Упырь

100-я Юбилейная Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.

Recommended Posts

maximus1981

Регистрация собаки реально 7000р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

SHEL ( Шелегову Андрею) : Я бы мог вступить с тобой в дискуссию , мог бы попытаться что то объяснить , доказать , указать на неточности и неправду в твоем посте , мог бы позвонить и объясниться , но я не буду делать ничего подобного по одной причине , с этого момента ты для меня не существуешь в принципе , ни как человек , ни как разделяющий мое увлечение индивидум . Почему ? Да все очень просто . Все , что ты так долго сегодня писал ты мог высказать мне глядя в глаза там , у ринга с момента когда поздоровавшись , пожав друг другу руки, мы обсудили сложившуюся ситуацию и потом в течении всего дня когда мы коротко перебрасывались фразами о ринге и пр. Вот это было бы по мужски ! А так ... Думаю не будь ты ассистентом у Кузиной в этом ринге слышали бы мы от тебя ты совсем иные песни.

Андрею Москвитину , сколько часов мы с тобой простояли рядом у ринга ? Сколько у тебя было возможностей сказать мне , что я не прав xотя бы тогда , когда я с Леной обсуждал ситуацию ? Или за монитором мы все правдорубы ?

Андрей, а ты способен кого либо услышать? Да и не владел я на тот момент информацией....верней была только с твоей стороны, что тебе КАТЕГОРИЧЕСКИ запретили вручать приз - я был с этим не согласен, приз памяти хорошего человека - дело доброе! После выставки информация появилась от других участников....оказывается НИ КТО тебе не запрещал его вручать, было предложено согласовать с орг. комитетом...и это правильно, награждение утверждает именно ОРГ.КОМИТЕТ, а не судья ринга...на ринге лишь раздают награды. Более того, тебе было предложено просто наградить САМОМУ того кого считаете правильным....в чём Кузина то виновата? Что же до её описания собак....совершенно нормальное описание, без замудрёных словооборотов и достаточно подробно.

....да, и почему ты решил, что у меня вообще было желание тебе что либо говорить, кроме дежурного пожелания здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

...НИ КТО тебе не запрещал его вручать, было предложено согласовать с орг. комитетом...и это правильно, награждение утверждает именно ОРГ.КОМИТЕТ, а не судья ринга...на ринге лишь раздают награды. ...

Вот так, на основании формальных требований и губится инициатива. Рядом распологались многочисленные ринги РОС и ЛКФ, в них вручались разнообразные призы и памятные знаки и никакого оргкомитета рядом не наблюдалось. Интересно, экспертов этих рингов теперь накажут? :)

Я бы еще понял требование эксперта в ринге, если бы это награждение проводилось в первый раз, но это же уже стало ТРАДИЦИЕЙ! Все о ней знали, не раз обсуждали на уровне секции, даже нонешние ассистенты ринга принимали участие в награждении на прошлых выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не хочу вставать на чью-либо сторону,а то бить будут и те и другие :kolobok_biggrin: Просто одни сразу,другие чутка попозже.Если по существу,например я лично не первый год призы организовываю и растаскиваю по рингам или экспертам отдаю в палатке ринговой,понятно,что орг.комитет ставлю в извесность.В этом году в одном из рингов Кузина М.Г.тоже участвовала в качестве эксперта,что-то не пожурила и не наорала :) .Мне кажется потому,что она прекрасно понимала,что разрешение на вручение призов я имею от орг.комитета.Такую мелочь не трудно соблюсти,правда это мне не трудно,у других может другие обстоятельства,или времени нет.Кстати моим призам например в этом году двое человек вообще были не рады,и высказали своё негодование,я внимательно и до конца их выслушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Не хочу вставать на чью-либо сторону,а то бить будут и те и другие :kolobok_biggrin:/> Просто одни сразу,другие чутка попозже.Если по существу,например я лично не первый год призы организовываю и растаскиваю по рингам или экспертам отдаю в палатке ринговой,понятно,что орг.комитет ставлю в извесность.В этом году в одном из рингов Кузина М.Г.тоже участвовала в качестве эксперта,что-то не пожурила и не наорала :)/> .Мне кажется потому,что она прекрасно понимала,что разрешение на вручение призов я имею от орг.комитета.Такую мелочь не трудно соблюсти,правда это мне не трудно,у других может другие обстоятельства,или времени нет.Кстати моим призам например в этом году двое человек вообще были не рады,и высказали своё негодование,я внимательно и до конца их выслушал.

я тоже уже три года вручаю призы для ЗСЛ от себя, заранее уведомив о них оргкомитет, никто не возражал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Приз вручался нами на 98 , 99 выставкаx и о том , что приз будет вручаться на нынешней сотой выставке кинолог ЛООиР Валентина Эсковна знала мы говорили с ней о телефону . Ни в позапрошлом , ни в прошлом году никаких особых процедур не требовалось , никак доп. согласований . Думаю и в этом году работай в ринге эксперт без особых требований и самомнения этого разговора бы не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Да уж!.... Давненько на форум не заходил. Сегодня думаю, гляну в тему о выставке юбилейной, фотки посмотрю за людей порадуюсь, да не тут то было.Не буду размусоливать кто прав кто виноват, позволю себе озвучить свое мнение.

Несколько лет назад, когда Вани Ефимова не стало, люди которым этот человек был небезразличен и те у кого общение с ним вышло за рамки форума, посчитали возможным в память об этом человеке, энтузиасте, который очень много сделал для региона в поддержку РЕЛ, учредить приз, который так и был в последствии назван " ПРИЗ ПАМЯТИ ИВАНА ЕФИМОВА". Ни у кого из тех кто в тот момент поддержал эту идею, а людей было не мало, уверен, даже не возникло мысли о том, что подобная акция в память об отличном парне может наткнуться в какой-то момент на стену бюрократических согласований. Но вот прошло не так много времени и нате вам, приплыли... НАРОД, В ВАС ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОСТАЛОСЬ????? Или Вы за бумажками и правилами своими людей видеть перестали???? Опомнитесь!!!! Человек захотел еще раз почтить память близкого ему парня... Человек полностью взял на себя весь процесс, чтобы данный приз был вручен человеку, чья собака окажется его достойной. Какие на х.й согласования??????? Вы с ума посходили или как? Приз этот вашему мероприятию только статус поднимает. Причем без всякого вашего участия. Таких как Мирон ( Андрюх, извини за фамильярность) вам на руках носить надо, а вы его носом в дерьмо, которое сами и развели. Короны голову натерли????

С Андреем я познакомился как раз в тот момент когда не стало Вани. позвонил незнакомому на тот момент Хантеру с форума, который не на секунду не задумавшись, сразу предложил всю посильную помощь, узнав, что я еду на похороны к другу. С того момента мы нашли общий язык, и весьма тесно общаемся и по сей день Я неоднократно был в доме Андрея и Ирины, мы встречались на нейтральных территориях и т.д. У нас много общих друзей, чему я бесконечно рад. К чему это я все?! Да к тому, что нигде и никогда Андрей не позволил себе выделится, не пытался водрузить на себя какую- либо корону или же еще каким-то образом продемонстрировать свою исключительность. Более того, я знаю многих людей, которым он помогал абсолютно бескорыстно, всячески пытаясь любой визит в Питер сделать для людей, пусть и малознакомых максимально комфортным. Таким поведением безусловно Андрей сыскал уважение и поддержку у людей которым довелось с ним познакомиться лично.

Я не знаком с господином SHEL, скажу больше., что и после сегодняшнего его перла и желания нет. Но понять не могу на сколько извращенным должен быть ум "человека", чтобы допустить, да еще и озвучить мысль о том, что Мирошниченко пытается завоевать авторитет на памяти безвременноушедшего друга?! Чем Вы руководствовались пуская в голову эту ересь???? Прежде чем призывать Мирошниченко к тому чтобы он вел себя "по-мужски", попробуйте для начала сами научиться вести себя "по-человечески".

Как то так.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

я тоже уже три года вручаю призы для ЗСЛ от себя, заранее уведомив о них оргкомитет, никто не возражал

Тоже верно,не припомню что-бы были протесты,наоборот люди очень радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Приз вручался нами на 98 , 99 выставкаx и о том , что приз будет вручаться на нынешней сотой выставке кинолог ЛООиР Валентина Эсковна знала мы говорили с ней о телефону . Ни в позапрошлом , ни в прошлом году никаких особых процедур не требовалось , никак доп. согласований . Думаю и в этом году работай в ринге эксперт без особых требований и самомнения этого разговора бы не было .

Не знаю Андрей,мне сложно судить.Я если честно и само-мнения у Кузиной не замечал,хотя мнения могут и расходится.Бывает наверно и психоватая,как и любой в наше время начальник,но мне кажется с ней можно договориться.Все ведь люди,у всех что-то случается,раздражения,неурядицы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Да Андрей, я лично там не была, но услышала историю от разных участников событий. Одна из них типа того, что вы рассказываете. И мое мнение не поменялось от этого. Какая разница, кто там "пыжил"? Итог то один...приз не вручен. И кому от этого хорошо? Мало того, что посещаемость выставок падает от некомпетентности экспертов, которые породу видят сильно по своему и двух слов связать не могут ( я имею ввиду не этот случай, а общую тенденцию по выставкам в разных регионах), так еще и с призами часто проблемы из за отсутствия финансов.

На сколько я помню, спонсоров всегда приветствовали с радостью, не для себя, для людей. И могла кинолог метнуться и все утрясти, наверное не развалилась бы. Ведь приз вручался на этой выставке и популяризировал именно ее. А потом бы выясняли, кто там забыл прописать в положение данную номинацию.

А тут со всех сторон гонор один. И что от этого хорошего?

Света ,ты либо не слышишь , либо не хочешь слышать. Гонор был только с одной стороны . Если бы Андрей действительно,от всей души хотел вручить эти призы, он бы их вручил и ни что и ни кто ему не смог бы помешать.А он не просто не вручил , а еще и скандал раздул,людей взбаламутил и выкрутил эту ситуацию в свою пользу. Все кругом гавно , один он белый и пушистый.Посмотри как люди отреагировали на его пламенную речь.

Да, впечатление такое, что лайки ЛООиРу вообще не интересны... Я был на 90-й юбилейной выставке, был праздник, а 100-я похожа на поминки..
.

Здесь человеку не хватило праздника и у него впечатление ,на основании которого он делает весьма смелый вывод.

эта дама во время ринга средней группы РЕЛ кобелей, выставила меня с ринга за то что собаку водил на ринговки , а не на ошейнике http://dogexpert.ru/...lt/banghead.gif в моей жизни такой бред впервые
КОМУ ДАЛИ А КОМУ И ЗАЖАЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК

Здесь у человека просто истерика возмущенного пролетария.Да ладно бы просто истерика, но ведь ей предшествует просто беспардонная лож.

И заметь , не один из них не ответил вразумительно на мои вопросы.Уподобляться своим оппонентам не буду и справедливости ради отмечу, что Сергей попытался отвечать , хотя и не о том что я спрашивал, но тем не менее. А это значит что ответить им не чего,что писали они это не думая о том что пишут,и руководил ими не разум а эмоции которые так умело подогреваются такими шоуменами как Андрей .А самое страшное во всем этом , что люди прочитав все это творчество , начинают в это верить .И что еще страшнее,начинают всю эту лож разносить дальше.

Ну и скажи мне пожалуйста, повышает все это посещаемость выставок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel
SHEL ( Шелегову Андрею) : Я бы мог вступить с тобой в дискуссию , мог бы попытаться что то объяснить , доказать , указать на неточности и неправду в твоем посте , мог бы позвонить и объясниться , но я не буду делать ничего подобного по одной причине , с этого момента ты для меня не существуешь в принципе , ни как человек , ни как разделяющий мое увлечение индивидум

Тем самым ты мне окажешь очень большую услугу. Освободишь меня от необходимости в очередной раз ,при встречи, выслушивать напыщенные речи воинствующего,самовлюбленного дилетанта.

Все , что ты так долго сегодня писал ты мог высказать мне глядя в глаза там , у ринга

Увы не мог. Опять твой эгоцентризм играет с та бой злую шутку и мешает тебе логически мыслить . Ну как бы я тебе мог ответить на выставке, коли озвучил ты свои инсинуации значительно позже окончания выставки?

. Думаю не будь ты ассистентом у Кузиной в этом ринге слышали бы мы от тебя ты совсем иные песни.

Блин..... Как ты предсказуем, а от того прозаически скучен и песни твои на один мотив. Ну в принципе ни чего другого я и не ожидал. Или до тебя еще не дошло. что мерить всех по себе, не всегда правильно,не все люди такие как ты?И на мотив моей песни не может повлиять ни скрипка Кузиной, ни балалайка Мирошниченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света ,ты либо не слышишь , либо не хочешь слышать. Гонор был только с одной стороны . Если бы Андрей действительно,от всей души хотел вручить эти призы, он бы их вручил и ни что и ни кто ему не смог бы помешать.А он не просто не вручил , а еще и скандал раздул,людей взбаламутил и выкрутил эту ситуацию в свою пользу. Все кругом гавно , один он белый и пушистый.Посмотри как люди отреагировали на его пламенную речь.

.

Здесь человеку не хватило праздника и у него впечатление ,на основании которого он делает весьма смелый вывод.

Здесь у человека просто истерика возмущенного пролетария.Да ладно бы просто истерика, но ведь ей предшествует просто беспардонная лож.

И заметь , не один из них не ответил вразумительно на мои вопросы.Уподобляться своим оппонентам не буду и справедливости ради отмечу, что Сергей попытался отвечать , хотя и не о том что я спрашивал, но тем не менее. А это значит что ответить им не чего,что писали они это не думая о том что пишут,и руководил ими не разум а эмоции которые так умело подогреваются такими шоуменами как Андрей .А самое страшное во всем этом , что люди прочитав все это творчество , начинают в это верить .И что еще страшнее,начинают всю эту лож разносить дальше.

Ну и скажи мне пожалуйста, повышает все это посещаемость выставок?

Не, Андрей, я прекрасно все понимаю, что ты излагаешь, но по моему мнению ты и сторона которую ты представляешь - не правы! Твоя сторона - это эксперты, ассистенты, кинологи, организаторы выставки, с другой стороны - люди, с их собаками. Так вот ваша работа, это как раз работа с людьми! Потому что если с людьми нет контакта, они вам своих собак доверять не будут. И таких, которые "забили" на официальные кинологические мероприятия становится все больше и больше. А вот ваша задача, привлечь народ к этому делу, в первую очередь компетентным судейством, ну а дальше всеми другими способами, в том числе, устраивание для них, вернее для нас - праздников с подарками и призами! Так вот источники этих призов, как раз спонсоры! Посмотри на Нижегородскую выставку. Думаешь там спонсоры в очереди стояли, что в положении быть вписанными?

Почему то мне кажется, что организаторы постарались для этого...

Ты говоришь, что Андрей Мирошниченко там тузом себя вел. Ну допустим, человек малость перегнул и решил, что раз он личность известная в лаечных кругах и можно без бюрократии обойтись, тем более, то что он хотел сделать многие ( и вы в том числе) знали и люди этого ждали. Я имею ввиду приз памяти Ивана.

И тут, вместо того, чтоб как то ситуацию разрулить, вы начинаете корчить из себя начальников еще круче!

Одна, без орг комитета боится шагу ступить, прикидываясь овечкой, другой боится ей слово против сказать, кинолог и орг. комитет вообще ТАКИЕ занятые, что нет минуты решить такой сложный вопрос, как вручение приза от спонсора. Ну просто пипец какие все крутые. А итог какой у вас? Приз не вручили, кто то мог получить радость от этого. Посещаемость падает, и после таких разборок думаете подниметься?

Вы Андрей сейчас "шашкой машете", мол Мирошниченко такой сякой, популярность зарабатывает... А какую вы популярность заработали после всего этого? Ну взял бы у него эти призы, сбегал в орг. комитет, согласовал и вручили бы. Он что требовал у вас хвалебные оды в свою честь исполнять? Такая занятость была, что 10 минут не было свободного? Или что помешало?

Вот это было бы настоящее дело. И Мирошниченко не смог бы пиарится (как ты считаешь) и люди были бы довольны. А сейчас, кто тут популярность зарабатывает еще вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

.

Здесь человеку не хватило праздника и у него впечатление ,на основании которого он делает весьма смелый вывод.

И заметь , не один из них не ответил вразумительно на мои вопросы.Уподобляться своим оппонентам не буду и справедливости ради отмечу, что Сергей попытался отвечать , хотя и не о том что я спрашивал, но тем не менее. А это значит что ответить им не чего,что писали они это не думая о том что пишут,и руководил ими не разум а эмоции которые так умело подогреваются такими шоуменами как Андрей .А самое страшное во всем этом , что люди прочитав все это творчество , начинают в это верить .И что еще страшнее,начинают всю эту лож разносить дальше.

Ну и скажи мне пожалуйста, повышает все это посещаемость выставок?

Андрей, на какие твои вопросы я не ответил? По поводу того, что там кто должен делать? откуда мне знать? Я в эти дела никогда не полезу, да хотя бы потому-что это никак не добавит моим собакам ни экстерьера, ни рабочих качеств. Я, будучи дилетантом думаю, что что-то надо все-таки делать!

Теперь про посещаемость выставок. Согласись, что на эту выставку мало кто пришел, хотя к ней был интерес т.к. юбилейная, даже именитые гости приехали, и что они увидели? ВСЛ, ЗСЛ нет, РЕЛ мало, только карелочники отличились.Что HUNTER виноват? Ну детский сад ей богу!

По рингу РЕЛ. У меня лично к работе экспертов никаких вопросов, опять же на мой дилетантский взгляд. Понравилось как описывала собак Кузина, жаль только подробное описание было у первой собаки в ринге, а далее уже сравнительное, ну здесь погода подвела. Моей собаке все выдали, что положено и свидетельство и диплом, и медаль с жетоном, и кубок за классность, и приз - фляжка(без коньяка).

И еще. О ситуации с призами памяти И.Ефимова я узнал только на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Не, Андрей, я прекрасно все понимаю, что ты излагаешь, но по моему мнению ты и сторона которую ты представляешь - не правы! Твоя сторона - это эксперты, ассистенты, кинологи, организаторы выставки, с другой стороны - люди, с их собаками. Так вот ваша работа, это как раз работа с людьми! Потому что если с людьми нет контакта, они вам своих собак доверять не будут. И таких, которые "забили" на официальные кинологические мероприятия становится все больше и больше. А вот ваша задача, привлечь народ к этому делу, в первую очередь компетентным судейством, ну а дальше всеми другими способами, в том числе, устраивание для них, вернее для нас - праздников с подарками и призами! Так вот источники этих призов, как раз спонсоры! Посмотри на Нижегородскую выставку. Думаешь там спонсоры в очереди стояли, что в положении быть вписанными?

Почему то мне кажется, что организаторы постарались для этого...

Ты говоришь, что Андрей Мирошниченко там тузом себя вел. Ну допустим, человек малость перегнул и решил, что раз он личность известная в лаечных кругах и можно без бюрократии обойтись, тем более, то что он хотел сделать многие ( и вы в том числе) знали и люди этого ждали. Я имею ввиду приз памяти Ивана.

И тут, вместо того, чтоб как то ситуацию разрулить, вы начинаете корчить из себя начальников еще круче!

Одна, без орг комитета боится шагу ступить, прикидываясь овечкой, другой боится ей слово против сказать, кинолог и орг. комитет вообще ТАКИЕ занятые, что нет минуты решить такой сложный вопрос, как вручение приза от спонсора. Ну просто пипец какие все крутые. А итог какой у вас? Приз не вручили, кто то мог получить радость от этого. Посещаемость падает, и после таких разборок думаете подниметься?

Вы Андрей сейчас "шашкой машете", мол Мирошниченко такой сякой, популярность зарабатывает... А какую вы популярность заработали после всего этого? Ну взял бы у него эти призы, сбегал в орг. комитет, согласовал и вручили бы. Он что требовал у вас хвалебные оды в свою честь исполнять? Такая занятость была, что 10 минут не было свободного? Или что помешало?

Вот это было бы настоящее дело. И Мирошниченко не смог бы пиарится (как ты считаешь) и люди были бы довольны. А сейчас, кто тут популярность зарабатывает еще вопрос...

+100500 Свет, и добавить нечего. Респект и уважуха!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Позитива немножко...

post-368-0-73688000-1465461576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу