dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

Гость Олег.Н

У меня уже не бывает,я видео смотрю sad.gif

Тем более ...Нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

вальер конечно по надежней леса. не раз сталкивался с заверением хозяина собаки, что в лесу зверя нет . т.к. его собака по любому бы нашла . и когда мои собаки заходили в район напуска преведущих и обнаруживали там кабанов мне утверждали что они только , что туда пришли . приемущество клетки в том , что там этот номер не прокатит

Согласен,да и пропускная способность выше будет.Вольер можно найти приближенный к реалиям обитания дикого кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Согласен,да и пропускная способность выше будет.Вольер можно найти приближенный к реалиям обитания дикого кабана.

его и искать не надо. есть такой. с оврагами и тороновниками. на мой взгляд очень не плохой. а вот отлов секача с клыками причем не вредимого не представляю как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Про" пиписьки" речь и не веду ;кому-кому,но только не мне с моими собаками это делать;они трехлеток у меня не славливают .Работают потихоньку,а хочется увидеть героев и.энета ,собаки которых это делают регулярно ,судя по постам на форуме.Это не 3лорадство,Андрей,но честный интерес.

Хотя бы в серье3ном вольере ,но по дикому кабану с клыками.

Четверо готовы поучавствовать...

Олег, по моему в прошлом году оставили пару в Новгородском вольере на ночь, потому как снять вечером не смогли. Вроде сердце у секача к утру не выдержало и собачки, до прихода хозяев позавтракать им успели. Сам видел до этого данного кабана, агрессивный, гонял что людей, что собак, а вот тут ему не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

его и искать не надо. есть такой. с оврагами и тороновниками. на мой взгляд очень не плохой. а вот отлов секача с клыками причем не вредимого не представляю как это сделать

Вольер уже есть .С секачом можно решить; на 3аконных основаниях отловить и выписать на хо3яйство с бумагами и подве3ти на место..Думаю,если народ соберется,то каждому это обойдется не дороже чем оплатить напуски на испытаниях и состя3аниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Олег, по моему в прошлом году оставили пару в Новгородском вольере на ночь, потому как снять вечером не смогли. Вроде сердце у секача к утру не выдержало и собачки, до прихода хозяев позавтракать им успели. Сам видел до этого данного кабана, агрессивный, гонял что людей, что собак, а вот тут ему не повезло.

значит надо про запас хрюлька еще одного держать. думаю не так много собак способных довести секача до инфаркта. к тому же если бы у него были клыки то возможно к утру у собак сердце остановилось . беззубый кабан это всего лиш безобидная СВИНЬЯ способная только рылом пнуть. это как бой на ножах с деревяным клинком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Про" пиписьки" речь и не веду ;кому-кому,но только не мне с моими собаками это делать;они трехлеток у меня не славливают .Работают потихоньку,а хочется увидеть героев и.энета ,собаки которых это делают регулярно ,судя по постам на форуме.Это не 3лорадство,Андрей,но честный интерес.

Хотя бы в серье3ном вольере ,но по дикому кабану с клыками.

Четверо готовы поучаствовать...

Вольер,это чисто спортивный интерес, где то и спор, ребята вон съездили в Исады ,поспорив,ну и что,ты можешь дать заключение ,или хотябы предположеие по собакам ,по результатам. Это была глупая подстава,на что участники получили думаю психологическую травму,что кинули своих собак в клетку с тигром. По такой ситуации по моему уже выводы сделали ,и сомневаюсь ,что они согласились бы на повторную авантюру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, по моему в прошлом году оставили пару в Новгородском вольере на ночь, потому как снять вечером не смогли. Вроде сердце у секача к утру не выдержало и собачки, до прихода хозяев позавтракать им успели. Сам видел до этого данного кабана, агрессивный, гонял что людей, что собак, а вот тут ему не повезло.

У нас в прошлом году на ИТС в Большем Вья3е дикая свинка в70 кг(живым весом) оторвалась на тридцати собаках ,двух чемпионов уве3ли с рваными артериями,а десяти собакам досталось серье3но на орехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

значит надо про запас хрюлька еще одного держать. думаю не так много собак способных довести секача до инфаркта. к тому же если бы у него были клыки то возможно к утру у собак сердце остановилось . беззубый кабан это всего лиш безобидная СВИНЬЯ способная только рылом пнуть. это как бой на ножах с деревяным клинком

Так в том то и дело, что психологическая выносливость у дюрка выше чем у свежесловленного. И еще маленький вопрос- как снимать собак с клыкастого? Или только по частям? :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Вольер уже есть .С секачом можно решить; на 3аконных основаниях отловить и выписать на хо3яйство с бумагами и подве3ти на место..Думаю,если народ соберется,то каждому это обойдется не дороже чем оплатить напуски на испытаниях и состя3аниях.

а после смотрин пригласить нифоманок завалить секача и сварить на всех шулюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Вольер,это чисто спортивный интерес, где то и спор, ребята вон съездили в Исады ,поспорив,ну и что,ты можешь дать заключение ,или хотябы предположеие по собакам ,по результатам. Это была глупая подстава,на что участники получили думаю психологическую травму,что кинули своих собак в клетку с тигром. По такой ситуации по моему уже выводы сделали ,и сомневаюсь ,что они согласились бы на повторную авантюру.

Андрей,как я понял,в этой теме собрались 3веровики серье3ные,а им по статусу положено собак кидать в лесах не под тигра ,но под кабанов.Если собак и3орвет кабан в вольере,то какая может быть речь о их состоятельности 3веровой в лесу(рит.в)Тем более(со слов владельцев собак) чере3 одного 3десь люди своими парами сажают на жопу кабанов под нож о ста кг.Мы своих пускать будем на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Так в том то и дело, что психологическая выносливость у дюрка выше чем у свежесловленного. И еще маленький вопрос- как снимать собак с клыкастого? Или только по частям? kolobok_biggrin.gif

Снимали с диких не ра3; большинство собак сами снимутся,а достойных в радость будет отлавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Так в том то и дело, что психологическая выносливость у дюрка выше чем у свежесловленного. И еще маленький вопрос- как снимать собак с клыкастого? Или только по частям? :icon_poz:/>

а зачем их снимать ? думаю не многие там продержаться дольше часа. психологическая выносливость думаю тут не причем. зубастому секачу она не особо нужна я бы сказал что психика больше нужна собакам когда они поймут что не они а на них охотятся :smile260: . судя по описаниям в нижнем собаки ушатали беспомошьного кабана. они его грызли, а он терпел пока сердце не остановилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

а после смотрин пригласить нифоманок завалить секача и сварить на всех шулюм

Ну да,было бы 3амечательно!Хоть общаться бе3 монитора,но в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Я за вольные и на "нетральной полосе", и не для того ,что бы письками мериться, а чтоб собак показать, и на других посмотреть. При чем виды не имеют значения,белка,куница,барсук,лось,кабан ,про медведя молчу..,тут сложно очень. :icon_poz:/>

а где это нентральная полоса будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу