Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

sokol

МОЛОДЦЫ!!!  МОЛОДЦЫ!!!! МОЛОДЦЫ!!!

С полем, Татьяна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир

Вам,уважаемые-Иван Русский и Lexus,могу только одно сказать не в упрек-что Вы, во всех видите только одних врагов... .Я ,вот украинец,но русский язык я знаю не хуже Вашего,потому-что даже пишу без ошибок...,а Вы братский язык даже не понимаете,да и понимать не хотите... .А на украинском языке я написал для Татьяны,и требования эти хотел бы применить на Украине,а Вы у себя -это дело Ваше,не в обиду сказано.

  А насчет запрета в Украине русского языка...,я Вам так скажу,сначала надо побывать на Украине,а потом что-то себе рассуждать. Надо быть патриотом своей страны и разговаривать на родном языке,а не усматривать кругом врагов...,и любить только себя .Поверьте,эмоций у меня хватит на всех с избытком,потому-что охотой я занимаюсь более 50-ти лет,и всю жизнь с собаками... ,а они,как Вам известно,передают хозяину только ПОЗИТИВ... .

С уважением Михалыч.

DSCN4278.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

На Украине мне ( пока ) делать нечего...пока... Ко мне оттуда едут  и обстановку там у Вас знаю  не только по нашим  "" Новостям "" , но и от этих людей..

Давай не будем спорить ни о чем в чужой теме ,неприлично....Кстати - у меня стаж охоты официально ( по ох. билету ) 40 лет , общий - 52. И с собаками знаком не понаслышке. Так что эмоций тоже хватит с избытком ,без проблем. А уж у Толяна этих эмоций ваще выше крыши... Так что  Вы у себя  ну  и мы у себя...Никаких проблем..А патриотизм - разве плохо ?  Я - русский , живу и буду жить в России , умру здесь , на Родине и если надо - буду защищать ее....пусть попробуют сунутся к нам....

Ну и просто вопрос из любопытства - У Вас вот так можно на стене повесить ствол и ...ничего ? У нас только в сейфе...

Татьяна , извините , пж  ,за болтологию в Вашей теме  .:tablichki-621:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, lexus сказал:

Да Коль по смыслу разобрать можно-"эмоционален" Михалыч,ну який полювальщик без эмоций:D Михалыч,не кипятись Д-1 по вольерному кабану,или он ЕСТЬ или его НЕТ,это не утка,которую 5 раз подбрасывают...в вольерах на коленях не пишут,там беседка есть:D Михалыч,другое дело,какой вольер и какой кабан-разумеешь...А шо Танюшку поздравил,молодець...Дружбу и честь маешь...Добрее надо быть-только и всего...Коль у нас русские то, иной раз пишут по эвенкийски:D

А я тебе говорил:есть в твоих генах купаж из молодого уряфперёдовского винца и старого доброго черносотенного кагора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
5 часов назад, Иван Русский сказал:

Нельзя , Коля ...никак нельзя....цензура....друго государство....:LaieA_011:и язык НАШ ( Русский ) - под запретом.....тама.....

Я и моя жена,  и мои дети все говорим на русском языке . Жена в придачу еще и училка украинского языка . И НИКТО ни разу не упрекнул  что мы говорим на русском языке . Ни в магазине , не на роботе , ни на улице , ни в госструктуре - нигде это не было и ни есть проблемой . Ни то что проблемой , а на это даже никто не обращает внимание . А хотя может я живу не в Украине . Ивану то из за бугра виднее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
27 минут назад, Чернигов сказал:

Я и моя жена,  и мои дети все говорим на русском языке . Жена в придачу еще и училка украинского языка . И НИКТО ни разу не упрекнул  что мы говорим на русском языке . Ни в магазине , не на роботе , ни на улице , ни в госструктуре - нигде это не было и ни есть проблемой . Ни то что проблемой , а на это даже никто не обращает внимание . А хотя может я живу не в Украине . Ивану то из за бугра виднее . 

Тихо,тихо...всё нормально,парни с леса погорячились,не со злобы они,с устатку.Никто из нас и не думает,что-то плохое сказать в адрес братского народа.Правители всему виной,а не мы с вами.Извините ,если,что подумали плохо о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
21 минуту назад, Земляк сказал:

Тихо,тихо...всё нормально,парни с леса погорячились,не со злобы они,с устатку.Никто из нас и не думает,что-то плохое сказать в адрес братского народа.Правители всему виной,а не мы с вами.Извините ,если,что подумали плохо о нас.

Есть хорошая пословица : паны чублятца а в холопов чубы трещат . Все, теперь мне Иван точно щенка не продаст .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
32 минуты назад, Чернигов сказал:

Есть хорошая пословица : паны чублятца а в холопов чубы трещат . Все, теперь мне Иван точно щенка не продаст .

Данет,говорю же,с устатку это они с лексусом дурканули,лексус ещё с леса первача принял,хотя он и трезвый пишет,сам чёрт не разберёт,толи белый,толи красный,али махновец:)Коля тот по молодости дурканул,но в этот раз я его на карандаш возьму.Пословица очень верная.Телевизор отключить им надо бы,позвоню завтра,что бы им троим только ночной канал на триколоре оставили.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
3 минуты назад, Земляк сказал:

Данет,говорю же,с устатку это они с лексусом дурканули,лексус ещё с леса первача принял,хотя он и трезвый пишет,сам чёрт не разберёт,толи белый,толи красный,али махновец:)Коля тот по молодости дурканул,но в этот раз я его на карандаш возьму.Пословица очень верная.Телевизор отключить им надо бы,позвоню завтра,что бы им троим только ночной канал на триколоре оставили.:)

Андрей миротворец  однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
29 минут назад, Мишан сказал:

Андрей миротворец  однако.

Сам бывает как дуну,опосля стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
46 минут назад, Чернигов сказал:

Есть хорошая пословица : паны чублятца а в холопов чубы трещат . Все, теперь мне Иван точно щенка не продаст .

Щенка продаст,но то мы общественность:)Тем более Анатолий,скоро очень высокую должность займёт,а там глядишь и Окружным будет.Даст Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов

Да не обижаюсь я ни на кого . Много есть у меня друзей что в России что в Беларуси . Все мы одинаковые . Ну может сало я больше их люблю:P . Оно ж то какое сальцо особенно с прослойкой да на костре . Без сала на охоту не хожу :jivotnie-1135:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
28 минут назад, Чернигов сказал:

Да не обижаюсь я ни на кого . Много есть у меня друзей что в России что в Беларуси . Все мы одинаковые . Ну может сало я больше их люблю:P . Оно ж то какое сальцо особенно с прослойкой да на костре . Без сала на охоту не хожу :jivotnie-1135:

Ты вот просало зачем на ночь начал?Вражина?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
16 минут назад, Земляк сказал:

Ты вот просало зачем на ночь начал?Вражина?:)

:970699515:       Больше ни буду .

Изменено пользователем Чернигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
27 минут назад, Чернигов сказал:

:970699515:

Вот дразнись теперь:)В прошлом годе,ребята ваши(Татьяна тоже с ними была)угощали деликатесами с Украины,на Лайка+Забыл-и с собой ещё дали винца и сальца.

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу