kozarin

Крепление для Astro 320, Alpha100, GPSMAP62/64

Recommended Posts

SAWA69

Написал Хозяину темы несколько дней назад-хотел прикупить уже крепление, но ответа не последовало. Вчера принял решение сделать самостоятельно. Металическую часть за три часа сделал. Получилось скорее не так фабрично , как у Эдуарда но вполне по моему мнению достойно (Не в театр мне с ней ходить да,хотя с каждым последующим разом внешний вид будет улучшаться однозначно). Сегодня вечером буду шить стропы и липучку. Клепки сделают в швейной мастерской за 30 рублей включая стоимость клепок и кольца.Что получилось покажу и нарисую схему с размерами ну и более подробными фото. Уверен это поможет всем тем, кто не может себе позволить купить, ну или (как и я) посчитает , что может сделать это своими руками. На сегодняшний день вложений 60 рублей липучка и стропа. Уверен, что появись с ним на охоте и мне придется изготовление повторить несколько раз для друзей.

Тоже юзаю уже полгода ,вложений 0руб ,время изготовления 1вечер и это первый . Если шаблоны уже есть,то за вечер смело 4комл.kоzarin бырыга еще тот. :kolobok_biggrin: Он у шведов подсмотрел по цене, а вот достаток у них не подсмотрел :kolobok_biggrin:

post-3163-0-73990800-1471621596_thumb.jpg

post-3163-0-62748800-1471621673_thumb.jpg

post-3163-0-59669100-1471621710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу