IGOR 59

Охота на гону на лося

Recommended Posts

IGOR 59

Добрянское РООиР, приглашает на охоту на лося на гону. Условия:

1) Вы приобретаете у нас разрешение (лицензию) и путёвку на охоту на лося. Цена для членов РОРС - 40 тыс.руб. Для остальных-60 тыс.руб.;

2) Если вы не нуждаетесь в транспортных услугах, имеете опыт манить зверя, тогда охотитесь самостоятельно с сопровождением егеря, который покажет вам, где есть лось. Проживать можете на охотничьей базе (она только в начале строительства), в вагончике (есть электричество, печка, холодильник, три спальных места), питание за свой счёт. В этом случае платить за проживание и сопровождение егеря не надо. В случае добычи зверя, разделка, вынос и транспортировка до охотничьей базы-без оплаты;

3) Если вы нуждаетесь в транспортировке и не умеете манить, тогда мы вам поможем, предварительно обговорив стоимость услуги.

4) Что касается проживания на нашей охотничьей базе. Утром и вечером охотитесь, а днем отдыхаете либо рыбачите. Возле базы в шаговой доступности течет речка, в которой водится хариус, не очень крупный (до 200 гр.). Возле базы хорошая плотность лося, можно вообще никуда не отъезжать и охотиться рядом. Следует отметить, что дорога до базы асфальтирована.

5) Имеется (лицензия) на медведя.Цена 40 тыс.руб.( для членов РОРС). Под эту охоту есть овсяные поля, но выходов пока нет. Ежели во время вашего пребывания появятся выхода медведя на овёс,а у вас позволят средства и появится желание поохотится- всегда рады вам. Ежели вас заинтересовало наше предложение-звоните тел.(834265)2-72-80, 89223226487, или пишите мне в личку, обговорим все тонкости,всё решаемо,обо всём договоримся. Охота на лося открывается:01.09.2016,на медведя открыта. С Уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Отличное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Игорь , привет. Простой вопрос - цена в 40 тыс . для членов РОРСа , т. е для тех , у кого есть Членский охот. билет ( красный , а не единый зеленый ) , или как ? Или для местных ? К примеру - если я приеду - во сколько сие удовольствие мне обойдется ? И какова цена проживания на базе ? Есть у меня один крендель , больной kolobok_biggrin.gif на всю голову с этими connie_he-moose.gif , вроде готов ехать хоть куда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Игорь , привет. Простой вопрос - цена в 40 тыс . для членов РОРСа , т. е для тех , у кого есть Членский охот. билет ( красный , а не единый зеленый ) , или как ? Или для местных ? К примеру - если я приеду - во сколько сие удовольствие мне обойдется ? И какова цена проживания на базе ? Есть у меня один крендель , больной kolobok_biggrin.gif на всю голову с этими connie_he-moose.gif , вроде готов ехать хоть куда......

Здорово Иван Александрович.Ответ на твой вопрос:Для охотников состоящих в РОРС-40тыс.руб. Без разницы где они проживают.Что касается проживания на "базе": Условия "спартанские"-обычный вагончик,в нём из удобств электричество,лежаки(спальные три),печка буржуйка,стол,Посуда,спальники всё желательно привозить с собой.Оплаты нет.Ежели охотится в районе базы,т.есть ездить по охот.хозяйсту не надо,или будете на своём транспорте,то и оплаты за предоставление транспортных услуг, не надо.Об остальном я написал ранее.Остальные доработки,пожелания,обсудим в личке,или по телефону.Иван Александрович,ежели ты сам решишь приехать,всегда рады.Позвони и всё обсудим. С Уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу