Поляк

Форум и алкоголь

  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

bashkirtsevsv

у меня климат к сухому не располагает....разве после баньки...сухоньким самогон запить...вместо берёзового сока :kolobok_plus_sos:/>/>

Тезка ,а если в будни захочется , запить чего ,банный день устраиваешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Тезка ,а если в будни захочется , запить чего ,банный день устраиваешь ?

Одна подруга жалуется другой, что муж у нее пьет. Та отвечает: — А у меня — так почти и не пьет. Только по праздникам, ну и когда в баню ходит. Тут заходит муж: — Ну что девчонки, какой сегодня праздник? Те: — Да вроде никакой. — Ну, тогда я в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Запишите и меня ,сегодня уже пару бокалов сухинького узлоупотрибил. Еще правда не совсем готов к диалогу ,но могу и в погребок сходить.

Я вас вроде не замечал в пристальном внимании к моей персоне. А вот Пардус, Алтай Лай и ещё три человека, только и сидят тут для того, чтобы плюнуть в мою сторону. В общем-то, это понятно: при отсутствии ума у человека отлично начинает работать слюноотделение. А, как известно, доблесть карлика заключается в том, чтобы плюнуть, как можно, выше :kolobok_plus_sos: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Тезка ,а если в будни захочется , запить чего ,банный день устраиваешь ?

достаю из холодильника-морозилки что нибудь такое...которое кушать на сухую просто грех :kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Я вас вроде не замечал в пристальном внимании к моей персоне. А вот Пардус, Алтай Лай и ещё три человека, только и сидят тут для того, чтобы плюнуть в мою сторону. В общем-то, это понятно: при отсутствии ума у человека отлично начинает работать слюноотделение. А, как известно, доблесть карлика заключается в том, чтобы плюнуть, как можно, выше kolobok_biggrin.gif .

Вадим вы мне верблюдика напоминаете,только слепого,плеваться то вы начинаете и как будто этого не замечаете.так в тихоря с хитренькими глахками.Прям царская персона,не прибавить .не отнять,Мою персону........да сдалась она мне так похохотал над темой про Алкоголиков.да и многие посмеялись.А ваше ПЕРСОНА мне лично до лампочки !С год с вами в дискуссии не вступал.видать соскучились!Мою Персону,ну куда деваться.....в том околке зайцы скромнее вас ! :kolobok_plus_sos:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Я вас вроде не замечал в пристальном внимании к моей персоне. А вот Пардус, Алтай Лай и ещё три человека, только и сидят тут для того, чтобы плюнуть в мою сторону. В общем-то, это понятно: при отсутствии ума у человека отлично начинает работать слюноотделение. А, как известно, доблесть карлика заключается в том, чтобы плюнуть, как можно, выше :kolobok_plus_sos:/> .

Не согласен. Не согласен с тем ,что эти двое только за этим здесь . Вы преувеличиваете свою персону или отношение к ней сторонних лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Не согласен. Не согласен с тем ,что эти двое только за этим здесь . Вы преувеличиваете свою персону или отношение к ней сторонних лиц.

да неее...он вполне нормальный Гулливер..среди карликов.. или :kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А я так понимаю вы Вадим в своем репертуаре!:LaieA_059:/>/>Вот тему замутили!:kolobok_biggrin:/>/>Прям про охоту и собак,сколько познавательного народ с неё почерпнет!Вам бы дружище на САЙТ АНОНИМНЫХ АЛкаголиков надо,вы не чего не попутали?Прям дивлюсь я вами !

Вадим вы мне верблюдика напоминаете,только слепого,плеваться то вы начинаете и как будто этого не замечаете.так в тихоря с хитренькими глахками.Прям царская персона,не прибавить .не отнять,Мою персону........да сдалась она мне так похохотал над темой про Алкоголиков.да и многие посмеялись.А ваше ПЕРСОНА мне лично до лампочки !С год с вами в дискуссии не вступал.видать соскучились!Мою Персону,ну куда деваться.....в том околке зайцы скромнее вас ! :kolobok_plus_sos:/>/>

Я люблю предметный разговор. Кто из нас первый к кому обратился в данной теме? Я, как мне видится, ни вас, ни Пардуса, ни каким боком не задел. Хотели посмеяться над темой? Да пожалуйста! Эта тема такая, что тут вполне можно и посмеяться. Но вы же, при первом же появлении, сразу плюнули в меня. Так кто из нас верблюдик? В общем-то, у меня нет никакого желания вступать с вами и с Пардусом в какие-либо перепалки. Как-то не хочется опускаться до вашего примитивного уровня. И время, и буквы просто жаль на вас тратить. Гадостей в ваших головах хватит на сотню таких, как я. Так стоит ли мне тягаться с вами в этом говнометании? Конечно, не стоит. вы можете ещё пометаться какашками, а меня уж увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Я люблю предметный разговор. Кто из нас первый к кому обратился в данной теме? Я, как мне видится, ни вас, ни Пардуса, ни каким боком не задел. Хотели посмеяться над темой? Да пожалуйста! Эта тема такая, что тут вполне можно и посмеяться. Но вы же, при первом же появлении, сразу плюнули в меня. Так кто из нас верблюдик? В общем-то, у меня нет никакого желания вступать с вами и с Пардусом в какие-либо перепалки. Как-то не хочется опускаться до вашего примитивного уровня. И время, и буквы просто жаль на вас тратить. Гадостей в ваших головах хватит на сотню таких, как я. Так стоит ли мне тягаться с вами в этом говнометании? Конечно, не стоит. вы можете ещё пометаться какашками, а меня уж увольте.

Вот любите вы уважаемый всё передергивать!Ну предметно так ,предметно.Где я в вас плюнул в первом моём посте?Ключевая фраза вот ТЕМУ ЗАМУТИЛИ ,смайлик со смехом,а ......дивлюсь я вами это что плевок?А вот как вы ответили это уже плевок!Пусть люди рассудят!Так кто верблюдик то получается?Внимание к моей персоне,да я с вами год не пересекался не в одной теме,какое говнометание????У вас излишняя самооценка Вадим,вам кажется что о чем вы говорите это есть истина,вы не слышите собеседника,завувалированно оскорбляете сидя за тысячи километров,у вас не хватит мужества сказать например мне это в глаза сидя напротив меня.Но я вас принимаю есть такие люди,ну и куда от этого деться,так бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот любите вы уважаемый всё передергивать!Ну предметно так ,предметно.Где я в вас плюнул в первом моём посте?Ключевая фраза вот ТЕМУ ЗАМУТИЛИ ,смайлик со смехом,а ......дивлюсь я вами это что плевок?А вот как вы ответили это уже плевок!Пусть люди рассудят!Так кто верблюдик то получается?Внимание к моей персоне,да я с вами год не пересекался не в одной теме,какое говнометание????У вас излишняя самооценка Вадим,вам кажется что о чем вы говорите это есть истина,вы не слышите собеседника,завувалированно оскорбляете сидя за тысячи километров,у вас не хватит мужества сказать например мне это в глаза сидя напротив меня.Но я вас принимаю есть такие люди,ну и куда от этого деться,так бывает!

Всё дуркуете? Вам не лень? У меня вот нет ни малейшего желания заниматься этой трихомудией. Видимо вам она доставляет удовольствие, если вы с утра начинаете продолжать то, что затеяли с вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу