huntis

Тюнинг под запретом !!!

Recommended Posts

Pardus

Интересное у вас отношение к джиперам, прям ненависть. Наверное также как я ненавижу лесорубов, поэтому несколько вас понимаю. Хотя тысячи по "одному" не ровняют. И знаете вряд ли тысячи строят свои машины что бы ехать стрелять лосей из под фар, мусорить в лесу, а колеи гораздо глубже от уралов и прочей лесовозной техники, не говоря уж о тех деревьях которые сносят лишь от того, что мешают. Но вам , видимо в глуши все это не видно. Вы наверное не поверите, но некоторые "строят свои машинки" ради эстетического удовольствия, вкладывая свои накопления, что б потом любоваться! Да и тюнинг понятие растяжимое, поставил резину чуть по больше, пусть даже не "зубастую" и все ты вне закона. А в деревнях даже на самой не затюненной буханке бывает стоит лебедка, что тоже под запретом, и все лишь от того, что на штатной резине по тем же бывшим проселочным дорогам после лесовозов уже не проедешь. Извините конечно, но вы рассуждаете как наш начальничек районного охот хозяйства, честный и правильный, для него лайки враги, и только загоны (без лаек), загоны, Загоны......

Где ненависть к джиперам разглядел... :)/> у самого два..если Ниву тоже таковым считать... Но "кенгурятник" снял ещё с первой лет 25 тому назад......потому как кенгуру в России не водится. :Laie_69:/> А лебёдка ..хай джек...топор...лопата ..ничего из багажника не выставляется за габариты :kolobok_biggrin:/>

По поводу лесовозных дорог и прочего свинства лесорубов...так похоже оно выгодно тебе...для оправдания собственного аналогичного поведения. :smile210:/> .Если они так...почему мне нельзя...Они же (лесорубы) не с луны....и так же думают : эти мажоры на навороченных джипах ради потехи по лесу рассекают...почему нам для дела...для работы нельзя... Мы же деньги зарабатываем..семьи кормим ..налоги платим.

:Laie_69:/> вот так мы имеем то что имеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вы Пардус себе по голове постучите.. Хотя вряд ли поможет.. Вам про Фому, а Вы все про .... Причем тут рейнджеры? Мы урожай волков в этом году сняли.. Моих "кровников" - волицу, трех волков, то же взяли мужики... Пусть без меня( по состоянию здоровья), но мои знакомые парни... У нас в бригаде то же урожай.... Не про это разговор, мы свое возьмем, с этой властью или с другой... Вопрос в том, что душат народонаселение... Лес вокруг, а дров не выписать, нужно с Путиным сначала познакомится( образно конечно).. Да.. что Вам тут объяснять.. Как по стене .. горохом. Откройте интернет, посмотрите сводки погибших на дорогах..( как с поля боя)... Да повсюду... где "рулит" государство- ..опа! Нет, до Вас не достучаться... Сейчас дороги отправите строить меня... Уровень..kolobok_addon_stars.gifkolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Вы Пардус себе по голове постучите.. Хотя вряд ли поможет.. Вам про Фому, а Вы все про .... Причем тут рейнджеры? Мы урожай волков в этом году сняли.. Моих "кровников" - волицу, трех волков, то же взяли мужики... Пусть без меня( по состоянию здоровья), но мои знакомые парни... У нас в бригаде то же урожай.... Не про это разговор, мы свое возьмем, с этой властью или с другой... Вопрос в том, что душат народонаселение... Лес вокруг, а дров не выписать, нужно с Путиным сначала познакомится( образно конечно).. Да.. что Вам тут объяснять.. Как по стене .. горохом. Откройте интернет, посмотрите сводки погибших на дорогах..( как с поля боя)... Да повсюду... где "рулит" государство- ..опа! Нет, до Вас не достучаться... Сейчас дороги отправите строить меня... Уровень..kolobok_addon_stars.gifkolobok_addon_stars.gif

по моей голове больно..а по твоей как по горшку :kolobok_biggrin:/>/> ... Говоришь на дорогах как на войне...Так тогда скажи от какого бампера будет больше травм?.....от швелера с лебёдкой на "УАЗе...или от пластика "Шнивы".....Какая машина устойчивей?...с нормальной посадкой...или лифтованная...

==========

с той стороны ...те кто против тебя...они твои близнецы-братья...по духу..по отношению к праву ..порядку...окружающим...Тебе плевать на их порядки им на твои проблемы... :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильнур02

по моей голове больно..а по твоей как по горшку :kolobok_biggrin:/>/>/> ... Говоришь на дорогах как на войне...Так тогда скажи от какого бампера будет больше травм?.....от швелера с лебёдкой на "УАЗе...или от пластика "Шнивы".....Какая машина устойчивей?...с нормальной посадкой...или лифтованная...

==========

с той стороны ...те кто против тебя...они твои близнецы-братья...по духу..по отношению к праву ..порядку...окружающим...Тебе плевать на их порядки им на твои проблемы... :)/>/>

По моему, травмы и устойчивость зависет от продклатки между рулем и сидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karel-tav

По моему, травмы и устойчивость зависет от продклатки между рулем и сидением.

да и скорости у подготовленных авто не те на асфальте,как,например,у той же Шнивы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

По моему, травмы и устойчивость зависет от продклатки между рулем и сидением.

с этим ни кто не спорит...просто у нас каждый мнит себя самой крутой прокладкой..иначе откуда столько крестов вдоль дорог...К стати скорость тоже зависит от прокладки , а не от заряженности авто...И почему то не верится ,что люди наплевав на одни правила будут соблюдать другие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Где ненависть к джиперам разглядел... :kolobok_biggrin:/>/> у самого два..если Ниву тоже таковым считать... Но "кенгурятник" снял ещё с первой лет 25 тому назад......потому как кенгуру в России не водится. :kolobok_biggrin:/>/> А лебёдка ..хай джек...топор...лопата ..ничего из багажника не выставляется за габариты :kolobok_biggrin:/>/>

По поводу лесовозных дорог и прочего свинства лесорубов...так похоже оно выгодно тебе...для оправдания собственного аналогичного поведения. :kolobok_biggrin:/>/> .Если они так...почему мне нельзя...Они же (лесорубы) не с луны....и так же думают : эти мажоры на навороченных джипах ради потехи по лесу рассекают...почему нам для дела...для работы нельзя... Мы же деньги зарабатываем..семьи кормим ..налоги платим.

:)/>/> вот так мы имеем то что имеем...

По себе других не ровняют! Да и общение с тобой как "глухонемого со слепым" :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

По себе других не ровняют! Да и общение с тобой как "глухонемого со слепым" :kolobok_biggrin:/>

..нет ...как дедушки с внучкОм...который норовит лизнуть железку на морозе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

ладно...похохмили и хорош...пусть каждый рулит куда хочет..и на на чём хочет ..но должен знать если авто не соответствует "Техрегламенту о безопасности колесных транспортных" .то он априори ездит без страховки...и при любой аварии "переделки" будут рассматриваться , как фактор усугубляющий вину ...

post-132-0-26441700-1468066951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот петиция по этому делу: https://democrator.ru/petition/pomogite-ostanovit-ohotu-sotrudnikov-gibdd-na-vlad/?share_mark=9d993aec7a3ad282f1173c66dd7eecfc

Кому не все равно - поддержите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу