Эгесихора

Конкурс "на лучшую подачу"

Recommended Posts

Риса

Ещё одну подачу нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ещё одну подачу нашла

Уже не плохо! Это когда было дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Краем уха слышал, приз приличный, сразу захотел поучаствовать :)/> , но не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риса

Уже не плохо! Это когда было дело?

Не скажу точно, но это обычная работа кобеля на каждой утиной. Я уже писала как-то,что этот пёс подаёт всё, что скомандуешь ему подать ) непослушание у меня исключено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

наконец-то сняли еще одно видео с подачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

наконец-то сняли еще одно видео с подачей

Чет я не увидел ни какой подачи в этом ролике,вынесла и бросила перед хозяйкой!Все же подача эт некий ритуал,Лайка не та собака по наследству ей это не передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Чет я не увидел ни какой подачи в этом ролике,вынесла и бросила перед хозяйкой!Все же подача эт некий ритуал,Лайка не та собака по наследству ей это не передается.

ну вам не угодишь

пы.сы. а на вашем видео разве собака в руки подаёт?

пы.пы.сы. если бы я захотела, то могла бы снять и идеальную подачу, с обходом и усаживанием у ноги (как у легавых), но не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

ну вам не угодишь

пы.сы. а на вашем видео разве собака в руки подаёт?

пы.пы.сы. если бы я захотела, то могла бы снять и идеальную подачу, с обходом и усаживанием у ноги (как у легавых), но не буду

Зачем писать о том, чего нет на видео. Да бы,ка бы,здесь не уместно,если ваша собака захочет тогда покажите, участники оценят.На моем видео написано и показано что выносит уток чужих и своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

На моем видео написано и показано что выносит уток чужих и своих.

ну вы же разместили его в теме конкурса "На лучшую подачу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

ну вы же разместили его в теме конкурса "На лучшую подачу"

Разместил,чтоб тему поддержать ни на что не претендуя.Может кто покажет идеальную подачу, хочу посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Разместил,чтоб тему поддержать ни на что не претендуя.Может кто покажет идеальную подачу, хочу посмотреть. :)/>

снять идеальную подачу на охоте, шансов мало, т.к. условия порой не позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

наконец-то сняли еще одно видео с подачей

Галина, а можно этот ролик продлить секунд на десять? Как-то он на самом интересном обрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина, а можно этот ролик продлить секунд на десять? Как-то он на самом интересном обрывается.

на этом съемка закончилась, далее собака отряхнулась, я подняла утку, собака понюхала, полизала кровь и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вариантов подачи очень много. Не плохая ( а может и лучшая ) это та , если тебе НЕ НАДО лезть никуда . Вынесла ( подала ) собачка на сухое или на мелководье и будь этому рад connie_08.gif Пару - тройку шагов навстречу другу - помощнику грех не сделать .. Обленился народ , скоро будем требовать чтобы прямо в рюкзак укладывала. Хотя можно надрессировать собаку и она будет это делать . А нужно ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Вариантов подачи очень много. Не плохая ( а может и лучшая ) это та , если тебе НЕ НАДО лезть никуда . Вынесла ( подала ) собачка на сухое или на мелководье и будь этому рад connie_08.gif Пару - тройку шагов навстречу другу - помощнику грех не сделать .. Обленился народ , скоро будем требовать чтобы прямо в рюкзак укладывала. Хотя можно надрессировать собаку и она будет это делать . А нужно ли ?

Иван ты прав на все 100 , а я бы еще добавил что лутшей подачей нужно считать то что сколько бы ты не сбил собака все нашла и ничего не пропало и не было загублено зря . С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу