sportsmen 84

Состоялась вязка РЕЛ МамбаЗабелинская - Бурнаш

Recommended Posts

sportsmen 84

Всем привет!

09.02. 2016 года состоялась вязка РЕЛ Мамба Забелинская - Бурнаш !

Мамба-Зебелинская (1905/11)

В Базе Тарасюка http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CC%E0%EC%E1%E0-%C7%E0%E1%E5%EB%E8%ED%F1%EA%E0%FF&VPKOS=1905/11&Vlaldelec=%CE%F1%E8%EF%EE%E2%20%C8.%C0.&Spravka=485-10/0018-8&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

◦Все дипломы: 1 бар, 1 хорь, 2 кабан вол., 2 мед. пара, 2 белка,

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : отл

◦Владелец : Куликов А.А.(бывший Осипов И.А.)

post-155-0-08775500-1455293168_thumb.jpg

post-155-0-95222300-1455293221_thumb.jpg

post-155-0-97428200-1455293265_thumb.jpg

Бурнаш 2876/14

В базе http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C1%F3%F0%ED%E0%F8&VPKOS=2876/14&Vlaldelec=%CB%E5%E2%E0%ED%EE%E2%20%CF.%C0.&Spravka=4932-0177-09&RKF=3651300&Poroda=lre

◦Все дипломы: 1 бар, 2 вольный к, 2 лось

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : отл

◦Владелец : Леванов П.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Странненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Странненько...

Что? если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

По вопросам обращаться в личку или по тел. 960-723-55-девяноста четыре

Владимирская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Что? если не секрет

Зачем вязать тем, кто уже давал крипторхов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koliank@133

Зачем вязать тем, кто уже давал крипторхов?

:blink:/> Есть подтверждение :Laie_69:/>/>/> :connie_08:/>/>/> ????Зато целее будут :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Зачем вязать тем, кто уже давал крипторхов?

За слова принято отвечать. Обоснуй сказанное выше,если можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

За слова принято отвечать. Обоснуй сказанное выше,если можешь.

На крайней выставке во фрязево. Ринг кобелей младшей возрастной группы. Эксперт осматривая собак, не обнаружил у одного из кобелей двух яичек. Долго щупали. Эксперт, стажер (по имени Максим, фамилии не знаю) . Владельцу предложили пройти в теплое помещение, может от холода поджались. Я спросил у владельца от кого кобель ?, Бурнаш и какая то сука (не помню). После сугрева новых образований не обнаружилось. Владелец покинул ринг.

Думаю владелец того "кобелька" присутствует на форуме и если он мужик, то подтвердит мои слова.

Либо очень заинтересованные могут поднять рапортички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

На крайней выставке во фрязево. Ринг кобелей младшей возрастной группы. Эксперт осматривая собак, не обнаружил у одного из кобелей двух яичек. Долго щупали. Эксперт, стажер (по имени Максим, фамилии не знаю) . Владельцу предложили пройти в теплое помещение, может от холода поджались. Я спросил у владельца от кого кобель ?, Бурнаш и какая то сука (не помню). После сугрева новых образований не обнаружилось. Владелец покинул ринг.

Думаю владелец того "кобелька" присутствует на форуме и если он мужик, то подтвердит мои слова.

Либо очень заинтересованные могут поднять рапортички

Как раз владелец того "кобелька" точно мужик, в отличии от некоторых, его пес устраивает,особенно работа.В год и два месяца он получил Д3 медведь и Д3 кабан, по барсуку отвлекался - б/д пока. К сведению всех заинтересованных и не очень- яйца у кобеля есть, причем оба и одинакового размера,но в мошонку не выпали(пока). Стажер видать плохо щупал. А утверждать, что кобель дал крипторха (а не крипторхов,)можно только после анализа всех кобелей-потомков. Да и щенков-то произвел на свет не только кобель, сука вроде как тоже участвовала. Человек привез повязать суку товарища, после того как повязал этим кобелем двух своих сук, и кое-что знает про потомков. А на хохловском форуме уже были говнотерки по этому поводу, в теме Фрязевской выставки, можно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Как раз владелец того "кобелька" точно мужик, в отличии от некоторых, его пес устраивает,особенно работа.В год и два месяца он получил Д3 медведь и Д3 кабан, по барсуку отвлекался - б/д пока. К сведению всех заинтересованных и не очень- яйца у кобеля есть, причем оба и одинакового размера,но в мошонку не выпали(пока). Стажер видать плохо щупал. А утверждать, что кобель дал крипторха (а не крипторхов,)можно только после анализа всех кобелей-потомков. Да и щенков-то произвел на свет не только кобель, сука вроде как тоже участвовала. Человек привез повязать суку товарища, после того как повязал этим кобелем двух своих сук, и кое-что знает про потомков. А на хохловском форуме уже были говнотерки по этому поводу, в теме Фрязевской выставки, можно почитать.

А я так мечтал из под этой вязки кобеля взять, ждал не один год, Валер хоть разбитые мои надежды оплати !!!

P.S. Ехидничать меньше надо! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

А я так мечтал из под этой вязки кобеля взять, ждал не один год, Валер хоть разбитые мои надежды оплати !!!

P.S. Ехидничать меньше надо! :connie_08:/>/>

Женя, твои умозаключения могут волновать только самого тупого первокласника из Лежневской школы, так что умничай в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Женя, твои умозаключения могут волновать только самого тупого первокласника из Лежневской школы, так что умничай в другом месте.

Не знаю не знаю, кого это будет волновать а понимающие люди точно задумаются! Тебе в пору просить админов закрыть тему! Да и первоклассник как то так пишется! Сам то какую церковно приходскую школу оканчивал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

говнотерки не говнотерки...а на выставке был сей свершившийся факт, искали на улице не нашли, завели в тепло,щупал не только Максим, но и еще двое кроме него, искали не нашли. Посоветовали владельцу сделать рентген-узи, что бы наверняка и не более. Ну а в целом верно подметили, участвует не только папа, но и мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

говнотерки не говнотерки...а на выставке был сей свершившийся факт, искали на улице не нашли, завели в тепло,щупал не только Максим, но и еще двое кроме него, искали не нашли. Посоветовали владельцу сделать рентген-узи, что бы наверняка и не более. Ну а в целом верно подметили, участвует не только папа, но и мама.

Володя привет.Ветеринар смотрел, прощупываются оба. Я вот только не пойму в чем корысть писателей этих, с одним все понятно - кобель его не сработал во Фрязево по Маше, а я виноват оказывается. Но утверждать, кто и что дает, да еще во множественном числе - это надо всех потомков сильно знать и только потом вслух заявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Щупал, не нащупал, может и сука виновата. Но факт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу