Павел

за кого вы голосовали на выборах

  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

akva

Танки ? :)/>/>/>

Самые новейшие самолёты, ракеты, подводные лодки...резали по указке дяди Сэма !

Да что там лодки. Скольки офицерам, которые верили своей стране и хотели ей служить, сломали судьбы. Ты себе представляешь ситуацию когда, чтобы накормить своих детей, офицер-десантник отправляет бойца на кухню красть продукты? Довели страну до разрухи и списали все на Америку. Причем их то дети безбедно обосновались в странах "вероятного противника". Резали лодки не по указке, а от бедности. Что то пытались продать, как те авианосцы, но большинство пришлось утилизировать, потому как поддерживать в безопасном состоянии уже не могли. Причем даже на утилизацию просили деньги у бывших врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Да что там лодки. Скольки офицерам, которые верили своей стране и хотели ей служить, сломали судьбы. Ты себе представляешь ситуацию когда, чтобы накормить своих детей, офицер-десантник отправляет бойца на кухню красть продукты? Довели страну до разрухи и списали все на Америку. Причем их то дети безбедно обосновались в странах "вероятного противника". Резали лодки не по указке, а от бедности. Что то пытались продать, как те авианосцы, но большинство пришлось утилизировать, потому как поддерживать в безопасном состоянии уже не могли. Причем даже на утилизацию просили деньги у бывших врагов.

Какой бедности ?

Они там на верху всегда, при любой власти живут потрясающе богато !

Они, воры-олигархи так же как сейчас олигархи на Украине, продавали всё по-дешёвке в Китай, ...

А те кто рангом пониже продавали военные секреты, а кто на самом низу продавали всё остальное, что можно украсть и продать, медь,лес, рыбу,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Оказывается Курск погиб из-за того, что хотели супер-торпеду ШКВАЛ хотели продать

Китаю:

А что бы Россия стерпела удар кулаком в лицо, взяли подачку деньгами от Америки (((

Также, как стерпели плевок в лицо от Турции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Интересно , а знают ли голосовавшие за ЛДПР , что они отдали голоса в том числе и за депутата , возраст которого 21 год :) Вот это юноша с высоты своего жизненного опыта и решит ваши насущные проблемы быта , охоты и прочее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Интересно , а знают ли голосовавшие за ЛДПР , что они отдали голоса в том числе и за депутата , возраст которого 21 год :)/> Вот это юноша с высоты своего жизненного опыта и решит ваши насущные проблемы быта , охоты и прочее ...

Ну артисты и спортсмены от ЕР,тоже мало чем нам помогут,но вот про них что-то ведь ты не пишешь и не обсуждаешь.Ну не нравится ЛДПР,так что про одну то партию писать,давай поговорим за кого ты голосовал.Я щас мигом компромат организую,стоит только в интернет зайти и чутка покопаться :) Начнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я голосовал за Рыжкова , Ширшину , Гудкова и Шлосберга - яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я голосовал за Рыжкова , Ширшину , Гудкова и Шлосберга - яблоко

Я почему-то так и подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я почему-то так и подумал.

Было бы странно , если бы человек занимающий реальным производством , управляющим предприятием уплачивающим порядка миллиона налогов в месяц голосовал бы за тех , кто умееет только обещать и решать свои личные вопросы . Хотя , мне было чертовски трудно принять это решение , так как Явлинский не способен победить в принципе . Но люди , которых я перечислил мною уважаемы , особенно Ширшина , о которой мало кто знает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Было бы странно , если бы человек занимающий реальным производством , управляющим предприятием уплачивающим порядка миллиона налогов в месяц голосовал бы за тех , кто умееет только обещать и решать свои личные вопросы . Хотя , мне было чертовски трудно принять это решение , так как Явлинский не способен победить в принципе . Но люди , которых я перечислил мною уважаемы , особенно Ширшина , о которой мало кто знает .

Слышал на счет законопроекта о трудовых лагерях? Вот если не замолчишь, то станешь кандидатом на управление одной из шаражек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

... Вот если не замолчишь, то станешь кандидатом на управление одной из шаражек. :)/>/>/>

http://kvedomosti.com/84945-v-peterburge-razrabotan-zakon-o-trudovyh-lageryah-dlya-alkogolikov-nuzhno-chtoby-oni-trudilis-i-adaptirovalis.html

В ПИТЕРЕ ПИТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

вот и момент истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

В стране незаметно произошёл военный переворот.

Только не такой военный переворот, как в Чили, с Пиночетом, где к власти пришли военные.

Открыто и кроваво.

А в России к власти пришли жандармы, тихой сапой.

У власти только сотрудники КГБ, ФСБ,...

Которые подмяли под себя воров-кровопийц олигархов.

И кайфуют. А народ для них, - стадо рабов, быдло,...скот пусть жуёт овёс, молча работает и обязан ходить на выборы и их избирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А в России к власти пришли жандармы, тихой сапой.

У власти только сотрудники КГБ, ФСБ,...

И на эту тему есть видос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу