work

Нужна помощь.

Recommended Posts

work

Мой сын попал служить в г Ярославль . В конце месяца у него присяга. Супруга хочет сьездить к нему на присягу.

Воинская часть расположена в районе Щевелюха или улицы с таким названием . Если у кого возможность сдать на сутки комнату ..или помочь найти в данном районе не далеко от части ..знакомых кто бы мог слать комнату. Число присяги предварительно 30 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Игорь в Ярике гостиниц много разных, наверное проще будет и мороки меньше. А так может кто из охотников поможет в Ярославле их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Игорь! Позвони Серову Андрею он там рядом живёт,т 8 920 104 38 94 поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь! Позвони Серову Андрею он там рядом живёт,т 8 920 104 38 94 поможет.

спасибо Коль ..я тебе звонил ты не в сети был ..позвоню обязательно ему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь в Ярике гостиниц много разных, наверное проще будет и мороки меньше. А так может кто из охотников поможет в Ярославле их много.

как сказали близко нет .. но и этот вариант смотрю естественно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Можно найти варианты на улице Алмазная там сдают малосемейки. Это ул.сразу за частью находиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Позвони 8910968229один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

как сказали близко нет .. но и этот вариант смотрю естественно ..

Не далеко от Ярика(два удара по коробке) есть гостеприимный домишко,не веришь мне спроси у Салыкаkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Всего сутки не было света в моем гребоном сельсовете ..только что возобновили цивилизацию в деревне ..правда пока без водопоя населения. А тут все друзья знакомые откликнулись ..Спасибо ВСЕМ ..обязательно буду звонить ..Просто на сей момент ..уточняю день присяги ..(сын не звонит пока )и как на чем добираться супруге до Ярославля или поезд или до Москвы автобус и там снова автобусом . Если бы ехал я сам то проблем бы не возникало ..а так моя половина ..которая и в метро то была один раз в жизни . Вот по этому и попросил о возможности помочь . еще раз спасибо обязательно позвоню и решим этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Не далеко от Ярика(два удара по коробке) есть гостеприимный домишко,не веришь мне спроси у Салыкаkolobok_biggrin.gif

Салыка вообще выпускать из области нельзя..иначе этот ( Фёдор Конюхов )путешествуя посетит все гостеприимные домики во всех регионах лет так на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Еще раз всем спасибо ..вопрос снят ..тему можно закрыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу