Иван Русский

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА.

Recommended Posts

Иван Русский

Прошлой весной продал я щенка в Москву. И с той поры ни слуху , ни духу. Щенок от Киша Кузиной и Люськи Осипова.

В архив пошли такие данные

Кличка Франк

адрес г Москва , ул.Доброслободская , д 10 стр 4 кв 20 Живило Виталий тел. 8-916-316-34-35

Звонил много раз , абонент не абонент. М. б. кто что знает , буду признателен. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир-68

Прошлой весной продал я щенка в Москву. И с той поры ни слуху , ни духу. Щенок от Киша Кузиной и Люськи Осипова.

В архив пошли такие данные

Кличка Франк

адрес г Москва , ул.Доброслободская , д 10 стр 4 кв 20 Живило Виталий тел. 8-916-316-34-35

Звонил много раз , абонент не абонент. М. б. кто что знает , буду признателен. Заранее спасибо.

Здраствуйте Иван!!! Только зарегистрировался на форуме и увидел Ваш вопрос. По воле судьбы Ваш щенок обрел нового хозяина и сейчас он на Украине у меня. Вырос неплохим по экстерьеру кобельком, ходил вторым в младшей групе на Всеукраинской выставке лаек в Житомире и вторым в младшей групе на Всеукраинской выставке охотничьих собак в Киеве. По работе: показывает неплохую работу по белке (имеет диплом 3 ст по белке) по утке, по фазану. Работает барсука ( диплом 3 ст), кабана, отработал куничку в завале. Кроме этих двух видов по дипломам больше нигде не выставля его, уже на эту осень планирую. Разберусь как и вставлю фото, пока что профан в этом деле. Так что за щенка спасибо, вырос помощником, очень домашние все к нему привязаны, тем более что это первая лайка в моей жизни- любовью, так сказать, необделен :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну слава Богу , нашелся. Спасибо Форуму.

P S Отправил сообщение в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу