Alexhunt1979

В том числе и советами форумчан в доме появился новый питомец

Recommended Posts

sportsmen 84

Спасибо всем за поддержку.

Летом перестрою вольеры и камеры наблюдения поставлю. Неделя прошла как его нет. Опять сказал себе все, хватит таких нервотрепок, не надо тебе собак.

Вот сядешь, подумаешь и понимаешь, а что в лесу без нормальной собаки делать? Бродить по лесу одному как не нормальному. С собакой другое дело, и даже не добыл ничего, а видел красивую работу, страсть у собаки..., вот за чем в лес то идешь, а если еще и добудешь что то, да хоть мелочь какую, и сразу возникает чувство сделанного дела.

Не охота это без собаки. Понимаю что не получается у меня уже жизнь без лайки.

:kolobok_addon_stars::kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatjana

Спасибо всем за поддержку.

Летом перестрою вольеры и камеры наблюдения поставлю. Неделя прошла как его нет. Опять сказал себе все, хватит таких нервотрепок, не надо тебе собак.

Вот сядешь, подумаешь и понимаешь, а что в лесу без нормальной собаки делать? Бродить по лесу одному как не нормальному. С собакой другое дело, и даже не добыл ничего, а видел красивую работу, страсть у собаки..., вот за чем в лес то идешь, а если еще и добудешь что то, да хоть мелочь какую, и сразу возникает чувство сделанного дела.

Не охота это без собаки. Понимаю что не получается у меня уже жизнь без лайки.

Моего машиной задавили на обочине, похоже что специально. Тоже первое время зареклась заводить собак, но через 2 месяца уже взяла щенка. Новая забота - легче перенесете потерю. Думаю кто хоть раз завел лайку - это на всю жизнь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу