Михаил44

Garmin Astro 320 DC50 Rus

Recommended Posts

Михаил44

Без царапин и следов использования.Возможно доставлю до Ярославля, Иваново, Московской области (Северо-Восток).

https://www.avito.ru/kostroma/ohota_i_rybalka/prodam_ili_obmenyayu_garmin_astro_320_dc50_rus_na_us_765024954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил44

Можно закрывать, обменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov

Купил астру 320 дс50 к моей российскокой не подходит как определить что за версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Купил астру 320 дс50 к моей российскокой не подходит как определить что за версия?

Определить, америка или европа, можно по букве в версии прошивки: R- Россия, S- Европа, без буквы - Америка.

Подробнее тут http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov

Определить, америка или европа, можно по букве в версии прошивки: R- Россия, S- Европа, без буквы - Америка.

Подробнее тут http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3437

Спасибо, версия Америка, сегодня обменяюсь с одним из форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Если обмен не состоится, позвони 89208873837. Как раз интересует Америка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Также можно по буквам серийного номера прибора определить, европа или америка. Но различить по ним европа или россия - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov

Если обмен не состоится, позвони 89208873837. Как раз интересует Америка!!!

Обмен состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Всё понял! Спасибо! Удачи в охотах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил44

Всё понял! Спасибо! Удачи в охотах!!!

все обменял еще весной, в апреле. Тему можно удалить давно.

Max070884, зачем вам 50 или 40? Продаваны создают ажиотаж на том, что их осталось мало и по-этому нужно задирать цену! К чему переплаты? Проще взять T5 или вообще мини за 13 тыщ новый в Москве. У меня на астре 320 и T5 и DC50 одновременно работают отлично, подключали 40-ку, также все работает. Датчик лая вам нужен? Ну как бы, если вы собаку не слышите,но видите по прибору,что лает, вы к ней не подойдете за то время, что она будет держать зверя. Прошивка 4.30. Будут вопросы-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Михаил приветствую! Я вот тоже думал о Т5 мини. Не пойму в чём разница между простым и мини? Разбег в цене то приличный! Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил44

Михаил приветствую! Я вот тоже думал о Т5 мини. Не пойму в чём разница между простым и мини? Разбег в цене то приличный! Подскажите?

так не берет его никто, вот и дешевле, как мне кажется) главный минус всех ошейников-это их зарядка, почему нельзя было сделать унифицированную?!!! от Т5 к мини не подойдет) большинство охотников, у которых есть астры, не понимают как она работает, отсюда все возможные байки, басни и рассказы про дальность и совместимость ошейников. пример для подтверждения- из того комплекта что обменял, ошейник DC50 я оставил себе, а навигатор продал парню в Череповец, так вот он приехал забирать прибор и говорит:"у моего у знакомого астра только с 40-ами работает, 50-ку не видит и не подключается к ней.")))

С собой он привез две 40-ки и астру 320. открываем настройки и видим прошивку 2.40 или подобную древность. конечно он не будет работать с новыми ошейниками, так как написанная прошивка не предполагала их использование, они еще даже не выпускались. на сегодняшний момент прошивка бесплатная для US 4.30,чтобы все работало. Так вот, я достал из кейса астру, ту что он хочет купить, подключил обе 40-ки, 50-ку и T5 одновременно, все работает все определяется, человек доволен. есть 4.40 прошивка, в ней "лай" работает, но ее пока только платно можно достать, надо оно вам? мне нет.

T5 мини работает меньше, чем стандартный. 16 часов заявлено, но и этого с лихвой должно хватать. выбор за вами, конечно, но зачем переплачивать за 40-ки и 50-ки?

http://www.astro-piter.ru/forum/index.php вот почитайте на досуге, найдете ответы на все вопросы. можно и мне задавать вопросы по прежнему, отвечу если знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Михаил приветствую! Я вот тоже думал о Т5 мини. Не пойму в чём разница между простым и мини? Разбег в цене то приличный! Подскажите?

Разница в аккумуляторе и ...соответственно в весе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

так не берет его никто, вот и дешевле, как мне кажется) главный минус всех ошейников-это их зарядка, почему нельзя было сделать унифицированную?!!! от Т5 к мини не подойдет) большинство охотников, у которых есть астры, не понимают как она работает, отсюда все возможные байки, басни и рассказы про дальность и совместимость ошейников. пример для подтверждения- из того комплекта что обменял, ошейник DC50 я оставил себе, а навигатор продал парню в Череповец, так вот он приехал забирать прибор и говорит:"у моего у знакомого астра только с 40-ами работает, 50-ку не видит и не подключается к ней.")))

С собой он привез две 40-ки и астру 320. открываем настройки и видим прошивку 2.40 или подобную древность. конечно он не будет работать с новыми ошейниками, так как написанная прошивка не предполагала их использование, они еще даже не выпускались. на сегодняшний момент прошивка бесплатная для US 4.30,чтобы все работало. Так вот, я достал из кейса астру, ту что он хочет купить, подключил обе 40-ки, 50-ку и T5 одновременно, все работает все определяется, человек доволен. есть 4.40 прошивка, в ней "лай" работает, но ее пока только платно можно достать, надо оно вам? мне нет.

T5 мини работает меньше, чем стандартный. 16 часов заявлено, но и этого с лихвой должно хватать. выбор за вами, конечно, но зачем переплачивать за 40-ки и 50-ки?

http://www.astro-piter.ru/forum/index.php вот почитайте на досуге, найдете ответы на все вопросы. можно и мне задавать вопросы по прежнему, отвечу если знаю.

Михаил, Спасибо! Я понял. Датчик лая не принципиален, а вот время работы ошейника-Да! Хоть и не часто, но бывает, что 16 часов не хватает! В этом вся "соль"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

У мини радиус действия меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу