Павел

за кого вы голосовали на выборах

  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Павел

Охотничий соц опрос для поиска правды. Действительна ли 80% поддержка ЕР или нам нагло втюхиват фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Охотничий соц опрос для поиска правды. Действительна ли 80% поддержка ЕР или нам нагло втюхиват фуфло.

неверный опрос, нужно разделить партийные списки и "одиночек", это разная разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Лучше оставить по партиям,а так только в блуд людей введём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

неверный опрос, нужно разделить партийные списки и "одиночек", это разная разница

Разница, безусловно, есть. Но в данном контексте это не так важно. Воры в душе могут украсть и бюджетные деньги , и возможность охотится, и голоса, выписав тем самым себе мандат на безнаказанное воровство и притеснения народа. Путин уже под ручку с Сердюковым гуляет, это вообще плевок в лицо. Это уже перебор, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А вот интересно, для кого при голосовании была определяющей фигура лидера партии?

Отвечу сразу за себя: мне Зюганов никогда не нравился, но я проголосовал за КПРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Вообще не за кого, слава богу был на состязаниях в Смоленске...,пока нет графы против всех ,вообще нет смысла ходить, все равно будет как ИМ надо. А против всех- это против той системы выборов которая существует, изменят систему выборов так, чтобы нам было понятно и видно-они чистые и честные, тогда все думаю пойдут, а пока многие не верят- по этому и не ходят, думая, что там фальсификация и подтасовка-что говорят и сами депутаты и избираемые, просто народ доведен до полного недоверия во всем, везде лож и фальсификация- дайте народу ВЕРУ... и все встанет на свои места...а пока так. Последний раз ходил не помню в каком году- когда выбирали президентом Д. Медведева , графы против всех не было, вычеркнул всех и написал мой президент- Уго Чавес :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Да уж :connie_08: ЕР vs народ - 0 : 17. Как то , несколько отличается от официальной статистики, не находите? Вас еще не обокрали? Тогда ЕР идет к вам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

неверный опрос, нужно разделить партийные списки и "одиночек", это разная разница

Да разницы большой нет.Одномандатники шли тоже от партий,у нас во всяком случае.По стране самовыдвиженцев одномандатников был мизер.Как показали итоги,если человек проголосовал за партию и человека по партийным спискам,значит и одномандатника он глазами ищет от той партии которую он представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А вот интересно, для кого при голосовании была определяющей фигура лидера партии?

Отвечу сразу за себя: мне Зюганов никогда не нравился, но я проголосовал за КПРФ.

Для меня была определяющая фигура,в лице Владимира Вольфовича :) и так 21 год.Зюганов и его партия мне не нравится с тех пор,как они начали агитацию меня в комсомол,а значит с 1984 :Laie_69: до этого момента я к ним относился как к крысам которые бегут с тонущего корабля и это своё убеждение я несу всю свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Всегда поражало , что находятся люди у которых хватает ума , а правильнее НЕ ХВАТАЕТ , голосовать за ЛДПР . Нет , бог с ним , за коммунистов голосуют ностальгирующие по достойной пенсии пенсионеры , тут еще хоть как -то можно понять дедушек-бабушек . Но пойти и будучи в разуме проголосовать за клоуна , который кроме того , что эпотирует публику ничего !!! , НИ-ЧЕ-ГО реально не делает , это нужно быть либо циником , либо совсем уж недалеким человеком ... Хоть один пример реального дела , которое за все годы продажного проститурирования в госдуме со стороны лдпр ? Хоть один ! Хоть один закон , который помог России ! Хоть один закон , который помог пенсионеру ! Хоть один закон , от которого жизнь гражаданина Росии стала лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Всегда поражало , что находятся люди у которых хватает ума , а правильнее НЕ ХВАТАЕТ , голосовать за ЛДПР . Нет , бог с ним , за коммунистов голосуют ностальгирующие по достойной пенсии пенсионеры , тут еще хоть как -то можно понять дедушек-бабушек . Но пойти и будучи в разуме проголосовать за клоуна , который кроме того , что эпотирует публику ничего !!! , НИ-ЧЕ-ГО реально не делает , это нужно быть либо циником , либо совсем уж недалеким человеком ... Хоть один пример реального дела , которое за все годы продажного проститурирования в госдуме со стороны лдпр ? Хоть один ! Хоть один закон , который помог России ! Хоть один закон , который помог пенсионеру ! Хоть один закон , от которого жизнь гражаданина Росии стала лучше !

Так здесь то чего пылить.В интернете полно законов которые внесла партия ЛДПР гос.думу,полно и принятых.Не знать их это ещё не значит,что их нет :kolobok_biggrin: Реально не делают другие.Вообщем пока не прочитаешь и не усвоишь,клеймить бездействием не гоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Всегда поражало , что находятся люди у которых хватает ума , а правильнее НЕ ХВАТАЕТ , голосовать за ЛДПР . Нет , бог с ним , за коммунистов голосуют ностальгирующие по достойной пенсии пенсионеры , тут еще хоть как -то можно понять дедушек-бабушек . Но пойти и будучи в разуме проголосовать за клоуна , который кроме того , что эпотирует публику ничего !!! , НИ-ЧЕ-ГО реально не делает , это нужно быть либо циником , либо совсем уж недалеким человеком ... Хоть один пример реального дела , которое за все годы продажного проститурирования в госдуме со стороны лдпр ? Хоть один ! Хоть один закон , который помог России ! Хоть один закон , который помог пенсионеру ! Хоть один закон , от которого жизнь гражаданина Росии стала лучше !

А ума я могу у тебя занять :kolobok_biggrin: я к умным уважительно отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот вам и ещё один результат выборов! Как вам это?

https://news.mail.ru/economics/27267120/?frommail=1

9 минут назад, источник: РИА Новости

В России разрабатывают законопроект о «налоге» для неработающих граждан

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Законопроект, согласно которому неработающие граждане должны будут осуществлять платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры, разрабатывается в настоящее время, сообщила вице-премьер правительства Ольга Голодец.

«Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры. Такой проект закона есть», — сказала Голодец в ходе правчаса в Совете Федерации в среду.

По ее словам, российское законодательство позволяет россиянам не работать, но при этом они не платят страховые взносы, в том числе — в систему обязательного медицинского страхования.

«Еще часть населения у нас не должна платить взносы с фонда оплаты труда. Таких людей мы видим, и это 68 миллионов человек. Всего у нас в трудоспособном возрасте 75 миллионов человек. Всех остальных мы видим: видим их списочный состав и видим, где они живут, видим их возраст и так далее. Но у нас в государстве принято, что человек может по своему желанию работать и не работать», — пояснила Голодец.

Ранее статс-секретарь — замминистра труда Андрей Пудов заявил на международной конференции «Социальное страхование», что Минтруд обсуждает возможность введения налога для трудоспособных лиц, официально нигде не работающих. В СМИ данная инициатива часто именуется «налогом на тунеядство». В пресс-службе Минтруда РИА Новости тогда пояснили, что обсуждение такого налога ведется на экспертном уровне в контексте изучения реализации такого опыта в Белоруссии.

Блин, они уже безработицу выдают за социальную свободу не работать! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

Всегда поражало , что находятся люди у которых хватает ума , а правильнее НЕ ХВАТАЕТ , голосовать за ЛДПР . Нет , бог с ним , за коммунистов голосуют ностальгирующие по достойной пенсии пенсионеры , тут еще хоть как -то можно понять дедушек-бабушек . Но пойти и будучи в разуме проголосовать за клоуна , который кроме того , что эпотирует публику ничего !!! , НИ-ЧЕ-ГО реально не делает , это нужно быть либо циником , либо совсем уж недалеким человеком ... Хоть один пример реального дела , которое за все годы продажного проститурирования в госдуме со стороны лдпр ? Хоть один ! Хоть один закон , который помог России ! Хоть один закон , который помог пенсионеру ! Хоть один закон , от которого жизнь гражаданина Росии стала лучше !

Хватает или не хватает ума - громко сказано, каждый голосует за своего кандидата. Так как считает правильным. Что касается закона который бы помог России от лдпр, то его физически протолкнуть не смогут. Если мне не изменяет память в госдуме 450 человек. Из 450 дармоедов 343 места занимают единоросы, и лишь 39 мест лдпр. 42 места кпрф, 29 мест справедливоросы и по 1 из трех остатков два из которых те же единоросы. Для принятия того или иного закона необходимо проголосовать за или против 3\4 из всех депутатов. Каким образом лдпр может протолкнуть тот или иной закон? Вопрос для особо умных..... Хотя некоторые из предложенных законов лдпр весьма интересные. Единоросы спокойно протолкнут любой свой законопроект, за счет своего большинства, если даже все остальные проголосуют против. Дальше на одобрение совета федерации где сидят снова единоросы и дальше подпись президента снова единорос. Вот так командуют парадом тех или иных законов. Те кто у власти. Ща ради этой темы глянул в интернете поданные декларации этих депутатов и скажу зарплаты там от 5.1 млн в год и выше. Самая высокая вроде 7.1 млн в год. И к сопоставлению средняя зарплата по стране 10-15 тясяч. р и того в год приблизительно 200 тыс рублей. Человек который пашет весь день на заводе и депутат который голосует за или против. Разница существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу