Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

Константин

Я бы против всех,одно ворье и вруны,как говорилось в одном фильме,,глянь на депутата через год рожа что жопа и меня учит как жить,,так все и есть,а смысла нет голосовать там все решено за нас.

post-66-0-81332500-1474053390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Надо регистрировать партию Охотников и рыболовов России ! Будет прекрасно вооруженная партия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

ОХОТНИКИ, РЫБАКИ, ДРУЗЬЯ!

Приближается 18 сентября - выборы...

Ради этого я поступился святым - отложил убытие на охоту. Ради выборов! Впервые. Могу уже послезавтра свалить, но жду 18-е сентября.

Не приду - мой бюллетень100% махнут за "Единую Россию" (так это, минут за 15 -20 до закрытия Избирательного участка). В "лучшем" случае - за их филиалы - КПРФ, ЛДПР и Справедливую Россию.

Выбирать, понятно, не из кого и не из чего. Но призываю бросить всё и валить на избирательные участки в следующее воскресенье!

За кого голосовать - Ваше дело. Только желательно вспомнить все "благодеяния", которыми нас, помимо всего прочего, осыпала власть и её "Единая Россия" в части того, что составляет часть нашего естества - охоты, рыбалки, дикой природы. Вспомните весь беспрецедентное давление на нас при обороте оружия, реализации права на охоту и рыбалку. Вспомните ублюдочный ФЗ "Об охоте..." , Лесной Кодекс, правила получения разрешений на оружие, его перерегистрации,обучения, правила провоза собак ж\д и авиатранспортом, ветеринарную бюрократию, и т.д. Вспомните ценники путёвок на массовые виды дичи, которые, к тому же, объекты федеральной собственности, но ими торгуют захватившие угодья , так называемые "охотпользователи"... О безграничном комплексе прочих проблем - экономических, политических, социальных - я намеренно не говорю. И всё это - "Единая Россия" с её командирами и партиями-холуями. Значит, надо постараться, как минимум, не дать ей гарантированного конституционного большинства в парламенте. Это можно сделать только придя на выборы и не позволив всякому чморью воспользоваться нашими бюллетенями. Больше - никак.

Короче, не буду оригинальным: "Все на выборы!"

На фото: Ленинград, Невский, август 2014. Мы с Конди-Шаманом протестуем против приоритета международного права над Российским - такой же гадской статьёй Конституции РФ, как и ч.2 ст.9-ой.

Евгений Кавура 12.09.2016 г.

Поддерживаю , Константин! :)/> На выборы обязательно идти, что бы ваш голос не отошёл к единорогам !Для тех , кому ещё не понятно :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Выступления кандидатов ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

буду отсыпаться после охоты, а потом опять пойду-мне по фиг-все устраивает

Ну!Ну!

Николай, прости за нескромный вопрос: ты в армии служил? Если мой вопрос тебе показался бестактным, то ты вправе не отвечать. Я же заранее приношу извинения за свою бестактность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Я за ЛДПР. Уважаю Владимира Вольфовича! Пусть и горячку зачастую порет, но как правило всегда прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Ну!Ну!

Николай, прости за нескромный вопрос: ты в армии служил? Если мой вопрос тебе показался бестактным, то ты вправе не отвечать. Я же заранее приношу извинения за свою бестактность.

Да, и из семьи военных.Мне грех жаловаться у меня все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да, и из семьи военных.Мне грех жаловаться у меня все норм.

Здорово!Редко встретишь в нонешнее время,человека у которого всё нормально,большая удача.Хотя я ведь сужу по своему региону,где-то и правда может всё гораздо лучше,чем у нас на переферии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я знаю еще пару один у тебя был, второй приедет 1 октября :)/> А сколько не знаю..:smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я знаю еще пару один у тебя был, второй приедет 1 октября :)/>/> А сколько не знаю..:smile260:/>

Вот с тем первым,мы беседовали,понятно,что его вроде всё устраивает,но вот спроси у него сам-он видел наши реали :smile18: вернее их озвучивал я.Жизнь-это ведь не охота,не вечный праздник.Но мне кажется я донёс словом и примерами,что действительность ужасающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да, и из семьи военных.Мне грех жаловаться у меня все норм.

Хорошо. Странно, что я усомнился в твоей службе в армии. Обычно, у тех кто служил в армии, на уровне рефлекса закрепляется правило "Сам погибай, а товарища выручай!". Это, конечно, утрированное правило и применительно к жизни оно не так категорично, но всё равно, чувство коллективизма армия прививает и закрепляет хорошо. За последнее время я несколько раз оказывался на охоте с молодыми мужиками, которые в армии не служили. И общением и поведением они очень отличаются от тех, кто прошёл армейскую школу тесного казарменного общежития. У меня, к примеру, на подсознательном уровне закреплено, что если я готовлю еду, то непреложно готовлю её на всех присутствующих. Привезённую на охоту пищу, я всегда выкладываю на общий стол. А вот люди, которые не служили в армии, как правило, пьют чай с конфетками из кармана. Если они вдруг захотели покушать, то готовят только себе. У них срабатывает очень приметный признак поведения: я вот так, а вы как хотите. Так вот, когда человек говорит, что его всё устраивает, но при этом он прекрасно видит, что вокруг полно людей, которых данное положение вещей не устраивает, мне сразу становится интересно: служил ли он в армии? Отсутствие чувства здорового коллективизма - это первый признак чёрствого эгоизма, за который в армии просто довольно быстро наказывают, т.е. учат быть ответственным не только за себя, но и за соседа. Я считаю это главной наукой, которой обучает мужчину армия. Меткая стрельба, умение ходить строем, и навыки чистки оружия - это всё второстепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Вот с тем первым,мы беседовали,понятно,что его вроде всё устраивает,но вот спроси у него сам-он видел наши реали :)/> вернее их озвучивал я.Жизнь-это ведь не охота,не вечный праздник.Но мне кажется я донёс словом и примерами,что действительность ужасающая.

Действительности , я насмотрелся, не только там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хорошо. Странно, что я усомнился в твоей службе в армии. Обычно, у тех кто служил в армии, на уровне рефлекса закрепляется правило "Сам погибай, а товарища выручай!". Это, конечно, утрированное правило и применительно к жизни оно не так категорично, но всё равно, чувство коллективизма армия прививает и закрепляет хорошо. За последнее время я несколько раз оказывался на охоте с молодыми мужиками, которые в армии не служили. И общением и поведением они очень отличаются от тех, кто прошёл армейскую школу тесного казарменного общежития. У меня, к примеру, на подсознательном уровне закреплено, что если я готовлю еду, то непреложно готовлю её на всех присутствующих. Привезённую на охоту пищу, я всегда выкладываю на общий стол. А вот люди, которые не служили в армии, как правило, пьют чай с конфетками из кармана. Если они вдруг захотели покушать, то готовят только себе. У них срабатывает очень приметный признак поведения: я вот так, а вы как хотите. Так вот, когда человек говорит, что его всё устраивает, но при этом он прекрасно видит, что вокруг полно людей, которых данное положение вещей не устраивает, мне сразу становится интересно: служил ли он в армии? Отсутствие здорового коллективизма - это первый признак чёрствого эгоизма, за который в армии просто довольно быстро наказывают, т.е. учат быть ответственным не только за себя, но и за соседа. Я считаю это главной наукой, которой обучает мужчину армия. Меткая стрельба, умение ходить строем, и навыки чистки оружия - это всё второстепенно.

Не совсем так,вернее вообще не так.Бывают у меня парни они не служили,наоборот такого поведения тащить конфету из кармана-вообще не наблюдал.Так-же все орут москали зажрались,титульная нация и т.д.-тоже таких отрицательных не встречал не с Москвы,не с Подмосковья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу