ЛЕШИЙ

Инбридинг

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

Лена,а если переждать и не вязать в эту пустовку и дождаться Вайгача,когда подрастет?Вайгач перспективный кобель,задатки хорошие.С Уважением.

post-3-0-84798900-1328254946_thumb.jpg

Изменено пользователем Эгесихора
фотку чуть поправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Ей 2 года.Первая пустовка была в конце августа прошлого года.Меня это пугает.Если опять будет задержка,это бывает у некоторых сук.

Тогда самое время.Шенки будут весной и сука нормально к сезону восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Лена,а если переждать и не вязать в эту пустовку и дождаться Вайгача,когда подрастет?Вайгач перспективный кобель,задатки хорошие.С Уважением.

Не надо ждать: сука молодая, надо вязать проверенным производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Сергей, а как вы перспективность Вайгача определили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, а как вы перспективность Вайгача определили?

По его работе в лесу и по притравки на станции,где было ясно, что с головой у него все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

По его работе в лесу и по притравки на станции,где было ясно, что с головой у него все в порядке.

Только из-за того что вы видели его в работе? Или док-ты тоже роль играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Только из-за того что вы видели его в работе? Или док-ты тоже роль играют?

Значения имеет,то и другое.Без этого нет смысла вязать собак.Не малую роль играет,как передает наследственность та или иная собака,что бы получить рабочее потомство. :kolobok_biggrin: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Ужас, я чтобы хоть чуть-чуть понять о чем вы тут общаетесь, сейчас прочитала про инбридинг, думаю не надо писать о том, что у меня сейчас в голове творится :kolobok_biggrin: потом еще раз перечитаю, может удастся понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Сергей, как ты думаешь, Цепляев имея профильное образование и первую категорию, чуть-чуть разбирается в собаках? Ну вот подскажите, как в клубе вести племенную работу, если каждый сам себе режиссер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, как ты думаешь, Цепляев имея профильное образование и первую категорию, чуть-чуть разбирается в собаках? Ну вот подскажите, как в клубе вести племенную работу, если каждый сам себе режиссер?

Я честно говоря,очень был обижен на кинологическую работу клуба,в период с конца 90х.Я не следил за работой клуба спаниелей.И вот пришло время и я пришел в клуб, чтобы приобрести русского спаниеля в подарок молодому охотнику.И то что я увидел,меня сильно удивило и расстроило.Русского спаниеля я просто не увидел.Метисы русского с кокер-спаниелем,вот что я увидел.Решил позвонить знакомому,который мне и рассказал кто виноват в том, что произошло с русским спаниелем.После я узнал что в клубе кинолог сменился.Я звонил не только Цыпляеву М.но и другим людям.Я на сегодняшний день,не член клуба ЛООиР,и других клубов.Я сам по себе.Пока я не увижу,ту действительно хорошую работу клубов,где будут учитывать пожелания владельцев собак,а не пихать что плохо лежит и не востребовано.Если я сказал,что то не то....ИЗВИНИТЕ.С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Лена,а если переждать и не вязать в эту пустовку и дождаться Вайгача,когда подрастет?Вайгач перспективный кобель,задатки хорошие.С Уважением.

Привет младшему братану от сеструхи! А можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Привет младшему братану от сеструхи! А можно фото?

Наташа вам мою фото или....? :kolobok_biggrin: Вайгач есть в разделе СОБАКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА,посмотрите там.Мои лайки и все о них.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Я честно говоря,очень был обижен на кинологическую работу клуба,в период с конца 90х.Я не следил за работой клуба спаниелей.И вот пришло время и я пришел в клуб, чтобы приобрести русского спаниеля в подарок молодому охотнику.И то что я увидел,меня сильно удивило и расстроило.Русского спаниеля я просто не увидел.Метисы русского с кокер-спаниелем,вот что я увидел.Решил позвонить знакомому,который мне и рассказал кто виноват в том, что произошло с русским спаниелем.После я узнал что в клубе кинолог сменился.Я звонил не только Цыпляеву М.но и другим людям.Я на сегодняшний день,не член клуба ЛООиР,и других клубов.Я сам по себе.Пока я не увижу,ту действительно хорошую работу клубов,где будут учитывать пожелания владельцев собак,а не пихать что плохо лежит и не востребовано.Если я сказал,что то не то....ИЗВИНИТЕ.С Уважением

Цепляев уже несколько лет как в ВоенОхоте. Кстати зря на щенков не будешь документы оформлять. Или у нас кроме клубов и питомников, кто то еще может щенячки выписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Цепляев уже несколько лет как в ВоенОхоте. Кстати зря на щенков не будешь документы оформлять. Или у нас кроме клубов и питомников, кто то еще может щенячки выписывать?

Андрей,я еще нечего не решил.Ехать сейчас куда то я не могу,я не выездной.Я хотел с двумя собаками приехать в Новоселки,но сейчас не могу.Да если вступить в клуб надо деньги,а они у меня ограничены.Жизнь так сложилась.А со щенячками вопрос решу.Главное решить мне с кем вязать или оставить до осени,т.е.до следующей пустовки.С Вайгачем все равно к весне,когда будет год,появиться в Новоселках надо,перед выставкой.Да чипировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сергей что по ЭТики решили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу