Константин

Правила раздела форума КФЛ

Recommended Posts

Константин

Уважаемые владельцы Карело-финской лайки!

Так как наш сайт первоначально носит название ОХОТА С ЛАЙКОЙ, прежде чем написать свой пост ознакомитесь с правилами раздела КФЛ

ЗАПРЕЩАЮТСЯ: все дискуссии о переименовании и стандартов породы,обсуждение и реклама клубов и заводчиков, для этого есть много ресурсов в интернете

РАЗРЕШАЕТСЯ: все, что связанно с нашими рыжими охотниками: воспитание, обмен опытом, фото ,видео , отчеты об охотах, испытаниях, выставок и т.д.

Общие правила

1.Раздел форума КФЛ - не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой - все равно), а также не место для "исследований" всяких доморощенных или каких-то иных психологов, социологов и прочих -ологов. Поэтому не удивляйтесь, если вас сразу забанят за подобные сообщения, объединенные одной темой - безо всяких предупредительных выстрелов.

2.Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутившее вас сообщение

3.В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какой-то пост пользователя (в некоторых случаях - удалить его), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.

4.На любые действия модераторов можно жаловаться Администратору форума. Однако не стоит этим злоупотреблять.

5.Если какой-то пользователь временно забанен, то ему запрещается появляться на форуме под каким-то другим ником, а также ему запрещается заводить на этом форуме виртуалов и появляться под их никами в момент бана. Если временно забаненый пользователь появляется на форуме под другим ником (это легко отлавливается администрацией), то его бан безо всяких предупреждений автоматически становится постоянным, и больше его (и его виртуалов) на форум не пустят.

6.Пользователям запрещается публиковать на форуме сообщения от имени забаненных.

7.В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в разде форума Карелка только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретном теме или во всем подфоруме - на определенный срок или навсегда. (Это оформляется в виде письма в треде и приватом.) Подобные требования технически ничем не обеспечиваются (чисто физически у пользователя остается возможность писать в данный форум), но любое невыполнение данного требования приводит минимум к месячному бану данного пользователя - то есть отключению от всего форума.

Мы все владельцы этих замечательных рыжиков которые помогают нам в охоте и просто скрашивают нашу повседневную жизнь.

Давайте ценить то, что у нас есть и с уважением относиться друг к другу.

С уважением Константин!

02.02.2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу