Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Андрей(Таллинн)

С Полем, Татьяна!!!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Татьяна кабанчика давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый вечер всем!

Охоты потихоньку продолжаются.

За прошедшее время я побывала на разных, очень интересных, охотах. Каждая охота по-своему интересна!

Молодёжь радует. Правда, в этом году очень много моих молодых собак попали под кабана – собаки очень дерзкие, лезут на рожон, за что и «выгребают». И попадают, в основном, в густом терновнике и камыше - опыта у молодых ещё мало!   

Босс пока залечивает раны, но, я думаю, на  следующую субботу уже возьму его на охоту.  Недавно брала с собой на охоту также Брюта, Беркута, Вятку и Бети.  Брют и Беркут тоже попали под секача, и сейчас «на больничном», набираются сил.

 

 

e40242108540.jpg

b04200d54b91.jpg

7d54c59eaed6.jpg

Также, две недели назад я возила Гранда на притравку. Ему исполнилось недавно шесть месяцев. Гранд растёт очень смелым и дерзким.  

 

С уважением,

Татьяна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Татьяна , с полями !  Сколько у тебя чейчас собак ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Андрей, привет! 

Собак у меня всего девять (включая старых). В этом году я беру на охоты, как правило, одну опытную, а с нею молодых, и почти все они попадаются. Тана (от Рика Петрушина) на недавней охоте получила травму, наложили 17 швов. Её кабан убивал, и она кабана убивала. Хорошо, что я взяла её одну, в паре было бы ещё хуже. Но я и предполагала, что это может быть. У собаки просто нет чувства боли, это какой-то пит-буль. Она на нём и ездила, как всадник, и что она только с ним не делала. Но всё-таки, всё обошлось. Лечим.

Босс, молодой, который происходит от Шатуна (вл. Анатолий Власенко), уже зашит два раза, очень жёсткий. По 70 кг поросят ловит, двоих поросят мы привезли с охот и держим сейчас в сарае. Спасибо Анатолию за такого кобелька! 

Брюсс - это что-то с чем-то. Поиск, вязкость, висит на кабане! Тоже уже шитый. Тоже происходит от Шатуна (вл. Анатолий Власенко). 

Брют - сильнейший поиск, вязкость. Он уже "попадал", но сейчас уже начинает работать с умом. Вижу, уже начинает за гачи хватать, а то целился за ухо, за что и "попадал". Брют происходит от Грома (вл. Хохлов В.) 

Беркут - на крайней охоте "попал" очень сильно. Сильно забил кабан его. Но сейчас уже немного отошёл, уже встаёт. 

В этом году всё своё внимание уделяю только молодёжи.

Но я вижу, что и Гранд таким же растёт - дерзким, жёстким. Но надеюсь, на следующий год ума наберутся.

Бети - сильный поиск, сильный возврат, работает хорошо по копыту и по пушнине. Я нею очень довольна, спасибо Клепилину Игорю!  

Вот, вкратце, такая ситуация.

 

С уважением,

Татьяна  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

естественний отбор получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

Татьяна а можно происхождение Бети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana
1 час назад, MEN сказал:

Татьяна а можно происхождение Бети?

Здравствуйте, Владимир!

Бети происходит от Угры (вл. Сафронов) и Тугая (вл. Клепилин). 

На крайней охоте Бети и Вятка хорошо отработали по лосю. 

С уважением,

Татьяна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

Спасибо Татьяна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Тань,извини,что в твоей теме...В г.Кольчугино,Владимирской обл.Родились щенки 2+2,у Клименко Виктора Михайловича(Виктор 60 "Исады") не удивляйся...да,да полный тезка:265: За работу суки говорить не буду,но вроде прошла первой в ср.группе на Владимирской областной,кобелька Виктор оставляет себе....Кого заинтересует,позвоните Жене Барсукову, 7.01.18 месяц,Танюшка еще раз извини,не журись...Братья!Всех с Наступающим!Добра в Ваши дома.Да прибудет Вам.:306::812:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Анатолий, спасибо за поздравления! 

Спасибо за собак, за Тану, Босса, Брюта и Брюса! Собаки просто ошеломляют. Наберутся пусть ещё ума на тот год, и всё будет хорошо. 

И Вам с Валентиной, и всем форумчанам хочу пожелать всего самого лучшего в наступающем году, и чтобы наши верные собаки нас всегда радовали! 

С уважением,

Татьяна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейка

Татьяна, с полем.

Молодёж  у тебя подрастает хорошая, вся как на подбор!

Удачных охот:-)

0-02-04-3a2e9c9e5b734e337937948f4cfacac2e7c8ddffee28d0d66f459d74a346e96e_full.thumb.jpg.02a0ba8c7dc11f7ae2c2f88b5c24aebd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, Tatiana сказал:

Анатолий, спасибо за поздравления! 

Спасибо за собак, за Тану, Босса, Брюта и Брюса! Собаки просто ошеломляют. Наберутся пусть ещё ума на тот год, и всё будет хорошо. 

И Вам с Валентиной, и всем форумчанам хочу пожелать всего самого лучшего в наступающем году, и чтобы наши верные собаки нас всегда радовали! 

С уважением,

Татьяна 

Да незаШта,"кушайте,на здоровье" У нас один хрен,того количества зверья нет...Козами не балуй,ничего хорошего -после скачек сил уже меньше..Да и сведут собак,будешь по хуторам ездить-оно тебе надо....Тань Вадик,сказал больше не даст ВВ выбирать щенков...Хоть у него не хуже но всеж его жабенка гложет...Привет Игорю, Сереге(Буран) гляжу почитывает твою тему...Молодцы,дружите,давайте беречь друг друга...Всех благ...Глянь личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк

Татьяна с полем Вас! 

Хорошие трофей!ну а Герд конечно жосткий растёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу