aatown

Продаем GARMIN (навигаторы) очень дешево и отвечаем на все вопросы

Recommended Posts

aatown
В 18.12.2016 в 17:51, seychellec сказал:

День добрый с датчиком лая 320 американец и ошейник Т5 есть в наличии?

Почему доставка такая дорогая?

Доставка с оплатой при получении - 6% от стоимости товара, при полной предоплате - доставка бесплатна. В НН самовывоз. Американцы прошиваются под лай - 1500 руб. стоимость.

Изменено пользователем aatown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 минут назад, aatown сказал:

В таком случае освежите Ваши знания, прежде чем называть людей жуликами, ибо эта опция идет с завода только на русской и евро версиях.

Эта опция с завода заложена в приборе. Пример тому , тот же прибор, но с европейским ID.   

Хорошо , назовите заводскую официальную версию ПО для американца в России? Наверное нет её?

Вы за перепрошивку  тоже деньги берете, что бы в России работал прибор ? Наверное нет, тогда покупать никто не будет заблокированный прибор. 

Жулики! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aatown
В 22.01.2017 в 18:44, Leshik сказал:

Эта опция с завода заложена в приборе. Пример тому , тот же прибор, но с европейским ID.   

Хорошо , назовите заводскую официальную версию ПО для американца в России? Наверное нет её?

Вы за перепрошивку  тоже деньги берете, что бы в России работал прибор ? Наверное нет, тогда покупать никто не будет заблокированный прибор. 

Жулики! :)

 

Вы читаете коммент или сразу пишете ответ? Вам было написано, что в приборе с Евро и Российским ID они идут с завода, в Америке - нет. Продолжать дискуссии не имею желания, наших клиентов всё устраивает. Вам наши услуги никто не навязывает, тема создана для заинтересованных. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 19.01.2017 в 01:05, Leshik сказал:

Датчик лая насколько я знаю это заводская опция для этой модели. Неисправности надо исправлять за свой счет. Жулики!

Подтверждаю,  что на американских версиях все идёт с завода и ни каких перепрошивок не надо. Ибо!

Все три моих ошейника привезены прямиком из Америки.  Там человек с ними сел в самолёт, тут я его встретил. Один привезен на год позже. И прибор оттуда. Все работает,  ничего не прошивал! 

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А еа геопланете не дешевле все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Подскажите как мне перенести данные (отметки которые ставил в местах подъёма зверя) с астро 320 американец в альфа50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aatown
В 11.02.2017 в 17:42, kovalevmm сказал:

Подскажите как мне перенести данные (отметки которые ставил в местах подъёма зверя) с астро 320 американец в альфа50

Через компьютер, подключаете прибор и со спец. программой MapSource

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
В 11.02.2017 в 17:42, kovalevmm сказал:

Подскажите как мне перенести данные (отметки которые ставил в местах подъёма зверя) с астро 320 американец в альфа50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу