work

Смоленская выставка .

Recommended Posts

work

Очень скромно ..хороших собак много особенно зсл ..Слабо представлены всл. Ринги средние по численности. Много не при возят из за не выставочной формы собак ..Открытие не по радовало .. как и в спорте политика... Одно дело болтать на массы другое реально что то делать. Зависимость экспертов от руки кормящего ..просматривается . Так же соба депутата получает оценку выше заслуживаем ого . Ляп .. эксперт просмотрел одну из лучших собак ..поставил ее последней .. после вмешательства ..справедливость расставило все по местам.

Теперь о хорошем .. в целом ринги грамотно расставлены..кроме тех ..что я озвучил .. Спорные вопросы кто первый ..виденье эксперта . Все же хочется видеть по зсл в ринге экспертов ..Шаврова Н И, Ярцева.. их судейству отдаю должное .. Очень жаль что именно такие эксперты не приглашаются на одну из сильнейших выставок России Смоленск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Начну с приятного .. потомок Моей суки Хеты.. ср.воз. однопометник моей Унжи,( унжу не возил) оценка отлично. Мой Гурон ст. возр. отл.

Далее Фото с выставки .. с моей старенькой мыльницы .. так что не судите строго ..что смог то и снял .. Видео как нибудь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Иду другим путем ..через ютуб на скорою руку слайд шоу ..без примочек . У меня деревня сельпо ..мадем связь иногда не айс с сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stary

молодец игорь.пробежался по всем.от организаторов недождешься обзора.для них важнее политические дебаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

Несколько фото от меня (мои помощники).Байкал первый в ринге в младшей возрастной (оч.хор),Яра вторая в ринге (отлично) 113 баллов.

post-4715-0-40400700-1473859160_thumb.jpg

post-4715-0-22788900-1473859185_thumb.jpg

post-4715-0-90307400-1473859191_thumb.jpg

post-4715-0-93790400-1473859294_thumb.jpg

post-4715-0-10052200-1473859361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Через два дня выставка ,информации ноль ,полный пипец ... может кто из Смолян прояснит ,что почём и как  , все говорят  в САФОНОВО .Время блин нашли  в самую жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Если бы Коль ты не позвонил ..я бы и не знал про выставку .. планы были на сентябрь ..теперь полный пролет.  жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

ностальгия ..а прошлом .. одну из самых престижных выставок ..отправить в некуда .. спасибо устроителям .. и Кузиной .. за такое мероприятие ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

где положение .. где инфа .. пол облости на сентябрь готовится ..плюс беларуссия и т д гости .. все закопали .. просто .. закапали придурки ..радуйтесь теперь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

ВОТ ЧАСТЬ ПОЛОЖЕНИЯ , ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ РОРС ,,,,,,

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 8 час до 9 ч 30 мин .

«Согласовано»  Начальник отдела  охотничьего собаководства  Росохотрыболовсоюза  

М.Г. Кузина 

 «Согласовано» Ген. директор ООО СКЛОС «ГОНЧАК»  

А.Н. Быков 

«Утверждаю» Председатель правления  Смоленской ОО  ОООиР  

Шишкин А.Н.

ПОЛОЖЕНИЕ О 53-ЕЙ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКЕ  СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД 

1. Цели и задачи Пятьдесят третья Смоленская областная выставка собак охотничьих пород организуется и проводится Правлением Смоленского областного общества охотников и рыболовов и Сафоновским клубом любителей охотничьих собак с целью: - определения экстерьерных качеств и оценки поголовья собак региона; - показа, выявления и отбора лучших производителей; - показа достижений и пропаганды охотничьего собаководства; - обмена опытом работы, поощрения владельцев лучших собак, занимающихся разведением собак охотничьих пород. 

2. Сроки и место проведения выставки Выставка проводится 12 августа 2017 года на берегу озера в районе д. ГРИДИНО Сафоновского р-на Смоленской обл. 

3. Руководство по проведению выставки Руководство и проведение выставки осуществляет Выставочный комитет, состав которого утверждается приказом председателя Смоленской  ОО ОООиР, в составе: Председатель – Шишкин А.Н. Зам. председателя – Быков А.Н. Председатель регистрационной комиссии – Бычков А.А. Члены регистрационной комиссии – Быков А.Н. Быкова Е.В. Комендант выставки – Быков А.Н. Ответственный за размещение автотранспорта – Бычков А.А. Ответственный за разбивку рингов – Цыганков П.А. Ответственный за доставку оборудования и инвентаря – Ковалев В.А. Ветеринарный врач – Воробьев М.А. Ответственный за пожарную и санитарную безопасность – Абраменков Е.Г. Пресс-служба – Бычков М.А. 

Главный эксперт–Журавлев Виктор Иванович - эксперт Республиканской категории Р.Беларусь. Эксперты на рингах: Гончие   Эксперт Карпушенко Владимир Петрович Эксперт 2-ой категории (г.Новгород) Ассистенты 

Стажеры

Прокофьев Вячеслав Александрович, Буров Николай Александрович. Быков А.А., Быкова Е.В., Кузнецов О.А. 

Эксперт 2-ей категории (г. В. Волочок) Эксперт 3-ей категории (г. Тверь) г. Сафоново Смоленской обл.

Лайки  Эксперт: Буйдо Геннадий Аркадьевич Эксперт 1-ой категории (Р.Беларусь.) Ассистенты: 

Стажеры:

Сакович Эдуард Феликсович Цветков Олег Васильевич Цыганков П.А., Прокопенко А.В.

Эксперт 1-ой категории (Р.Беларусь.) Эксперт 2-ой категории (г.В.Луки.)  г. Сафоново.

Легавые  Эксперт: Смирнов Николай Евгеньевич Эксперт 2-ой категории (Калуга.) стажер Харлашин Виктор Романович г.Сафоново Смоленской обл.

 

КОРОЧЕ ,,,,СОБИРАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ И НА 3  ДНЯ НА ОЗЕРО ...........

ТАКОГО ЧУДА ЗА 37  лет я ещё не видел , чтоб 3 эксперта отсудили областную выставку .Хоть расписание рингов сделали бы ..

Регистрация с 8 час до 9 -30 , потом ждём до посинения , пока очередь дойдёт до чёрных , до красных , до синих .

Учитесь , как надо проводить бюджетные выставки , Смоленск - первый , кто дальше ....

Действительно надо сказать" спасибо "  РОРСу , что такое подписывается .

 

imageBJ9RJG6U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

за то получатся новые чемпионы ..которые так бы не стали не когда ..при нормальных обстоятельствах и посещение .. а так .. ура ура ..чемпион смоленской выставки .. извините .. выводки .. на большее не потянет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stary

да.надо хуже да нельзя.совсем на смоленских собаководов забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

хотя во всем есть свои плюсы ..Салык ..берем удочки и едем ..и купаться ..пока не посинеем ..все одно все собаки на озеро придут .. чего у рингов тереться ..вот и посмотрим ..и отдохнем ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу