sportsmen 84

Состоялась вязка РЕЛ МамбаЗабелинская - Бурнаш

Recommended Posts

Эгесихора

Есть в связи с этим вопрос почему кобелей с криптохом не допускают до испытаний и состязаний ведь на рабочие качества это не влияеет.

В связи с тем, что испытания и состязания являются ПЛЕМЕННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ. А крипторхи уже не племенной материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А что , один потомок это приговор производителю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

В связи с тем, что испытания и состязания являются ПЛЕМЕННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ. А крипторхи уже не племенной материал.

Вот с этим не согласен да можно собаку исключить из племенной работы а для чего лишать ее возможности испытаний и состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Добавлю есть олимпийские игры и пароолимпийские и всем дают возможность показать свои возможности а здесь попахивает дискриминацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Женя Охлопков,вот когда вырастишь и воспитаешь во всех пониманиях ХОРОШУЮ собаку,в т.ч и племенном плане,вот тогда и обсудим кто что дал и чего накосорезил.Все же надеюсь мы до этого доживем!kolobok_plus_imploringly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

С яцами понятно :connie_08: Скажите пож.сам Бурнаш каков по охоте на кабана,лося,борсука,мож кто охотился с ним,можит кто чего видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Женя Охлопков,вот когда вырастишь и воспитаешь во всех пониманиях ХОРОШУЮ собаку,в т.ч и племенном плане,вот тогда и обсудим кто что дал и чего накосорезил.Все же надеюсь мы до этого доживем!kolobok_plus_imploringly.gif

Сережа Волков ни кто не обсуждает хорошая собака или плохая! Факты остаются фактами! И третий вопрос человек знает за что получает! За углом хихикать и ерничать все горазды, да ехидничать прилюдно! Пусть и свою порцию получит, может думать о чем начнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Сережа Волков ни кто не обсуждает хорошая собака или плохая! Факты остаются фактами! И третий вопрос человек знает за что получает! За углом хихикать и ерничать все горазды, да ехидничать прилюдно! Пусть и свою порцию получит, может думать о чем начнет!

А собака то тут причем? Скажи лично свои претензии,тем более кобель не его,а друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Так человек не меня обсуждал и при всем честном обосрал кобеля который отказался работать мишку во фрязево, я и не заявлял и не кричал, что мол чемпиона привезу, а наоборот везде писал, что хочу посмотреть, что после пиздю... он будет показывать! А собака у меня достойная, в племенном разведении конечно не айс, но есть помет из под него и посмотрим, что он может дать. Всегда и всем говорю о том, что ковыряюсь и ищу то чего мне надо, продавая щенков не скрывая и прямо говорю, что меня не устраивает, в независимости от того у какого заводчика приобрел! Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Вот несколько вязок сделаешь своим кобелем,тогда выводы сделаем,но я больше чем уверен,что многого мы не узнаем. И речь моя о том,что пи...ть многие горазды,у кого собаки в вязках не участвуют,при таком раскладе конечно все будет гладко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Вот несколько вязок сделаешь своим кобелем,тогда выводы сделаем,но я больше чем уверен,что многого мы не узнаем. И речь моя о том,что пи...ть многие горазды,у кого собаки в вязках не участвуют,при таком раскладе конечно все будет гладко!

Не Серег не переживай если тебе интересно узнаешь, и одной вязки достаточно, и если вылезет х-та больше и вязать нет смысла! Не Серег я что то не пойму ты за породу или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Не Серег не переживай если тебе интересно узнаешь, и одной вязки достаточно, и если вылезет х-та больше и вязать нет смысла! Не Серег я что то не пойму ты за породу или как?

А если как ты выразился ху...та вылезает не по вине твоего кобеля?Как же ты собрался по одной вязке то делать вывод?

А на твой вопрос отвечу так:Быстро мы забываем сколько тот или иной производитель дал породе качественного поголовья,когда увидим единичный(е) случай(и).ВОТ ЭТО НЕ МЕШАЛО БЫ ПОМНИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Свои личные терки обсуждайте пож. в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ты знаешь прекрасно, чего я себе привез, и тут говорить о чем либо смысла нет, если б я не видел этих собак я б не взял щенка! Это все го лишь ответный шаг вот и все, не собираюсь жить по принципу "ударили по правой подставь левую"! У самого была ху-я в одной вязке, не глядя щенков отдал деньги и суки этой больше нет. Ну если не брать в расчет эту вязку и говорить чисто о генетике, по такому раскладу порода будет все время с крапом, прибылыми, без премоляров, и т.д. Какой бы не был производитель по работе но если он выкидывает крипторхов или с прибылыми, или серповидными хвостами, или неправильным прикусом (потомство с пороком) то с этим надо что то делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Свои личные терки обсуждайте пож. в другой теме.

Ты прав я ушел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу