Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

bers140563

Не поверите, школьный курс биологии, 11 класс.

А на том курсе не преподовали, что от КАРАСЯ и СТАВРИДЫ получаются ШПРОТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

А на том курсе не преподовали, что от КАРАСЯ и СТАВРИДЫ получаются ШПРОТЫ?

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Тора,-Ветхий 3авет,Коран доносили до масс чистоту женского чрева не просто так.Мужчины так же обязаны были жить брачной жизнью с женами погибших братьев.

*Волновой геном* Горяева на данном этапе рассматривается как псевдоучение,разве только не сожгут как Д.Бруно)))))))

Алхимия Менделя,"Продажная девка империали3ма вошли в нашу жи3нь и утвердились как должное.

Время покажет...

З.Ы.

От себя маненько:был у нас выдающийся выжлец РГ Бушуй (Ярославцева.С),-крыли им выжловок со всей страны.Была у него своя особенность ; на лбу черная звездочка (идеальной симметрии),Любимку свою я им покрыл первый ра3,-щенки разъехались ;двое из помета были со звездочками Бушуя,После второй вязки Любимки со своим выжлецом Буяном,-вылез щенок с идеальной звездочкой на лбу.Вот и думай.

Подобных случаев у меня за 25лет собочатничества,-было два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Тора,-Ветхий 3авет,Коран доносили до масс чистоту женского чрева не просто так.Мужчины так же обязаны были жить брачной жизнью с женами погибших братьев.

*Волновой геном* Горяева на данном этапе рассматривается как псевдоучение,разве только не сожгут как Д.Бруно)))))))

Алхимия Менделя,"Продажная девка империали3ма вошли в нашу жи3нь и утвердились как должное.

Время покажет...

З.Ы.

От себя маненько:был у нас выдающийся выжлец РГ Бушуй (Ярославцева.С),-крыли им выжловок со всей страны.Была у него своя особенность ; на лбу черная звездочка (идеальной симметрии),Любимку свою я им покрыл первый ра3,-щенки разъехались ;двое из помета были со звездочками Бушуя,После второй вязки Любимки со своим выжлецом Буяном,-вылез щенок с идеальной звездочкой на лбу.Вот и думай.

Подобных случаев у меня за 25лет собочатничества,-было два.

Я только спрошу, а у Любимки первый раз, это был первый помёт в её жизни с Бушуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

А на том курсе не преподовали, что от КАРАСЯ и СТАВРИДЫ получаются ШПРОТЫ?

Найди в инете школьный учебник и почитай, ФАНТАЗЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

В советское время в наших ВУЗах училось очень много негров, да и сейчас не меньше. Так столько девок они попортили, но почему - то негритята рождались только после полового акта с негром. В последующем девушки выходили замуж за наших мужиков, и от брака ни разу не родились черненькие, если только это не был блуд. Именно тогда появился знаменитый советский анекдот про мутацию ген.

Вот было бы здорово, повязал один раз с породным кобелем, а потом с любой шавкой вяжи, все равно будут породные щенки! :icon_poz:

А я то глупый каждый раз породных кобелей ищу, да не абы каких, а именно улучшителей. Что-бы были действительно достойные представители породы, а оно вишь как!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Назовите хоть один научный труд, где с точки зрения науки, а не религии, обосновывается сия теория. Где прописан весь механизм изменения генетического кода особи женского пола при первом оплодотворении.

Из Вашей точки зрения следует, что в момент оплодотворения вышедшие яйцеклетки каким-то образом передают команду всей структуре ДНК, организма, матери, перестроится. Т.е. из спирали ДНК одни нуклеотиды заменяются другими (чужеродными). Теперь объясните мне недалекому, ГДЕ КОНКРЕТНО ЭТО ПРОИСХОДИТ И КАК? Как, то, что вышло, может передать информацию, туда откуда вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я только спрошу, а у Любимки первый раз, это был первый помёт в её жизни с Бушуем!

Первый и последний;Бушая машина сбила(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Назовите хоть один научный труд, где с точки зрения науки, а не религии, обосновывается сия теория. Где прописан весь механизм изменения генетического кода особи женского пола при первом оплодотворении.

Из Вашей точки зрения следует, что в момент оплодотворения вышедшие яйцеклетки каким-то образом передают команду всей структуре ДНК, организма, матери, перестроится. Т.е. из спирали ДНК одни нуклеотиды заменяются другими (чужеродными). Теперь объясните мне недалекому, ГДЕ КОНКРЕТНО ЭТО ПРОИСХОДИТ И КАК? Как, то, что вышло, может передать информацию, туда откуда вышло?

Нет,просто ДНК на белковом уровне несет в себе памятную информацию.

Примером может служить синдром фантомных болей после ампутации.Объяснить их природу не могут до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Я знаю что такое фантомная боль, отсутствует часть пальца. И природа фантомных болей давно известна. Она связана с нервными волокнами. Но ника не с ДНК. А то исходя из ваших суждений, у меня все дети должны были без пальца родится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

увы наука не все может обьяснить ... а еще больше не хочет это делать так как все теории до этого воздвигнутые рухнут .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

и если отмести все теории в сторону и поверить в энерго поле всего жевого и собак в том числе... то вот энергетический след от первой вязки остается и в последствии может влиять на дольнейшее потомство ...... (После второй вязки Любимки со своим выжлецом Буяном,-вылез щенок с идеальной звездочкой на лбу)вот и пример..

дальше могу развить эту тему но это из уровня фантастики неизученной ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Я лично, в телегонию верю! Сама наблюдала подобный эффект на лошадях.

не надо разглошать военных тайн :icon_poz: а то есть все шансы быть спаленной на научных кострах инквизиции......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Лучше оди н раз увидеть, чем сто раз услышать! Будут достоверные данные подтверждающие телегонию, признаю своё заблуждение и уверую в неё родимую.

А пока извините!!!

У меня вон жена Владимира Удовиченко обожает, но блин дети-то на меня почему-то похожи.

Я не говорю о том, что нуна вязать сук с "шариками", я противник этого, но вот такую ересь наотрез отказываюсь слушать. Свидетели Иеговы Блин!!! Звездочка у них во лбу!!! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Специально для Олег.Н: женскую чистоту блюли, дабы исключить болезни. Поскольку в условиях жаркого засушливого климата, это было наиболее заметно. Но к примеру у некоторых народов теперяшней России, было не приято брать замуж целомудренную девушку: "Раз уж другие не позарились, то и нам не гоже". Почитайте внимательно этносы народов. А про братьев вообще круто. Наверняка слышали такое выражение "генетическая совместимость". Вот по-этому и был обычай жить с женами покойных братьев, поскольку любой организм подстраивается под окружающую среду. В данному случае партнер, и есть окружающая среда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу