Сармат

123-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Recommended Posts

Сармат

Взято с сайта МООиР

ЗАПИСЬ НА 123-Ю МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОДС 1 марта 2016 года в отделе охотничьего собаководства МСОО «МООиР» открывается запись на 123-ю Московскую областную выставку собак охотничьих пород, которая состоится 12 июня 2016 года.

Стоимость записи на выставку до 03 июня 2016 для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 700 руб/гол;

- 500 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу;

Запись на выставку для не членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 1400 руб/гол;

- 700 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу.

Справки по тел.: (495) 930-44-49 отдел охотничьего собаководства МСОО «МООиР».

Место проведения выставки: Олимпийский учебно-спортивный центр “Планерная" Московской Федерации профсоюзов

Проезд: Электропоездом с Ленинградского вокзала до станции “Планерная", далее пешком до ОУСЦ “Планерная" или от м.Речной вокзал, далее на маршрутном такси 105 до ост. “Спортивная база", или м.Планерная, маршрутное такси 154 до ост. “Спортивная база".

Адрес: Химки, ст. Планерная

post-2934-0-38233400-1463423171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Весьма и весьма любопытно. kolobok_addon_stars.gif Ну МООиРовцам подешевле , понятно , что москвичи самые бедные.. sad.gif ? не то , что мы с периферии.... kolobok_plus_glory.gif из деревни.... С нас можно и ободрать... Проживем как нить... Вот я ( как пример ) член Росохотрыболовсоюза с 15 августа 1976 года. И плачу взносы до сих пор. Интересно , скока мне платить за собачку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Весьма и весьма любопытно. kolobok_addon_stars.gif Ну МООиРовцам подешевле , понятно , что москвичи самые бедные.. sad.gif ? не то , что мы с периферии.... kolobok_plus_glory.gif из деревни.... С нас можно и ободрать... Проживем как нить... Вот я ( как пример ) член Росохотрыболовсоюза с 15 августа 1976 года. И плачу взносы до сих пор. Интересно , скока мне платить за собачку ?

Я так понимаю 700р.... За следующую 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Я так понимаю 700р.... За следующую 500

А ты себя каким членом считаешь,МООиР или Росохота,а забыл ты ж еще и член Палаты лордов(Чувашия,Марий-Эл,и т.д и т.п)kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А ты себя каким членом считаешь,МООиР или Росохота,а забыл ты ж еще и член Палаты лордов(Чувашия,Марий-Эл,и т.д и т.п)kolobok_biggrin.gif

Тула, Калуга... Но душой я с одним обществом. ..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну и чем ( опять же к примеру ) отличается оценка экстерьера собачки , полученная ей в каком - нибудь районном Мухосранске от оценки в столице ? Зачастую и эксперт один и тот же и там и там. По-моему только одним - ободрать охотника и попробовать срубить бабок. , поскольку разница дюже заметна - 500 руб в районе и 1400 в столице. НЕ ДЕЛО !!!LaieA_011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну и чем ( опять же к примеру ) отличается оценка экстерьера собачки , полученная ей в каком - нибудь районном Мухосранске от оценки в столице ? Зачастую и эксперт один и тот же и там и там. По-моему только одним - ободрать охотника и попробовать срубить бабок. , поскольку разница дюже заметна - 500 руб в районе и 1400 в столице. НЕ ДЕЛО !!!LaieA_011.gif

И.А., не пойму Вас откуда 1400, вы ж член рорс, с Вас 700 всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

И.А., не пойму Вас откуда 1400, вы ж член рорс, с Вас 700 всего

А я больше не за себя , а за других - ведь многие выбросили РОРС овские билеты , пользуются зеленым , благо взносы не платить. Вот и получается , что выставка для многих и будет 1400 рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А я больше не за себя , а за других - ведь многие выбросили РОРС овские билеты , пользуются зеленым , благо взносы не платить. Вот и получается , что выставка для многих и будет 1400 рублев.

Будут,а что поделать раз РОРС попец выставляет своим же членам,а много-членам не выставляет,а наоборот тешит и лелеет,согревает и поёт колыбельную,может и сосёт,вот это кстати мне не ведомо,так как является сугубо русской призкаской и обоснованием великой не справедливости.К сути.Три года назад я говорю Председателю,надо испытания провести по птице-грит проведём,тока сейчас не когда на мишку все едут.Потом поехали на лося и т.д.испытания накрылись-база то занята,а народ-то в унынии.Второй год-я ту-же песню завожу-раз,два,три-облом-занята база.Пришёл под вечер-говорю,чего воду мутишь,что случилось?Я накосячил или наговорили что?Рассказал-дело не во мне,но обида у него сохранилась видимо,хотя и его я понимаю-обидно....Вообщем провожу в УОПе,не кто не шугает,идут навстречу и на том низко кланяюсь и бью челом и другими пречендалами.Вопрос-так кто ко мне эесперту РОРСа человечнее,государство или Правление с Председателем?Мало того человечнее,так мне ещё и дом под испытания надо содержать,люди то не будут в палатках жить зимой.Теперь уже я в унынии....Плевал бы я на всех Председателей и со-Председателей,кабы областной кинолог всё это не возродил и продолжил в своё время.Вот такое у меня своё мнеие сложилось,тёмное и деревенское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Ну и чем ( опять же к примеру ) отличается оценка экстерьера собачки , полученная ей в каком - нибудь районном Мухосранске от оценки в столице ? Зачастую и эксперт один и тот же и там и там. По-моему только одним - ободрать охотника и попробовать срубить бабок. , поскольку разница дюже заметна - 500 руб в районе и 1400 в столице. НЕ ДЕЛО !!!LaieA_011.gif

К стати. 29 мая в г. Чехов, М.О.,состоится выставка охотничьих собак. И эксперты те же.Ток дешевле в разы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

К стати. 29 мая в г. Чехов, М.О.,состоится выставка охотничьих собак. И эксперты те же.Ток дешевле в разы!!!

Алексей, вы зачем в одной теме рекламируете другую выставку? Обидели вас что ли чем. И надеюсь вы за слова отвечаете и выставка мне обойдётся в 230 и 160 за последующую собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Алексей, вы зачем в одной теме рекламируете другую выставку? Обидели вас что ли чем. И надеюсь вы за слова отвечаете и выставка мне обойдётся в 230 и 160 за последующую собаку?

На др. сайте уже ответил. Повторюсь.Я сравниваю. Рекламируют с указанием места, времени,схемой проезда и пр. лабудой. 1400р.за первую плюс по 700р. ещё за четырёх. Не, нихрена не обидели! УДИВИЛИ!!! И 1400р. разделить на 3 примерно 466р. А призы, учитывая такую стоимость участия, наверняка должны быть по круче чем на Лайке-Селигер и Лайке-Плюс !!! Не похвастаетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

На др. сайте уже ответил. Повторюсь.Я сравниваю. Рекламируют с указанием места, времени,схемой проезда и пр. лабудой. 1400р.за первую плюс по 700р. ещё за четырёх. Не, нихрена не обидели! УДИВИЛИ!!! И 1400р. разделить на 3 примерно 466р. А призы, учитывая такую стоимость участия, наверняка должны быть по круче чем на Лайке-Селигер и Лайке-Плюс !!! Не похвастаетесь ?

Не, похвастаться не могу, т к не знаю и не имею отношения к устроителям, но для меня эта выставка стоит 700р, 500р 500р.. ...

Так что с Ваших слов мне Чеховская должна обойтись 233,167,167....

Когда-то года 4 или 5 назад мне вручили на этой выставке нож мора 2000, до сих пор им пользуюсь.

Псы: приз то не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Так что с Ваших слов мне Чеховская должна обойтись 233,167,167..

Если это не так, зачем воздух трясти?!?!

Теже лайки если правильно помню по тыще были, вон нижний -800., а в мооире всего 700!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Так что с Ваших слов мне Чеховская должна обойтись 233,167,167..

Если это не так, зачем воздух трясти?!?!

Теже лайки если правильно помню по тыще были, вон нижний -800., а в мооире всего 700!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу