matvey

Кабан для испытаний и манеры лаек

Recommended Posts

matvey

Сейчас Барс находится в Москве у Юры Морозко . Масса вопросов по работе Барсика по зверю , в частности по кабану . К сожалению найти видео работ Барс в лесу оказалось не решаемой задачей , просто нет ни у кого , даже у меня , хотя осенью мы специально ездили в Казань на охоту , но резать кабанов довелось не мне , моему другу , а на второй ень погода не позволила полноценно охотиться . . В общем по просьбе Юры размещаю видео притравки , которую устроил специально для меня Ильдус . Я , честно сказать , не был готов к столько быстрому развитию событий , с момента запуска кобелей за забор прошло пара минут и кабана пришлось спасать ... Соответсвенно и ролик такой . Но манеру работы этих собак спутать с кем-то сложно , только сзади и только по уходящему . Что , кстати сказать , я сейчасм вижу у своих малышей .

Свинка сразу видно Московская-мясная,в лесу таких не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Свинка сразу видно Московская-мясная,в лесу таких не встречал.

Чаше в лес ходи :) Кабанчик самый , что ни на есть , Казанский , вольерный . Тезка , тебе кабанчик не понравился , или манеры работы собаки ? Если собаки , то давай по теме . Если кабанчик , то лучше вот сюда напиши http://svinovodstvo.blogspot.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matvey

Я был в гостях у Габдулина Ильдуса в 2013 году.Манера работы его собак мне очень Нравится.но рекламировать такую притравка по жирной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я был в гостях у Габдулина Ильдуса в 2013 году.Манера работы его собак мне очень Нравится.но рекламировать такую притравка по жирной

Да пофигу по какой свинье смотреть манеру и особеность работы . Мне в этом ролике важно , что собаки не идиоты , не пытаюстя со зверем драться , не кусают спереди , не хватают за ухо . А рекламировать ? А зачем их рекламировать , их и без рекламы знают , как собак лесных и рабочих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matvey

Вот по каким надо притравливать,чтобы из леса живыми приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Добрый вечер,не примите мой пост как защиту собак Ильдуса но из того ролика что выставил Андрей на обозрение четко видно манера работы собак а особенно Барса.Думаю что кабан который на вашем видио так же легко после нескольких минут сел бы на жопу потому как собака нацелена на жесткую хватку за яйца и сухажилия а в вольере кабану особо бежать некуда и результат был бы очевиден.С.УВ.Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Добрый вечер,не примите мой пост как защиту собак Ильдуса но из того ролика что выставил Андрей на обозрение четко видно манера работы собак а особенно Барса.Думаю что кабан который на вашем видио так же легко после нескольких минут сел бы на жопу потому как собака нацелена на жесткую хватку за яйца и сухажилия а в вольере кабану особо бежать некуда и результат был бы очевиден.С.УВ.Николай.

Коль привет ! Не уверен , данный кабан сам как лайка работает , не то что тот бурдюк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

В данном случае соглашусь с Василием, манера работы проследилась бы ровно на столько на сколько позволил бы данный кабан. В первом варианте кабан спасается бегством,что неминуемо отразиться на его заднице, во втором же кабан защищается...и от этого работы одинаковой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Думаю если будет несколько собак то та собака которая отакует найдёт возможность взять кабана за яйца пока он гоняет вторую собачку.и кстати кабан этот тоже не так уж и гоняет собак потому как если кабан хороший дикий и ловкий то он догнал бы любую из этих собак а он просто делает выпад и идёт прятаться в куст поэтому у меня своё виденье результата притравки собак Ильдуса и по этому кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Хорошие собачки,да и кабан достойный,понравился самый черненький-который попал,но ему просто не повезло,любая из этих собак могла попасть. Слаженности чуть не хватило,во время атаки другие собачки были далеко и не успели помочь,а может и не готовы помочь. Черненький хорошо контролировал зверя,уходя не упускал из вида.Посмотрел-бы "родуху". Но это абсолютно не значит,что в лесу он будет попадать,как правило будет по серьезному зверю более осторожная и правильная работа,да еще здесь их траванули,а в лесу -выстрел. Да и в первом видео собачки быстро оценили "хрюнделя"и стали делать с ним что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

И зачем ты это повесил здесь ? Что иллюстрирует данное видео прилагательно к этой теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу