Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

Земляк

Добрый вечер уважаемые друзья,коллеги,любопытствующие и просто радио слушатели :) Если вам не сложно,давайте поделимся размышлениями о том,кому отдадим свои голоса на выборах,а может не отдадим потому как не ходим уже давно.Обоснованные ответы крайне желательны.Мне крайне любопытно,что сейчас думают новая эпоха охотников,а так-же динозавры охоты с лайкой.Выходные всё-равно испорчены,поэтому подискутируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Кпрф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Против всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Голосовать надо обязательно хотя там уже все решено но все токи надо. Я думаю так кому не дай власть все будут воровать как и воровали. Я буду за КПРФ хоть и говорят что жили плохо но было все работа и все свое а не и за бугра поля работали были фермы да все а сечас нет не чего не ферм не полей проще закупить у кого то а надо все возрождать свое сельское хозяйство и будут проще жить. Так же я и выбираю коммунистов может они постараются возродить прошлое.Вот пример в Белоруссии там нет заброшеных полей каждый клочок обробатываеся а у нас все бурьяном заросло и от куда тут будет животность к охоте надо голосовать за КПРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Против всех!

К сожалению этой графы нонче нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

буду отсыпаться после охоты, а потом опять пойду-мне по фиг-все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Я думаю так кому не дай власть все будут воровать как и воровали :) согласен полностью с Diman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я думаю так кому не дай власть все будут воровать как и воровали :)/> согласен полностью с Diman

Если не ошибаюсь то Пётр Первый говаривал-рыбакам и лесникам жалованье не платить-ибо должность вороватая.Всегда воровали и воровать будут,масштабы воровства просто нужно изменить,что-бы и людям и на сельское хозяйство и на заводы хватало и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Точно, не за единоросов! Приватизировали всю страну и грабят бессовестно! Почитайте интернет, посмотрите ютюб пестрит обо всем об этом, до чего страну опустили за 15 лет . А зато посмотрите как они ( единоросы) живут. Вам такое и не снилось ,не когда! Законы под себя издаются и принимаются депутатами. Средство массовой информации контролируют полностью , и пользуются в своих интересах. А иначе не как в этой системе, "если ты не с нами , значит против нас!" Это не люди, это монстры пожирающие все и вся! У них нет не родины, и ни чего святого! И не дают они не одной оппозиционной партии развиваться и поднимать голову, так что все эти партии которые около них, те которые попадают в эфиры центральных каналов , мало чем отличаются от ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
345255_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

кпрф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Точно, не за единоросов! Приватизировали всю страну и грабят бессовестно! Почитайте интернет, посмотрите ютюб пестрит обо всем об этом, до чего страну опустили за 15 лет . А зато посмотрите как они ( единоросы) живут. Вам такое и не снилось ,не когда! Законы под себя издаются и принимаются депутатами. Средство массовой информации контролируют полностью , и пользуются в своих интересах. А иначе не как в этой системе, "если ты не с нами , значит против нас!" Это не люди, это монстры пожирающие все и вся! У них нет не родины, и ни чего святого! И не дают они не одной апозиционной партии развиваться и поднимать голову, так что все эти партии которые около них, те которые попадают в эфиры центральных каналов , мало чем отличаются от ЕР.

Да,верно ,всё верно.Делать только что?Я бы Саню Шевчука поставил Президентом и проголосовал за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

ОХОТНИКИ, РЫБАКИ, ДРУЗЬЯ!

Приближается 18 сентября - выборы...

Ради этого я поступился святым - отложил убытие на охоту. Ради выборов! Впервые. Могу уже послезавтра свалить, но жду 18-е сентября.

Не приду - мой бюллетень100% махнут за "Единую Россию" (так это, минут за 15 -20 до закрытия Избирательного участка). В "лучшем" случае - за их филиалы - КПРФ, ЛДПР и Справедливую Россию.

Выбирать, понятно, не из кого и не из чего. Но призываю бросить всё и валить на избирательные участки в следующее воскресенье!

За кого голосовать - Ваше дело. Только желательно вспомнить все "благодеяния", которыми нас, помимо всего прочего, осыпала власть и её "Единая Россия" в части того, что составляет часть нашего естества - охоты, рыбалки, дикой природы. Вспомните весь беспрецедентное давление на нас при обороте оружия, реализации права на охоту и рыбалку. Вспомните ублюдочный ФЗ "Об охоте..." , Лесной Кодекс, правила получения разрешений на оружие, его перерегистрации,обучения, правила провоза собак ж\д и авиатранспортом, ветеринарную бюрократию, и т.д. Вспомните ценники путёвок на массовые виды дичи, которые, к тому же, объекты федеральной собственности, но ими торгуют захватившие угодья , так называемые "охотпользователи"... О безграничном комплексе прочих проблем - экономических, политических, социальных - я намеренно не говорю. И всё это - "Единая Россия" с её командирами и партиями-холуями. Значит, надо постараться, как минимум, не дать ей гарантированного конституционного большинства в парламенте. Это можно сделать только придя на выборы и не позволив всякому чморью воспользоваться нашими бюллетенями. Больше - никак.

Короче, не буду оригинальным: "Все на выборы!"

На фото: Ленинград, Невский, август 2014. Мы с Конди-Шаманом протестуем против приоритета международного права над Российским - такой же гадской статьёй Конституции РФ, как и ч.2 ст.9-ой.

Евгений Кавура 12.09.2016 г.

post-66-0-21856800-1474052101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

Я бы против всех,одно ворье и вруны,как говорилось в одном фильме,,глянь на депутата через год рожа что жопа и меня учит как жить,,так все и есть,а смысла нет голосовать там все решено за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

ОХОТНИКИ, РЫБАКИ, ДРУЗЬЯ!

Приближается 18 сентября - выборы...

Ради этого я поступился святым - отложил убытие на охоту. Ради выборов! Впервые. Могу уже послезавтра свалить, но жду 18-е сентября.

Не приду - мой бюллетень100% махнут за "Единую Россию" (так это, минут за 15 -20 до закрытия Избирательного участка). В "лучшем" случае - за их филиалы - КПРФ, ЛДПР и Справедливую Россию.

Выбирать, понятно, не из кого и не из чего. Но призываю бросить всё и валить на избирательные участки в следующее воскресенье!

За кого голосовать - Ваше дело. Только желательно вспомнить все "благодеяния", которыми нас, помимо всего прочего, осыпала власть и её "Единая Россия" в части того, что составляет часть нашего естества - охоты, рыбалки, дикой природы. Вспомните весь беспрецедентное давление на нас при обороте оружия, реализации права на охоту и рыбалку. Вспомните ублюдочный ФЗ "Об охоте..." , Лесной Кодекс, правила получения разрешений на оружие, его перерегистрации,обучения, правила провоза собак ж\д и авиатранспортом, ветеринарную бюрократию, и т.д. Вспомните ценники путёвок на массовые виды дичи, которые, к тому же, объекты федеральной собственности, но ими торгуют захватившие угодья , так называемые "охотпользователи"... О безграничном комплексе прочих проблем - экономических, политических, социальных - я намеренно не говорю. И всё это - "Единая Россия" с её командирами и партиями-холуями. Значит, надо постараться, как минимум, не дать ей гарантированного конституционного большинства в парламенте. Это можно сделать только придя на выборы и не позволив всякому чморью воспользоваться нашими бюллетенями. Больше - никак.

Короче, не буду оригинальным: "Все на выборы!"

На фото: Ленинград, Невский, август 2014. Мы с Конди-Шаманом протестуем против приоритета международного права над Российским - такой же гадской статьёй Конституции РФ, как и ч.2 ст.9-ой.

Евгений Кавура 12.09.2016 г.

Здорово!!!И очень доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу