Андрей Левашов

Контроль за каждым человеком....

Recommended Posts

Поляк

Антисимитизм здесь не при чём,мы обсуждаем фильм и реали происходящего.В фильме достоточно полно и документально это подтверждено.У меня единственный вопрос к правительству,деньги то где?От нефти,газа и т.д. :kolobok_biggrin:/> У тебя собака на промысел в вагоне едет?Кое у кого частным самолётом на выставки,это тоже наши реали.Знаешь сколько это обходится,слетать на выставку на самолёте за кардон?

А-а! Мы фильм обсуждаем?! У-ф-ф. А я уже напрягся))))) Андрей, я как про Крым Израилю услышал, так и смотреть перестал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А-а! Мы фильм обсуждаем?! У-ф-ф. А я уже напрягся))))) Андрей, я как про Крым Израилю услышал, так и смотреть перестал)))))

Вадим,так напрягаться не нужно :kolobok_biggrin: полно в истории примеров,когда напряжение выдавалось за пособничество :) или того хуже.Про фильм речь ведём,про что-же ещё в наше счастливое время.А фильм досмотри :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну я не антисимит))) Совершенно не антисимит.

С утра сильный ливень,сейчас по немногу распогодилось.Как-то мне кажется не полно в предыдущий раз я донёс Вадим до тебя свои умозаключения,постараюсь связать высказывания с историей,коль время пока есть свободное.В Россию иудеи попали после раздела Речи Посполитой между Россией,Австро-Венгрией и Пруссией.Екатерина вторая,разрешила евреям селиться на пустынных землях только что созданной князем Потёмкиным Новороссии.Им была поставлена задача развивать сельское хозяйство.Вначале они развивали например в Херсонской губернии,например там проживало семейство Бронштейнов,которое дало миру известного пламенного революционера Лёву Троцкого,а из Елизаветградской губернии вышел ещё один не менее пламенный-зИНОВЬЕВ.Многие политологи заговорили о современном переиздании на Украине забытой всеми Хазарии.В этом тюркском по населению каганате в 7-10 веках приютили гонимую по всему миру иудейскую общину.В результате там была установлена своеобразная система двоевластия.Официально был каганат,а не официально осуществлял иудейский ставленик-бек или царь.Иудаизм был провозглашён гос.религией?Развязали гражданскую войну с помощью печенегов,гузов и венгров,часть хазар уничтожили.Взяли под контроль караванные пути из Евразии,началась работорговля славянскими и русскими пленными.Вообщем строки Пушкина помнишь-как ныне сбирается вещий Олег.....А вот что стало с хазарской элитой и вообще с самим антропологическим этнонимом -хазары-,до сих пор не известно.Редчайший случай кстати!Он свидельствует об одном-не позволяй управлять своей государственностью!!!Урок к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

С утра сильный ливень,сейчас по немногу распогодилось.Как-то мне кажется не полно в предыдущий раз я донёс Вадим до тебя свои умозаключения,постараюсь связать высказывания с историей,коль время пока есть свободное.В Россию иудеи попали после раздела Речи Посполитой между Россией,Австро-Венгрией и Пруссией.Екатерина вторая,разрешила евреям селиться на пустынных землях только что созданной князем Потёмкиным Новороссии.Им была поставлена задача развивать сельское хозяйство.Вначале они развивали например в Херсонской губернии,например там проживало семейство Бронштейнов,которое дало миру известного пламенного революционера Лёву Троцкого,а из Елизаветградской губернии вышел ещё один не менее пламенный-зИНОВЬЕВ.Многие политологи заговорили о современном переиздании на Украине забытой всеми Хазарии.В этом тюркском по населению каганате в 7-10 веках приютили гонимую по всему миру иудейскую общину.В результате там была установлена своеобразная система двоевластия.Официально был каганат,а не официально осуществлял иудейский ставленик-бек или царь.Иудаизм был провозглашён гос.религией?Развязали гражданскую войну с помощью печенегов,гузов и венгров,часть хазар уничтожили.Взяли под контроль караванные пути из Евразии,началась работорговля славянскими и русскими пленными.Вообщем строки Пушкина помнишь-как ныне сбирается вещий Олег.....А вот что стало с хазарской элитой и вообще с самим антропологическим этнонимом -хазары-,до сих пор не известно.Редчайший случай кстати!Он свидельствует об одном-не позволяй управлять своей государственностью!!!Урок к месту.

Хазары никуда не делись, а существуют под другими логинами........ А мостик тоже по этому поводу строят, забыли про Краснодарский край слово замолвить, это то же часть Хазарии Великой.... Спросите в

чём смысл, смысл в том же, паразитироваться на других народах, контроль товара из Азии в Европу, т.е. всё то же самое чем занимались раньше, пока не пришёл ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ КНЯЗЬ СВЯТОСЛАВ и разогнал всё это бисово племя.... Киев это не славянский город, и золотые ворота делали не славяне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я обрашаюсь к Андрею Левашову, Вы затронули очень интересную тему, но боюсь она носит очень щекотливый характер........ не развивайте её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Скоро всем чипы вставят в тело, чтобы контролировать их и даже их мысли и эмоции.

А кто не согласится на это, то не сможет ни купить ни продать,..., зачморят их короче,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Либо я,либо вы заболели.....Наверно кто-то долго сидел у телевизора и смотрел Кашпировского и еже сними...Такого бреда я давно не читал и не смотрел.Особенно про Крым.... :connie_08::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Либо я,либо вы заболели.....Наверно кто-то долго сидел у телевизора и смотрел Кашпировского и еже сними...Такого бреда я давно не читал и не смотрел.Особенно про Крым.... :kolobok_plus_applause:/>/> :Laie_69:/>/> :smile210:/>/>

Сергей специально для тебя!!! Дума приняла в первом чтении закон о чёрных ящиках во все автомобили....... Пока в автомобили......... Есть ролик, где чувак сидя за компом делал на дороге с машинами, где есть комп, всё что ему заблагорассудиться...... Водилы были в шоке..... Задумайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Перенесено из темы:

"За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года."

(которую из-за этого разтроившегося закрыли)

Вам что, всё не имётся ?

Параноик. :Laie_69:/>/>/>/>/>/>/>/>/>

Ты шизоид, "Три медведя", всё ещё простить мне не можешь, из-за того что я тебе сделал верный диагноз

"ШИЗОФРЕНИЯ" (разтроение личности) ??? :smile210:/>:kolobok_plus_applause:/>:Laie_2:/>

АГА ?? :smile18:/>

Я рад, что диагноз оказался верным !

Тебя ещё в дурку не забрали ? Или ты и там к компу прорвался ? :D/>

Тебе зато удобно одному "На троих соображать" !!! :Laie_69:/>

ДА ВЫ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ ТАК !

Что уж так убиваться то ?

И с таким диагнозом можно жить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу