Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Нейка

Мужики, вы или форумом ошиблись, или с возраста не вышли детского) Ну ей богу, как дети малые выясняете  у кого длинее) Таня со всей душой широкой о собаках да об охоте, а вы в душу эту самую гадите. Славяне, срач-то не в тему.

 

Танюш, с полем тебя, с успехами собак. Они тебя как всегда не подвели.

с полем.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Даже и не думал,про кого то плохо сказать...скорее не поняли,ну бывает...Михалыч вообще плохо знает наши с Таней отношения(про каких то врагов,приплел).Про стаж какой то,про собак..Да уважаемый и наши собаки у Тани есть,поэтому и участвуем в этой теме,А вам какая то заковыка привидилась...жаль.Про Дипы,а что я не так сказал...Во бля инет общение,тебя же не поймут,домыслят,уличят в хуле и прочих пороках...а потом еще скажут-да вы батенька кондом...Ну дела...Путаете педали,ну да бог вам судья...смайлики ставить не буду...

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 часов назад, Земляк сказал:

А я тебе говорил:есть в твоих генах купаж из молодого уряфперёдовского винца и старого доброго черносотенного кагора:)

 

5 часов назад, Земляк сказал:

Данет,говорю же,с устатку это они с лексусом дурканули,лексус ещё с леса первача принял,хотя он и трезвый пишет,сам чёрт не разберёт,толи белый,толи красный,али махновец:)Коля тот по молодости дурканул,но в этот раз я его на карандаш возьму.Пословица очень верная.Телевизор отключить им надо бы,позвоню завтра,что бы им троим только ночной канал на триколоре оставили.:)

 

3 часа назад, Нейка сказал:

Мужики, вы или форумом ошиблись, или с возраста не вышли детского) Ну ей богу, как дети малые выясняете  у кого длинее) Таня со всей душой широкой о собаках да об охоте, а вы в душу эту самую гадите. Славяне, срач-то не в тему.

 

Танюш, с полем тебя, с успехами собак. Они тебя как всегда не подвели.

с полем.jpg

По постам посмотрите,кто нагадил то...того и пните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да херня все это...Лишь бы Валера Поповицкий поправился и вернулся в наш "собачий строй".(плохо Тане без него,соответственно и нам)..Писал же добрее надо быть-не поняли-"налетели коршуны" Андрюх(Земляк) ты про "стакан" то завязывай юморить...не все знают,Какие мы с тобой дела задумали...конфузишь перед обЧественностью...не по "компаньенски"...Вот по отдельности,хорошие все ребята,а как соберутся в инете...и каждый на своей гитаре...все "ухожу из большого спорта":jivotnie-952:

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир
11 часов назад, Иван Русский сказал:

На Украине мне ( пока ) делать нечего...пока... Ко мне оттуда едут  и обстановку там у Вас знаю  не только по нашим  "" Новостям "" , но и от этих людей..

Давай не будем спорить ни о чем в чужой теме ,неприлично....Кстати - у меня стаж охоты официально ( по ох. билету ) 40 лет , общий - 52. И с собаками знаком не понаслышке. Так что эмоций тоже хватит с избытком ,без проблем. А уж у Толяна этих эмоций ваще выше крыши... Так что  Вы у себя  ну  и мы у себя...Никаких проблем..А патриотизм - разве плохо ?  Я - русский , живу и буду жить в России , умру здесь , на Родине и если надо - буду защищать ее....пусть попробуют сунутся к нам....

Ну и просто вопрос из любопытства - У Вас вот так можно на стене повесить ствол и ...ничего ? У нас только в сейфе...

Татьяна , извините , пж  ,за болтологию в Вашей теме  .:tablichki-621:

По украинскому законодательству,если квартира/дом сдается на пульт ГСО, и нет свободного доступа детей и посторонних лиц, разрешается владеть неограниченным количеством оружия(в разумных пределах)в целях самообороны и охоты.И хранить оружие необязательно в сейфе,можно оборудовать целую оружейную комнату и т.д. Однако, если нет сигнализации на дом,тогда сейф обязательный,а при 3-х единицах или 1-м нарезном-нужна сигнализация на дом или на сейф.У меня малых детей нет...,квартира сдается на пульт ГСО,все оружие в шкаф не помещается,а антикварные ружья "греют душу".P.S.Если обидел словом -извини...,я обращался лично к Татьяне.Мы-собачники должны завидовать друг-другу ТОЛЬКО "белой" завистью,а Танюхе счастья,мира , добра и успехов на охоте... .

С уважением Михалыч.

IMG-20171225-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Дорогие друзья!

Некоторые посты здесь, как мне кажется, как-то немножко не по теме.

Кто-то написал пост, кто-то дописал, кто-то чего-то не понял… Какая разница, на каких языках мы пишем и общаемся, разве так важно то, сколько у кого охотничьего стажа?  Мы люди, и на этих страницах сейчас нас объединяют лайки, которых мы любим, с которыми охотимся, благодаря которым мы собираемся и встречаемся все вместе на состязаниях, на выставках, на охотах, сидим вечерами у костра, и благодаря которым у нас есть столько друзей!

И все эти встречи, выставки и состязания на долгие годы остаются в нашей памяти… Друзья, пусть  всем нам сопутствует удача, пусть будут живы и здоровы дорогие и близкие нам люди, пусть нас и дальше объединяет любовь к этому удивительному благородному животному – охотничьей лайке!

91d77bc63833.jpg 

 

С уважением,

Татьяна  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
3 часа назад, Черняк Владимир сказал:

По украинскому законодательству,если квартира/дом сдается на пульт ГСО, и нет свободного доступа детей и посторонних лиц, разрешается владеть неограниченным количеством оружия(в разумных пределах)в целях самообороны и охоты.И хранить оружие необязательно в сейфе,можно оборудовать целую оружейную комнату и т.д. Однако, если нет сигнализации на дом,тогда сейф обязательный,а при 3-х единицах или 1-м нарезном-нужна сигнализация на дом или на сейф.У меня малых детей нет...,квартира сдается на пульт ГСО,все оружие в шкаф не помещается,а антикварные ружья "греют душу".P.S.Если обидел словом -извини...,я обращался лично к Татьяне.Мы-собачники должны завидовать друг-другу ТОЛЬКО "белой" завистью,а Танюхе счастья,мира , добра и успехов на охоте... .

С уважением Михалыч.

IMG-20171225-WA0000.jpg

Спасибо , все понял , ни обид ни вопросов нет. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Танюшка привет !!!!    C полем:connie_08: !!!!  Здоровья тебе родная !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 часов назад, lexus сказал:

Да херня все это...Лишь бы Валера Поповицкий поправился и вернулся в наш "собачий строй".(плохо Тане без него,соответственно и нам)..Писал же добрее надо быть-не поняли-"налетели коршуны" Андрюх(Земляк) ты про "стакан" то завязывай юморить...не все знают,Какие мы с тобой дела задумали...конфузишь перед обЧественностью...не по "компаньенски"...Вот по отдельности,хорошие все ребята,а как соберутся в инете...и каждый на своей гитаре...все "ухожу из большого спорта":jivotnie-952:

Ну зря ты обиделся,ей Богу!!!В мыслях даже не было задеть тебя.Не надо думать,что кто-то плохого тебе желает.Я точно нет!Больше юморить не буду,раз обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
18 часов назад, Земляк сказал:

Щенка продаст,но то мы общественность:)Тем более Анатолий,скоро очень высокую должность займёт,а там глядишь и Окружным будет.Даст Бог!

И чО это за должность ему светит?:dumy-140:Валентиныч,колись!:jesti-328:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Танюша с полем!    Собачки молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
В 22.01.2018 в 12:01, Tatiana сказал:

Добрый день всем!

На выходных побывала на охоте на кабана. Охота была интересной и увлекательной. С собой брала Бети, Вятку и Брюта. Снег, конечно, сильно мешал. В первую загонку пустили собак – и они поймали поросёнка, потом подняли секача. На этом охота и закончилась. Бети и Вятка отработали хорошего секача.

А вот Брют ушёл за стадом. Ошейник Брюта показал, что он – за три километра.

И начались поиски Брюта! Он исчез с радара, а мы начали его искать по перелескам, балкам и ярам. Оказалось, что другая бригада охотников взяла из-под него троих кабанов за семь километров от нас! Они перезвонили нам и мы забрали нашего Брюта. Всё закончилось благополучно, собаки все с трофеями, из-под всех собак всё отстреляли, всё нормально!

На этот раз собаки не «попались» под кабана, все остались живы-здоровы.

193a1d53d694.jpg

f55c09976a3c.jpg

С уважением,

Татьяна 

:jesti-317::da-38::8marta-18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
25 минут назад, бывалый-1 сказал:

И чО это за должность ему светит?:dumy-140:Валентиныч,колись!:jesti-328:

Всё завязываем,не все юмор понимают мой к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
26 минут назад, Земляк сказал:

Ну зря ты обиделся,ей Богу!!!В мыслях даже не было задеть тебя.Не надо думать,что кто-то плохого тебе желает.Я точно нет!Больше юморить не буду,раз обиделся.

Андрей,с чего ты взял про обиженку...просто внимательно прочитай мой пост на стр.62-и все поймешь,"без меня-меня женили"...наоборот хотел сказать,что человек волен изъяснятся как хочет,а наше дело("третье") воспринимать или нет...Давай в другой теме юморить,я не против...а здесь чисто Танина тема,про ее собак,мы то тут с какого боку...автор темы Извини за наши "метлы" видит бог по доброму хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Земляк сказал:

Всё завязываем,не все юмор понимают мой к сожалению.

Да уж,для Светланы работы добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу