просто Вы за факты, вот и докажите мне что ее все-таки нет и все это предрассудки. Желательно на своем опыте. На данный момент мне верится в обратное.

Вот Галина склонна верить на собственном опыте. А то что породную лайки не зачем вязать двориком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Анна, а вот вы чем можете подтвердить что телегонии не существует? Пожалуйста опытным путем с в процентном соотношении.

Причем заметьте я не утверждаю что она существует или нет. Просто Вы за факты, вот и докажите мне что ее все-таки нет и все это предрассудки. Кто, где, когда ставил опыты где это зафиксировано. На данный момент мне верится в обратное.

Надежда.Прочитайте ее красную закладку в конце каждого ее поста.И не ждите от нее напрасно нормального ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Надежда.Прочитайте ее красную закладку в конце каждого ее поста.И не ждите от нее напрасно нормального ответа.

Да просто добрее нужно быть, человек ничего не утверждал, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

У меня была зсл без доков.Бабка у нее была черная.Мамка у нее от кобеля зсл,принесла одного черного.У моей было две случайные вязки с рел.Были щенки 50на 50.Но в последующем при вязках с кобелями зсл,черных не было.У дочки ее тоже была случайная вязка с РЕЛ,было два щенка,один рыжий и один черный.В последующих вязках с зсл,черных не было.Но на этом мой опыт случайных вязок закончился.Но всяко в жизни бывает,пути господни неисповедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Дамы и Господа! Вот что вы пытаетесь прятать истину в тумане?!)))) Всё давно доказано и проверено. Интересно, есть у нас на сайте женщины, которые выходили замуж не один раз? Пусть они скажут, все ли их дети от разных мужей похожи на первого мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

У меня была зсл без доков.Бабка у нее была черная.Мамка у нее от кобеля зсл,принесла одного черного.У моей было две случайные вязки с рел.Были щенки 50на 50.Но в последующем при вязках с кобелями зсл,черных не было.У дочки ее тоже была случайная вязка с РЕЛ,было два щенка,один рыжий и один черный.В последующих вязках с зсл,черных не было.Но на этом мой опыт случайных вязок закончился.Но всяко в жизни бывает,пути господни неисповедимы.

:icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Для того чтоб что то утверждать, нужно гораздо больше опытов провести, а мне как то не хочется ;) поэтому рисковать не буду.

Даже при огромном кол-ве опытов остается шанс. Даже при определении отцовство (материнства) пишут с уверенностью на 99.8(9) т. е. Остается шанс что....

Естественно, береженого бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

У меня была зсл без доков.Бабка у нее была черная.Мамка у нее от кобеля зсл,принесла одного черного.У моей было две случайные вязки с рел.Были щенки 50на 50.Но в последующем при вязках с кобелями зсл,черных не было.У дочки ее тоже была случайная вязка с РЕЛ,было два щенка,один рыжий и один черный.В последующих вязках с зсл,черных не было.Но на этом мой опыт случайных вязок закончился.Но всяко в жизни бывает,пути господни неисповедимы.

Михаил, это ты какую серию "Санта-Барбары" пересказывал?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Дамы и Господа! Вот что вы пытаетесь прятать истину в тумане?!)))) Всё давно доказано и проверено. Интересно, есть у нас на сайте женщины, которые выходили замуж не один раз? Пусть они скажут, все ли их дети от разных мужей похожи на первого мужа)))

:icon_poz:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, это ты какую серию "Санта-Барбары" пересказывал?)))))))))

Не понял на счет серии.Единственно что немножко напутал,так это у моей суки прабабка черная была.А написал к тому,что каждый последующий помет был в папку и мамку,и не когда в предыдущего осеменителя.Даже прабабка не выскакивала,если осеменитель был не черный.Так же знаю суку ЗСЛ,которую крыли кобелем РЕЛ.Ее потомков сейчас много в породе,но черненких не встречалось и не встречается.Так что читай мой сериал внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я лично, в телегонию верю! Сама наблюдала подобный эффект на лошадях.

Думаю, что науку эту развивать в современном мире запрещено из-за людей, особенно в наш век сексуальной революции.

Стоит ее признать официально, как миллионы папаш откажутся от своих детей. kolobok_addon_stars.gif и будет хаос. имхо.

Так что если вы ответственный заводчик, то берегите своих породных собак от дворян.

В случайных вязках с дворнягой, нужно боятся вот чего: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5407.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Я то думаю в кого у меня дочь такая умнаяя))))в телегонию,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр30

Так все же по теме. Сторожили охотники мне не раз говорили, что если собака хоть раз повяжется с дворнягой, то все крест. Крови мешаются или еще что то там.Я не ветеринар и племенной работой не занимаюсь, но на секунду представить что речь идет о людях, то все вышеописанные высказывания, мне кажутся бредом. Если флуд, то СОРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу