Nadejda

Вторые открытые Пермские региональные командные состязания по вольному лосю

Recommended Posts

виктор83

Точно) там точно никто ничего не увидит...)

Если у собаки нет поиска, если соба не работает - тогда и не увидят, если собака под зверя попадет - то в лесу это видно сразу будет. Как то так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Все же очевидно Максим! К чему такие вопросы?

По алфавиту постоянные участники состязаний. Интересно у кого из низ "лесные" у кого "вольерные"

Азаров

Алимкин

Антипов

Веретенко

Волков

Вронский

Губанов

Евраськин

Лыков

Максимов

Пьяных

Сироткин

Тибейкин

Тюрин

Чередниченко

Щемиров

Мож кого-то упустил. Бегло пробежался по табличкам в теме о состязаниях.

И что у них у всех чисто вольерные собаки? Или кого-то вычеркнем из этого списка? А мож добавим, что б знала страна героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Вся беда, Светлана в том что никто не проводит вольные, ну хотя бы в 500 км от Москвы. Проводили бы, выставили бы с десяток собак. Но что то кроме Губанова и Рябова никто не решается на их проведение. (честь им и хвала за это)

Почему никто не решается? Так то бы состязнулся бы лосик, кабанчик, по норочке можно разработать.

Что в 100-500 км от Москвы нет зверя? есть, поверьте и много!

Просто...почему то..просто! (вопрос про "лесных" и "вольерных")

Макс, не лукавь, до Нас, меньше 500.

В сезон, три эксперта в твоём распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс, не лукавь, до Нас, меньше 500.

В сезон, три эксперта в твоём распоряжении.

Я про состязания! Че по лосю не проводите? Или той же белке. Что МООиР за всех отдувается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс, не лукавь, до Нас, меньше 500.

В сезон, три эксперта в твоём распоряжении.

А ответь пожалуйста на вопрос: сколько вы собак испытали за прошлый сезон? Я про вольные, которые обьявка твоя висела. Ну примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

В Нижегородской области в Володарском районе три года подряд проводятся вольные испытания. В угодьях зверя всякого более чем достаточно. Могут участвовать все желающие. Результат очень плохой. За эти годы сработало 4 собаки. И желающих принять участия в мероприятии не много. За то на спортивных мероприятиях в этой же области желающих более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Дело хорошее -вольные состя3ания,только вот бе3 вольерных никуда; на них хоть что-то видно,а что можно увидеть по иконостасу с вольными тихушными дипломами. Вот беда где!!! Уже наладилась линия вольная... Как-то прорвало на вас про3рение ре3ко.Осмелюсь предположить: не можете составить конкуренцию Борисенку на ристалищах,или мода на вольерных П.Ч,П.П прошла и щенков не берут?

Борисенка 3ря лечите,вам у него учиться и учиться;подавляющая масса истинных 3веровиков в лесах-его.Это факт и его нужно при3нать,есть там и экстерьерные собаки, не хуже "флагманов" вашего питомника.Многое напишут вам льстивого "идейные" интернетные восторгашки,только сами они к вам на состя3ания не поедут,но может приехать Борисенок со своими питомцами и ...))))))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А ответь пожалуйста на вопрос: сколько вы собак испытали за прошлый сезон? Я про вольные, которые обьявка твоя висела. Ну примерно

Макс, я ж тебе говорила, мало, ой как мало. Все хотят на состязания ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Дело хорошее -вольные состя3ания,только вот бе3 вольерных никуда; на них хоть что-то видно,а что можно увидеть по иконостасу с вольными тихушными дипломами. Вот беда где!!! Уже наладилась линия вольная... Как-то прорвало на вас про3рение ре3ко.

С уважением.

Про это я и имел ввиду, когда писал что не увидит никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
,но может приехать Борисенок со своими питомцами и ...))))))

С уважением.

Никого не найдут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс, я ж тебе говорила, мало, ой как мало. Все хотят на состязания ;).

Ну собак 20 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Никого не найдут))))))

А Ваши собаки и собаки Удмуртского питомника найдут? Вы ведь все вместе не чурались боев клеточных,-собак соответственных имели...Чем вы краше Борисенка?

У него собаки ра3ные;есть и для охотников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Ну собак 20 было?

И 10 не набролось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

А я вот все думаю...

Охотничьи (лесные)....

Травильные (вольерные)...

Кто проведёт ту грань? Как Вы (Светлана, это не лично к Вам, а в целом) делите собак? Где та черта?

Посещая вольерные испытания и получая дипломы высоких степеней,ценные призы. чувствуешь некую гордость за своих питомцев.Но придя в тайгу(лес)тебя охватывает глубокое разочарование,и ты уже не рад всем дипломам высоких степеней.Вот тут и проводится жирная черта,или ставится точка на этих собаках.Это из практики Охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Самое страшное- это берешь щенка от элитных производителей растил 2-3 года , а он 0 ноль. А это годы нашей жизни. Да ладно б если не занимался? Есть люди которые активно охотятся , а собаки все равно 0 ноль. Не возможно ничего добыть! И так 90% . Просто не все признаются. Пора задуматься ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу