Андрей Левашов

Контроль за каждым человеком....

Recommended Posts

Андрей Левашов

Разговоры были уже давно, разговоры одно ,а вот и двигают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

ПАКЕТ ЯРОВОЙ

2e8Jq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А что вы хотели?На выборы не кто не ходит давно,власть этим пользуется и голосует за вас :kolobok_biggrin: Вот 30е,скоро и наступят.Хотя мне плевать например,потомки зачастую повторяют судьбу своих предков,точно так-же как и бывают внешне похожи,минуя два столетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А что вы хотели?На выборы не кто не ходит давно,власть этим пользуется и голосует за вас :kolobok_biggrin:/> Вот 30е,скоро и наступят.Хотя мне плевать например,потомки зачастую повторяют судьбу своих предков,точно так-же как и бывают внешне похожи,минуя два столетия.

Плевать говоришь! А что скажешь по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Плевать говоришь! А что скажешь по этому поводу...

Не досмотрел Андрей,потому как всё что говорит Миронов это правда и я то это хорошо знаю,потому как не зазомбирован. :kolobok_biggrin: А плевать потому,что или сяду или растреляют :) за мои взгляды на эту псевдо правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Оохх..предчувствую,что то будет... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

... всё что говорит Миронов это правда.....

Что-то мне в правду о передаче "модернизированного" Крыма Израилю совершенно не верится. Как-то не очень это похоже на правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Что-то мне в правду о передаче "модернизированного" Крыма Израилю совершенно не верится. Как-то не очень это похоже на правду?

Ну тут поживём увидим,хотя документ Вова Бланк готовил от 22 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну тут поживём увидим,хотя документ Вова Бланк готовил от 22 года.

Я про это никогда не слышал, поэтому спрошу: Ленин хотел в Крыму сделать что-то вроде Еврейской автономной области по принципу той, которую Сталин сделал на Дальнем Востоке? В 1922 году ещё не было такой страны, как Израиль. Так что Ленин не мог Израилю отдать Крым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я про это никогда не слышал, поэтому спрошу: Ленин хотел в Крыму сделать что-то вроде Еврейской автономной области по принципу той, которую Сталин сделал на Дальнем Востоке? В 1922 году ещё не было такой страны, как Израиль. Так что Ленин не мог Израилю отдать Крым)))

Вадим,всё верно Биробиджан появился позже.Так,что в Крыму может что-то и возникнуть,учитывая соседей Израиля и территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим,всё верно Биробиджан появился позже.Так,что в Крыму может что-то и возникнуть,учитывая соседей Израиля и территории.

Андрей, что и где возникнет со временем, мы предугадать не можем, я думаю. Но вот мысль, что Путин отдаст Крым Израилю в связи с событиями в Палестине, мне видится какой-то из пальца высосанной. Что-то этот Миронов привирает! Нет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Владимир Ильич был мужиком очень умным, я бы даже не побоялся сказать, - гениальным. Всё, что он делал, было подвержено одной единственной цели - созданию социалистического государства. И то, что у его последователей это не получилось, ещё не говорит о том, что идея была плохой и нежизнеспособной. Часто жениться-то с первого раза не получается удачно, а тут построение государства!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, что и где возникнет со временем, мы предугадать не можем, я думаю. Но вот мысль, что Путин отдаст Крым Израилю в связи с событиями в Палестине, мне видится какой-то из пальца высосанной. Что-то этот Миронов привирает! Нет?)))))

Быстрее всего не привирает,а пытается что-то связать,провести анологию с сегодняшними реалями(дальше по фильму о Д.Востоке).Ведь ты же не будешь отрицать,что в правительстве и управлении крупнейших компаний,стоят определённые люди,с определённой национальностью. :kolobok_biggrin: Или не кто не ходил по Синайской пустыне много лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Быстрее всего не привирает,а пытается что-то связать,провести анологию с сегодняшними реалями(дальше по фильму о Д.Востоке).Ведь ты же не будешь отрицать,что в правительстве и управлении крупнейших компаний,стоят определённые люди,с определённой национальностью. :kolobok_biggrin:/> Или не кто не ходил по Синайской пустыне много лет?

Ну я не антисимит))) Совершенно не антисимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну я не антисимит))) Совершенно не антисимит.

Антисимитизм здесь не при чём,мы обсуждаем фильм и реали происходящего.В фильме достоточно полно и документально это подтверждено.У меня единственный вопрос к правительству,деньги то где?От нефти,газа и т.д. :kolobok_biggrin: У тебя собака на промысел в вагоне едет?Кое у кого частным самолётом на выставки,это тоже наши реали.Знаешь сколько это обходится,слетать на выставку на самолёте за кардон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу