sportsmen 84

Выставка "Лайка 2012" Москва

Recommended Posts

akva

У вас что там на доге скучно стало? Давай хоть на этом форуме воздух не портить Разговор шел не про КЛ, а про ФШ и КФЛ, если для Вас как эксперту одна и тажа порода, тогда давайте закончим дискуссию. Как владелец КЛ в прошлом КФЛ , могу отличить ФШ от КФЛ.

Что, когда ответить нечего, переходите на хамство? Да и вопрос не конкретно к Вам был адресован. Лично я, как эксперт не знаю такую породу как КЛ, название знаю, а породу нет, т.к. стандарта на нее не видел. Ну а Вы, если нашли пять отличий КФЛ от ФШ, то должны были, как истинный патриот, помочь зарегистрировать породу КФЛ в ФЦИ, ведь именно эти отличия и требовала указать ФЦИ. Так где же Вы были тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Что, когда ответить нечего, переходите на хамство? Да и вопрос не конкретно к Вам был адресован. Лично я, как эксперт не знаю такую породу как КЛ, название знаю, а породу нет, т.к. стандарта на нее не видел. Ну а Вы, если нашли пять отличий КФЛ от ФШ, то должны были, как истинный патриот, помочь зарегистрировать породу КФЛ в ФЦИ, ведь именно эти отличия и требовала указать ФЦИ. Так где же Вы были тогда?

Извините Андрей если вы восприняли это как хамство.

Закроем дискуссию, так как наши посты уже далеко ушли от первоначального содержания темы. Все что вы мне пишите уже несколько раз обсуждалось на нескольких форумах.

С Уважением Константин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Извините Андрей если вы восприняли это как хамство.

Закроем дискуссию, так как наши посты уже далеко ушли от первоначального содержания темы. Все что вы мне пишите уже несколько раз обсуждалось на нескольких форумах.

С Уважением Константин!

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asoldat

Кто едет на выставку? Сказали, что на сегодняшний день зарегистрированы 150 собак из них 40 карелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Выставка прошла на УРА!!! :kolobok_biggrin:

Прекрасное место, прекраснейшая организация, большое количество собак, хорошая работа экспертов. В общем праздник удался - наелись, напились :) и даже чуть передрались. :kolobok_biggrin:

Огромное спасибо клубу "Лайка" за доставленное удовольствие и особая благодарность - спортсменке, бывшей комсомолке и просто замечательной девушке Светлане Александровне Шевченко - главному моторчику сего мероприятия. :)

С ув. :):kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asoldat

ЗСЛ Ярви, младшая возрастная группа - 27 собак в ринге, мы восьмые в экстерьерном ринге, 21 собака - оч. хор., 2 - хор., 1- уд.. Бонитировка у нас второе место -87 баллов, I - племенной класс, МЗМ. У первого места - 88 баллов. Вместо обещанных 10.00 - ринги начались в 11.30, при учете того что температура на улице была ниже -25 градусов, то это выглядело как издевательство организаторов выставки над участниками! Хотел плюнув на все уехать, но жена уговорила остаться. С призами и подарками для младшей группы как всегда надурили. Поздравили только первую собаку в экстерьерном ринге и трех первых собак по бонитировке. Остальные остались даже без обещанных розеток. Кстати розеток не было вообще. Очередные потери оценочных листов и документов на собак, их поиски, все это отнимало время. Считаю что с организационными вопросами по данным выставкам устроителям надо еще поработать.

Поздравляю Всех Участников и Победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Хочу поздравит чету Левашовых и их собачку Лиску прошедшей первой в ринге младших сук зсл. :kolobok_biggrin::)

post-1-0-13550100-1328368093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Хочу поздравит чету Левашовых и их собачку Лиску прошедшей первой в ринге младших сук зсл. :kolobok_biggrin::)

post-1-0-13550100-1328368093_thumb.jpg

Семья, поздравляю от души,молодцы! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, поздравляю! Вот это действительно уважуха, первая среди такого количества собак, это тебе не какой то непонятный парный диплом. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Портретное фото красавицы в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Так же хочу поздравить спорцменку и комсомолку , а так же всех учасников :) с тем что знаменитый Буч прошел первым в ринге :kolobok_biggrin::kolobok_plus_break: старших кобелей.На вопрос почему эксперт незамечает явных дефектов анатомии, прозвучало што то типа ну штож вы хочите, этож собака устроителей :) .Углы нормальные :kolobok_biggrin: . Причем сзади в ринге шли далеко не барбосы...

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Поздравляю Лиску-подлизку, Андрея и Свету! Уррааа!! :kolobok_biggrin::):kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

ЗСЛ Ярви, младшая возрастная группа - 27 собак в ринге, мы восьмые в экстерьерном ринге, 21 собака - оч. хор., 2 - хор., 1- уд.. Бонитировка у нас второе место -87 баллов, I - племенной класс, МЗМ. У первого места - 88 баллов. Вместо обещанных 10.00 - ринги начались в 11.30, при учете того что температура на улице была ниже -25 градусов, то это выглядело как издевательство организаторов выставки над участниками! Хотел плюнув на все уехать, но жена уговорила остаться. С призами и подарками для младшей группы как всегда надурили. Поздравили только первую собаку в экстерьерном ринге и трех первых собак по бонитировке. Остальные остались даже без обещанных розеток. Кстати розеток не было вообще. Очередные потери оценочных листов и документов на собак, их поиски, все это отнимало время. Считаю что с организационными вопросами по данным выставкам устроителям надо еще поработать.

Поздравляю Всех Участников и Победителей.

А вы на какой выставке были? Где - 25 показывало? :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Так же хочу поздравить спорцменку и комсомолку , а так же всех учасников :) с тем что знаменитый Буч прошел первым в ринге :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: старших кобелей.На вопрос почему эксперт незамечает явных дефектов анатомии, прозвучало што то типа ну штож вы хочите, этож собака устроителей :kolobok_plus_break: .Углы нормальные :) . Причем сзади в ринге шли далеко не барбосы...

С уважением

Ну началось... Паш, ты чего, начинающий собаковод что ли??? :)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Хочу поздравит чету Левашовых и их собачку Лиску прошедшей первой в ринге младших сук зсл. :kolobok_biggrin::)

post-1-0-13550100-1328368093_thumb.jpg

Андрей и Света примите и от моей семью поздравления!!!

Молодцы!!! Так держать!!!

:kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу